• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Если не замёрз, то скорее шанс , что прокатит без обострения.
Сочетание такое - вобщем используется, и даже является популярным. Дозировку иногда слегка подбирают, флуоксетин идёт как базовый препарат, длительно. А остальные к нему прикладываются, и могут по дозировке/концентрации меняться
В том то и дело был в достаточно плотных кросах,ноги были теплые,и мокрая только одна)Но я уже себе накрутил и через час словил ухудшения...опять же не отрицаю совпадений.
Сочетания флуоксетин-допоксетин ?или флуоксетин -альфупрост?
Или в целом и то и то?)
 
Возможно и упростить получится если флуоксетин дает эффект задержанной эякуляции,наподобие жопоксетина,то ситуативно просто для уверенности добавить салденефил(виагру) весто п форс виагра+допоксетин... сижу гадаю,мучаюсь и не пью ничего)
Только вот перед сексом тот же п форс (допоксетин +салденефил) к слову крайние пару раз секс был оч хороший,и состояние соовтественное.
Сегодня вот этот прикол с ногами,но блин летний дождь что поделать + я был в машине бьольшую часть ноги точно были теплые)
 
Нет представляете 3 дня ок
Намочил одну ногу и резко через час откат сильный,такое быть вообще может
Вновь дискомфорты,не могу уснуть и эмоциональное ухудшение
 
Вообщем нось почти без сна,жмоционально перевозбужденное состояние по типу,я же к стольким врачам сходил,обследовался ,стало улучшаться(реально 4-5 дней вссе +- хорошо).
А тут как назло именно под конец отпуска такая история...работать будет тяжело в таком состояние.
По факту 8 вечера прошелся ПОСЛЕ ДОЖДЯ,и намочил одну ногу ,нога не замерзла,в часов 11 уже все ухудшилось...похоже на параною,но так оно и случилось.
Смог немного поспать уже под утро отрывисто по минут 40...и каждый час ходил в туалет,на подобие нервному посещению,когда переживаю... то есть не сказать что с болевым синдромом,а наборот с достаточно большим кол-вом мочи ,с более менее хорошей струей...моча была белая...как будто воды очень много выпил,но не пил конечно
 
А и еще вопрос,назначали свечи лонгидаза,после посещения проктоллога,решили что ставить их аккуратно можно ,но сократить до 1 свечи 1 раз в 3-5 дней,чтоб минимизировать возможность тарвматизации трещины.
Но тут не задача,в аптеке не предупредили и сам не прочитал,что свечи хранятся в холодильнике,а они уже неделю пролежали где то при температуре +20....свойства потеряны?
И я так понял,Вы считаете что эти свечи особо и не несут толку?Условно на отек,восплаение они не влияют,только фиброз?
 
И еще не понимаю вот альфозузин везде пишут,что нгазначается только при ДГПЖ,и не слово при простатите. Но я так понимаю,при нарушение стури мочеиспускания,и пр ипростатите такие медикоменты применяются.

Мне главное понять максимально безопасную схему, чтоб успокоить себя и начать принимать препараты, а то так и лежат на полке.

1)Альфозузин+прозак (и ситуативно прсто виагру,убиарем допоксетин)
2)Альфозузин+прозак (и ситуативно п форм салденефил+допоксетин)..

Хочется и обезопасить себя, и не потерять качества ПА.
 
И еще вот интересно при таком волновом ухудшение с сексом же тут не угадаешь?на пользу будет или нет?
 
Нет представляете 3 дня ок
Намочил одну ногу и резко через час откат сильный,такое быть вообще может
Вновь дискомфорты,не могу уснуть и эмоциональное ухудшение
Психика это сила, я не спорю :)
А Леви - даёт подсказочки :)
 
И еще не понимаю вот альфозузин везде пишут,что нгазначается только при ДГПЖ,и не слово при простатите. Но я так понимаю,при нарушение стури мочеиспускания,и пр ипростатите такие медикоменты применяются.
Не только.
Ещё снижает раздражение канальцев простаты, протоков, и эт важно.

Мне главное понять максимально безопасную схему, чтоб успокоить себя и начать принимать препараты, а то так и лежат на полке.
Ну, люди принимают, как мы говорили.

1)Альфозузин+прозак (и ситуативно прсто виагру,убиарем допоксетин)
2)Альфозузин+прозак (и ситуативно п форм салденефил+допоксетин)..
Комплекс полнее, по идее.


Хочется и обезопасить себя, и не потерять качества ПА.
Повторюсь - подбираем дозировку.
Ну - некто кладет в чай 3ложки сахара. Затем решил положить в чай мёда. Но на вкус не очень сладко, и он добавляет сахар.
Но уже не три ложки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху