Дюма, Алексин, и другие

dok34.ru (25.12.2014, 17:07) писал:
А если изучить во взаимодействии?
Даем ..стимул и отмечаемый реакции..день за днём, месяц за месяцем..пока пуд соли вместе не сьедим :) или два пуда.
ааа, блин!!! а если вообще не изучать?? что за любовь такая, которая изучает, стимулы дает??

Кстати, это парадокс, да. Любящий знает о своем любимом в сто раз больше, чем прочие. Это, я считаю, даже на уровне симпатии-влюбленности проявляется. Вот я именно поэтому иногда воспринимаю как признак не-любви, не-заинтересованности во мне вопросы, ответы на которые я уже давала. Если человек при этом регулярно... проявляет знаки внимания, кхм, то... у меня случается сшибка представлений и включается режим "кусай".
Но при этом... любящий - он не будет "изучать", тем более, упаси господь, стимулы выискивать. А посмотрим-ка - как она отреагирует на вот это... о, злится. Занятно! Не картина любви, имхо)))
 
Последнее редактирование:
Маша, а ты точно уверенна что ты не ванильщица и еще пипец какая? Вот это даж за цепями наручниками и плетками и ошейниками хрен спрячешь. Короче разит за версту то.
 
Боря опять что-то замыслил коварное.. отвечу чуть позже, почти дома. Принимал сегодня экзамен и пересдачи, занимался документацией..
 
A.Sputnik (25.12.2014, 18:16) писал:
Боря опять что-то замыслил коварное.. отвечу чуть позже, почти дома. Принимал сегодня экзамен и пересдачи, занимался документацией..
Просто интересно:) не тороплю.
 
Mau (25.12.2014, 14:06) писал:
Нах Гумберта, Лолита, вот куды смотреть надо. Книга чо зря так называется, а? Поору поору и прочитаю. Ну елки палки вот черт, а!!!

Пысы вопрос к Андрею в силе - в чем он увидел уникальность и индивидуальность Лолиты? Вот Гумберт не видит, а Андрей видит. В чем?
Уникальность и индивидуальность в том, что она живой человек Что-то думает, чем-то интересуется, что-то чувствует... переживает, скорее всего... А Гумберту это неважно. Ему это не интересно. Мысль только о том, чтобы держать её рядом под контролем, чтобы она выполняла то, что он хочет.
 
Mau (25.12.2014, 18:06) писал:
Маша, а ты точно уверенна что ты не ванильщица и еще пипец какая? Вот это даж за цепями наручниками и плетками и ошейниками хрен спрячешь. Короче разит за версту то.
если ты под ванилью имеешь в виду любовь - то да, я самая разванильная ваниль я без любви даже пороться не могу, факт. Хотел меня один дядечка выпороть - а я ему, нет, фигушки. Не люблю и все...
 
A.Sputnik (25.12.2014, 20:02) писал:
Mau (25.12.2014, 14:06) писал:
Нах Гумберта, Лолита, вот куды смотреть надо. Книга чо зря так называется, а? Поору поору и прочитаю. Ну елки палки вот черт, а!!!

Пысы вопрос к Андрею в силе - в чем он увидел уникальность и индивидуальность Лолиты? Вот Гумберт не видит, а Андрей видит. В чем?
Уникальность и индивидуальность в том, что она живой человек Что-то думает, чем-то интересуется, что-то чувствует... переживает, скорее всего... А Гумберту это неважно. Ему это не интересно. Мысль только о том, чтобы держать её рядом под контролем, чтобы она выполняла то, что он хочет.
а живой человек может уйти?
 
Speranza (25.12.2014, 20:03) писал:
Mau (25.12.2014, 18:06) писал:
Маша, а ты точно уверенна что ты не ванильщица и еще пипец какая? Вот это даж за цепями наручниками и плетками и ошейниками хрен спрячешь. Короче разит за версту то.
если ты под ванилью имеешь в виду любовь - то да, я самая разванильная ваниль я без любви даже пороться не могу, факт. Хотел меня один дядечка выпороть - а я ему, нет, фигушки. Не люблю и все...
Хорошо, согласен, маленькая ремарка, мы любовью занимаемся а не поремся.:)
Не обижаемся, прости. Ошень эмоционально все, ну ошень.
 
Андрей, что-то думает, чем-то интересуется, скорее всего. Это не ответ. Конкретно ты в книге нашел ее живой, именно Лолиту?
Гумберт не видит, хрен с ним. Изучает, изучает. А где она живая, мы можем видеть?
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху