• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Но потом уснул и часов 10 сна получилось
Всего лишь нарушился цикл сна и бодроствования с помощью блокады H1 рецепторов Атараксом (гидроксизином). Это может в части случаев помочь, но не ровняется полноценному сну. Структура сна все равно рушится.
 
Всего лишь нарушился цикл сна и бодроствования с помощью блокады H1 рецепторов Атараксом (гидроксизином). Это может в части случаев помочь, но не ровняется полноценному сну. Структура сна все равно рушится.
ну я думаю это лучше чем не спать еще ночь?
 
Всего лишь нарушился цикл сна и бодроствования с помощью блокады H1 рецепторов Атараксом (гидроксизином). Это может в части случаев помочь, но не ровняется полноценному сну. Структура сна все равно рушится.
Мне ваджно было поспать, и пить более недели его не буду точно.Прсото какой еще выход
 
Просто не могу понять ,что за хейт моей ветки?
Я не врач, говорю лишь со стороны пациента. Не хочу набития другими моих шишек и повторения ошибок тоже. Хейта нет, у меня нет любимых препаратов или нелюбимых. Каждый хорош в определенном случае. Я лишь описал то, почему вы возможно заснули от Атаракса.
 
Мне важно было поспать, и пить более недели его не буду точно.
Я вас не в чем не отговариваю, я не ваш враг, я ничего вам такого не хочу. Никакого хейта с моей стороны к вам у меня нет. Вы мне ничего не сделали.
 
ну я думаю это лучше чем не спать еще ночь?
Точнее - недели полторы примерно :)
А там уже будет меньше опасений насчёт "страшных сочетаний", и потребность в ...вырубании - снизится :)
 
Я вас не в чем не отговариваю, я не ваш враг, я ничего вам такого не хочу. Никакого хейта с моей стороны к вам у меня нет. Вы мне ничего не сделали.
Да, просто ответственный за тему Психофармы, и не только :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху