• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Он требует накопления.
Дапоксетин блочит определенные рецепторы серотонина, а силденафил гонит кровь в органы малого таза, ну и в малых дозах буст крови к сердцу (есть версии в 20 мг дорогущие). Все суммируется и дает нужный эффект. Но какой ценой...
 
Дапоксетин блочит определенные рецепторы серотонина, а силденафил гонит кровь в органы малого таза, ну и в малых дозах буст крови к сердцу (есть версии в 20 мг дорогущие). Все суммируется и дает нужный эффект. Но какой ценой...
Как костыль, на время лечения полноценного - годится вроде :)
Не как самостоятельный, инвалидизирующий костыль :)
Имхо. Не настаиваю на этом решении, и применяю не часто :)
 
Перечитал. Сорри, я про накопление говорил в плане флуоксетина. Именно в плане двух его действий:)
Не про Виагру, короче:)
 
Перечитал. Сорри, я про накопление говорил в плане флуоксетина. Именно в плане двух его действий:)
Не про Виагру, короче:)
Мне как такова виагра не особо нужна,просто ради какой то уверенности на фоне проблем(в дозе по пол таблетки 1-2 раза в неделю). Но чистую. виагру я и не пил нгикогда только кмоплекс в одной таблетке салденефил+допоксетин(препарат п форс индийский дженерик),очень хорошо работает,и именно засчет допоксетина качественное продленеи полового акта в 2-3 раза,что мне и нужно.
С потенцией проблем нет.
Вот и вопрос то теперь касается того,если флуоксетин имеет такое же (схожее действие)с допоксетином,есть ли целесообразность на фоне приема флуоксетина,перед сексом использовать п форс(салденефил+допоксетин)ситуативно. ( увеличвает не только продолжительность ПА но и его качетсво,лично у меня,в первую очередь психоэмоцианальную составляющую).

Или как вариант будет хватать флуоксетина,т.к употреблять его буду каждый день 3 месяца минимум.
На крайник просто добавить пол таблетки салденефила(СОЛО) без допоксетина.?

А ну и кстати к сообщению выше про холестерин,меня интересовал вопрос,влияния редкого(1-2 раза в неделю ) применения препарата описанного выше(салденефил+допоксетин) на тот самый холестерин...терапевт сказал,данные препараты не влияют на данный показатель,и ограничений в рациональном приеме по ним нет.

Психотерапевт при назначение флуоксетина так же сказал,влияния (прямого) на липидный профиль нет.
 
Завтра повторнйо прием уже у уролога,со всеми собранными анализами,узи,заключениямит проктолога и психотероапевта+ завтра во время приема еще будет сделана урофлоуметрия.
Далее посмотрим,что скажет врач
 
терапевт сказал,данные препараты не влияют на данный показатель,и ограничений в рациональном приеме по ним нет.
Я не встречал, ни в теории, ни в реале.
Обычно связь косвенная - человек выкидывает мусор тревог из головы, становится более активным физически ( и от этого ещё получает удовольствие с тонусом, отмечу) и эта активность нормализует обмен, снижает холестерин и пр
 
А ну и вот как раз к повторному осмотру готов 3 анализ.
Делался дольше всех, но говорят он обязателен, в общем скрининге.
 
Сходил на повторный прием к урологу,изучил все анализы и заключение после осмотра других специалистов.
Так же была сделана уроылоуметрия.,возможно даже на супер полный мочевой,что тоже не хорошо.
По одной урофлоуметрии врач сказал судить смысла нет,но нарушение по потоку и скорости мочи на графике есть
Хотя,знаете у меня,даже в течение дня бывает,что один раз идеально/быстро/широко ,а через часа 4 уже хуже

По анализам секрета сказал,хорошо что лейкоциты в норме,но тоже это не исключает локальное воспаление в какой то отдельной протоке простаты,что будем далее искать

Т.к пока проктолог негативно отнесся к идеям массажа,врач сказал,делай операцию на трещину ,а основное лечение и физио,начнем после ,и в динамике будем смотреть анализы сока,на данный момент необходимости(по текущим анализам ) в антибиотиках он не увидел(что мен порадовало)
Вообщем пока согласно рекомендации проктолога очтавил свеяу лонгидаза НО 1 раз в неделю,длительно(для уменьшение риска травиатизации трещины)
Продолжаю пить простоламин,добавляю пермиксон ,регулярный секс
Следую рекомендациям психотерапевта,пью флуоксетин,хожу на психотерапию

Так же дообследываюсь энцмг тазового дна и мрт крестцово поясничного,где то в конце лета после операции иду к нему и начинаем подбирать массажы и физио,как основное лечение

А ну и добавил альфоблокатор альфупрост на 3-4 месяца и повторные урофлоуметрии через 3 и 6 месяцев
Кстати насчет этого препарата прям не знаю,мне давно оч назаначали препарат подобного ряда,с первого же раза словил ретрограднуб эякуляцию(это ужасно).,но врач сказал у этого препарата шанс такого побочного крайне мал.,и если будет снизить дозу до пол таблетки.Пока так

Что думаете в целом?
 
Хотя,знаете у меня,даже в течение дня бывает,что один раз идеально/быстро/широко ,а через часа 4 уже хуже

...что и намекает на наличие болезни, верно?:)
То есть, даже раз в день ...или в неделю - привлекает внимание.
По анализам секрета сказал,хорошо что лейкоциты в норме,но тоже это не исключает локальное воспаление в какой то отдельной протоке простаты,что будем далее искать
Да, совершенно верно.
Адекватный доктор, имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху