• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Как ответите на это сообщенеи,перезжаю в свою основную тему)Кстати почитал ее сейчас,понял,что как был невротик,так и остался)уже тогда все это было.
И про лечение у крайнего уролога вспомнил,там все написано,до этого обсотренияю.
Оказывается массажы там не делал,делал УВТ.

Да и вот не понятно с массажами этими,многие кричат НЕЛЬЗЯ,а многие делают всегда.
Но вопрос в том,что если есть камни условно.я так понимаю нельзя.или не всем. Но камни были бы ыидны по Трузи,у меня вроде нет.

А вопрос почему так давит в уретру при массаже простаты?из за полного мочевого?или именно там оно самое слабое место...а как работать то,если это условно не простата а простатическая часть уретры,может загадка в этом?
Ну вот я сам думаю...емае даже сейчас пью все таблы делаю физио.НО ОПЯТЬ откат назад,дискомофрт.
А может массаж как бы и неавредил,ну не болелеа же там уретра,а можент наоборот условно выбил очажок,так сказать, застоявшийся..но тогда почему болит?+прекрытие фуромагом.
И врач кажется уже просто делает массажи и ничего не говорит,как будто сам потерялся...и меня это не вдохновляет.
Все просто же меньше симптомов,меньше мыслей об этом =хорошее сотсояние,а пока другая пропорция
 
Более того именно при мочеиспускания ,Как уже писал выше,в определенном отделе уретры(простатиченской части) чувствую как будто трение(как будто песок) когад моча там проходит,димкомфортно. ИМЕННО В ОДНОМ НЕ БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ПО ОЩУЩЕНИЮ.НЕ БЫЛО ТАКОГО РАНЬШЕ ТОЧНО
И это ранее не было,в том числе,до лечения.... хотя сейчас и фурамаг подключен.
Является ли это какой то инфой нужнйо или нет ,я не знаю,но наблюдение мое,что конкретно отличает симптомы от тех что были ранее
Да, это врачу необходимо сказать, чтобы он отыскал данный участок.
Но - он , когда озабочен, сорри, трещиной - может и не сильно усердствовать в поиске.
Когда главное - не повредить кишку...
Имхо
 
Да, это врачу необходимо сказать, чтобы он отыскал данный участок.
Но - он , когда озабочен, сорри, трещиной - может и не сильно усердствовать в поиске.
Когда главное - не повредить кишку...
Имхо
проблема в том,что в общем то железа и по ощущениям и по его словам лучше...а вот этот уччастов от куда вылез х его знает
 
проблема в том,что в общем то железа и по ощущениям и по его словам лучше...а вот этот уччастов от куда вылез х его знает
Так он был, видимо?
Продолжаем в основной теме :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху