Дюма, Алексин, и другие

как то нелогично, док
по витакеру подобное притягивает подобное, в паре оба любят одинаково и так далее
тогда любой лоле всегда будет встречаться только ее подобип и уж точно не тот кто может любить "здоровой" любовью
 
planeta_if (26.12.2014, 18:41) писал:
как то нелогично, док
по витакеру подобное притягивает подобное, в паре оба любят одинаково и так далее
тогда любой лоле всегда будет встречаться только ее подобип и уж точно не тот кто может любить "здоровой" любовью
Ну я так думаю речь не в "здоровой" любви, а в том что любовь колючки и шипы убирает, ну лишний раз подумаешь, выпускать или нет, и выпускать по отношению к этому конкретному человекк, уже выбор. Даж если это подобиты сдерживающиеся. А Витакера выкинь, для спецов мож быть гут, а так лишний нагруз для анализа.
Одна девушка прям со мной откровенно писей мериться начала, а короче влюбилась в меня по уши, а потом заявила что я мол слабак, вот просто со мной шипы не могла включать, а как без шипов жить. Короче меня обвинила еще. Ужс.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Одна девушка прям со мной откровенно писей мериться начала, а короче влюбилась в меня по уши, а потом заявила что я мол слабак, вот просто со мной шипы не могла включать, а как без шипов жить. Короче меня обвинила еще. Ужс.
Включила шипы за то что не включила шипы.
 
planeta_if (26.12.2014, 18:41) писал:
как то нелогично, док
по витакеру подобное притягивает подобное, в паре оба любят одинаково и так далее
тогда любой лоле всегда будет встречаться только ее подобип и уж точно не тот кто может любить "здоровой" любовью
Витакер...он мудрый.

Но напомню - Гумберт - не нуждается в обратной связи. Он не притягивается к подобному...в этом и есть его проблема.
Он тянется к тому, что ему запомнилось в детстве.
ОБраз - та самая красная пожарная машина, которая была несбывшейся мечтой...Вырос и заполнил весь дом и гараж большими красными пожарными машинами...
Витакер тут поможет, но другим :)
 
Indigo (26.12.2014, 22:33) писал:
Цитата:
Одна девушка прям со мной откровенно писей мериться начала, а короче влюбилась в меня по уши, а потом заявила что я мол слабак, вот просто со мной шипы не могла включать, а как без шипов жить. Короче меня обвинила еще. Ужс.
Включила шипы за то что не включила шипы.
Да, и насколько я знаю, у нее нет отношений, это ведь стать уязвимым, точнее боязнь этого, а любовь она наоборот окрыляет.
А вообще больше похоже на логику, все логично, логика. Включила, потому что не включила. Почему отключаются шипы? Почему не получается и не хочется? Что со мной вообще происходит? Боря, это сумасшествие, я даже с тобой веду беседы у себя в голове, клинит и не могу остановиться.:)
Без конца думаю о тебе.
В общем в этом всем мы же поступаем правильно, мы отвечаем за свои действия, правда немного обидно, что лучшее это уйти и не лезть и не мешать и не любить. Короче довольно печальное окончание неначавшегося романа.
 
Последнее редактирование модератором:
Док! 32я глава 2й части! 32я глава! Вот просто Глава глав...
 
A.Sputnik (27.12.2014, 00:42) писал:
Док! 32я глава 2й части! 32я глава! Вот просто Глава глав...
Андрей, я так понял тебя расперли чувства от этой 32- ой главы. И что за ощущения и чувства, если не секрет конечно:)
 
Нет, меня не "распёрли чувства" просто считаю её важной, любопытной, одной из центральных... назови, как хочешь. Привлекаю внимание.
 
Дочитал... ну что могу сказать. В ближайшее время я к этому роману не вернусь

Не хотелось бы спойлерить. Но мне в "Лолите" многого не хватало. Особенно после побега Лолиты. Очень мало проработано всё то, что происходило в душе Гумберта. Описанное кажется немного нелогичным, чуточку неожиданным. Как будто рррраз! - и все сразу такие прям хорошие. Это всё же не роман воспитания. Мораль для Набокова не на первом месте, далеко не на первом. Но.. то, что описано, кому-нибудь способно дать какую-либо надежду, безусловно.
 
Я не дочитал ещё, прервался в связи с организацией праздников.
Спасибо за подсказку по 32 главе!
То, что возвращаться не хочется - факт
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху