• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

..что и намекает на наличие болезни, верно?:)
То есть, даже раз в день ...или в неделю - привлекает внимание.
Согласен
Слушайте а вот насчет альфупрост,почему назначен понятно,аннотацию почитал, там вообще в побочных нету ретроградной эякуляции,то есть вещества такого типа не все его вызывают?
 
Согласен
Слушайте а вот насчет альфупрост,почему назначен понятно,аннотацию почитал, там вообще в побочных нету ретроградной эякуляции,то есть вещества такого типа не все его вызывают?
Могут :)
Но менее вероятно :)
Более избирательное действие.
 
А насчет пермиксона?вроде в составе какая то пальма,а в инструкции указано про лечение дгпж
Про простатит не нашел не слова особо.
И написано что влияет на тест.

Я правильно понимаю,что в целом,в комплексе этот препарает и при простатите различных этиалогий назначают?не только дгпж?
В целом значить попить можно? И на уровень собственного теста он не влияет
Спасибо
 
Оказывается в пермиксоне содержится жкстракт ползучей пальмы,назначали мне его по 320 мг в день.
Но я пью Life Extension Ultra Prostate Formula в составе которого помимо прочего содержится Saw Palmetto 320 мг,как оказалось,это одно и тоже)).
То есть теперь пью по 640 ,не страшно?
Думаю пропью 1 упаковку пермиксона (на 2 недели хватает) а дальше просто буду пить БАД,зачем пить одно и то же вещество,к тому же пермиксон стоит ультра дорого сейчас)

 
А насчет пермиксона?вроде в составе какая то пальма,а в инструкции указано про лечение дгпж
Про простатит не нашел не слова особо.
И написано что влияет на тест.

Я правильно понимаю,что в целом,в комплексе этот препарает и при простатите различных этиалогий назначают?не только дгпж?
В целом значить попить можно? И на уровень собственного теста он не влияет
Спасибо
Можно.
Но чаще это ДГПЖ, аденома, гиперплазия простаты.
 
Оказывается в пермиксоне содержится жкстракт ползучей пальмы,назначали мне его по 320 мг в день.
Но я пью Life Extension Ultra Prostate Formula в составе которого помимо прочего содержится Saw Palmetto 320 мг,как оказалось,это одно и тоже)).
То есть теперь пью по 640 ,не страшно?
Думаю пропью 1 упаковку пермиксона (на 2 недели хватает) а дальше просто буду пить БАД,зачем пить одно и то же вещество,к тому же пермиксон стоит ультра дорого сейчас)

Не страшно.
Как вместо одной морковки кушать по две :)
 
Самый парадокс в том,что секс неотьемлемая часть лечения,а я его головоц опасаюсь,и вот почему
Когда то у девушки находили условные патогены гарнднареллу
Пролевила,далее в анализах ее не было,краний 3 месяца назад
НО в голове такой барьер,вот я сейчас левусь,а не проверялась она давно

И вот тут двойственно,вчера пересилил страхи,был спкс в поекзрвативе
Сегодня утром идеальная струя,ощущение норм
Но в голове сирахи усилилсь,мол я лечусь,а вдруг гарнднареллу там,и опять проверяться надо и что тогда делать


Так что психотерапият явно оправдана
И это даже не смотря на использование презерватива(обязательно)
 
И вот тут двойственно,вчера пересилил страхи,был спкс в поекзрвативе
Сегодня утром идеальная струя,ощущение норм
Но в голове сирахи усилилсь,мол я лечусь,а вдруг гарнднареллу там,и опять проверяться надо и что тогда делать
...что таки лечим - гарденеллу " на всякий случай", или таки голову?;)
Имхо тут КО знает ответ:)
 
...что таки лечим - гарденеллу " на всякий случай", или таки голову?;)
Имхо тут КО знает ответ:)
Ну опасения скорее,вдруг она у нее вернулась,так как была ранее,и какие опасности может вызывать в таком случае...но опять же перезерватив,Как говорится не снимается)

Ту еще пару делем возникло...не понимаю как быть
1)Психотерапевт назначал Прозак по 1 т ,1 р в день длительно.
2)Уролог назначал Алфупрост МР
В аннотации к данному препарату есть нежелательная совместимость с препаратами обратного захвата сератонина,но именно с Флуоксетином,я не нашел.

Возможно ли совсемтное применение?

2)Уролог также ситуативно назначал п форс( салднефил+допоксетин) по пол таблетки, перед предполагаемым ПА (в среднем это примерно 1-2 раза в неделю).

От сюда вопрос совместимости и Алфупроста и салденефилом и допоксетином.

И так как буду принимать флуоксетин ежедневно, совместим ли и не вреден ситуативный прием допоксетина (по схеме выше) 1-2 раза в неделю . Так как оба препарата являются ингибтарома обратного захвата серотонина?

В целом пока последнеи дня 3 было ок,примерно вернулось самочувствие к состоянию до обстрения.

Вот сегодня был сильный дождь минут 30 шел с мокрыми ногами...но они не замерзли,это фатко риска? То есть погода тепло +24,но ливень.

Сейчас вечером как будто стало вновь похуже...но видимо совпадение.
 
Если не замёрз, то скорее шанс , что прокатит без обострения.
Сочетание такое - вобщем используется, и даже является популярным. Дозировку иногда слегка подбирают, флуоксетин идёт как базовый препарат, длительно. А остальные к нему прикладываются, и могут по дозировке/концентрации меняться
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху