• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Комплекс полнее, по идее.
Альфозузин+прозак (и ситуативно прсто виагру,убиарем допоксетин)
я так и хочу попробовать,беспокоит лишь якобы несовместимость друг с другом ингииторов флуоксетин и допоксетин.
Но допоксетин вроде выводится достаточно быстро+обычно пью я по пол таблетки
 
Альфозузин+прозак (и ситуативно прсто виагру,убиарем допоксетин)
я так и хочу попробовать,беспокоит лишь якобы несовместимость друг с другом ингииторов флуоксетин и допоксетин.
Но допоксетин вроде выводится достаточно быстро+обычно пью я по пол таблетки
Да, я с условием этого и говорил.
 
и по алфупросто нет разницы до секса,после,утром или перед сном?
Один-два раза в сутки их, традиционно как и Омник - вечером начинают. Типа на давление чтобы не влияли :)
 
Вторую ночь сплю 3 часа,уже не понятно из за чего...вчеар первый раз выпи алфупрост на ночь,т.к был болевой синдрмо ночью выпил кетанол.
По итогу такиохардия ,головная боль,тошнота,уснул в 6 утра,Встал в 9.
Утром вырвало...уже появился страх не уснуть,не понятно от чего это,от препаратов каких то или нет и что отмеять.и куда обращаться вообще
 
Психотерапевт у которого я был в отпуске до 22, прозак я пока пить не начал.
Алфупрост решил продолжить,но выпил сегодян днем.
Сходил к терапвевту,несмотря на ужасное состоянеи давление +- в норме.

Значит дело или просто в стрессе и недосыпе,или в кетаноле.

Терапевт сказал,пока лучше не начинать флуоксетин,и назначал на 10-12 дней Атаракс по 1 т перед сном,что сейчас нормализовать сон+подснять текущую депрессию.
 
Психотерапевт у которого я был в отпуске до 22, прозак я пока пить не начал.
Алфупрост решил продолжить,но выпил сегодян днем.
Сходил к терапвевту,несмотря на ужасное состоянеи давление +- в норме.

Значит дело или просто в стрессе и недосыпе,или в кетаноле.

Терапевт сказал,пока лучше не начинать флуоксетин,и назначал на 10-12 дней Атаракс по 1 т перед сном,что сейчас нормализовать сон+подснять текущую депрессию.
Грубо - Флуоксетин быстро не работает, он такой..плановый.
Атаракс - для успокоения по текущим вопросам.
 
Грубо - Флуоксетин быстро не работает, он такой..плановый.
Атаракс - для успокоения по текущим вопросам.
Атаракс всера выпил по началу думал не работает,и нервничал,и соотвчественнл в туалет ходил
Но потом уснул и часов 10 сна получилось

Вот думаю прозак все таки начать паралельнл а чего ждать,рад деперсссия такая
Вроде их вместе вполне можно

Алфупрост продолжаю ,3 день сегодян.егтпока эффекта не понял
 
Атаракс всера выпил по началу думал не работает,и нервничал,и соотвчественнл в туалет ходил
Но потом уснул и часов 10 сна получилось

Вот думаю прозак все таки начать паралельнл а чего ждать,рад деперсссия такая
Вроде их вместе вполне можно

Алфупрост продолжаю ,3 день сегодян.егтпока эффекта не понял
Ок, спасибо!
То есть - опасения потихоньку развеиваются :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху