Депрессия и педофилия

Я пришел сюда в нодежде, что мои проблемы могут вылечить. Теперь я как-то сомневаюсь что вообще возможно изменить сексуальность и елиминировать педофилию. Можете мне подсказать тему, в которой одно или другое удалось?
Ещё раз - читайте не одну супер-тему, а все свежие темы. Вас пригласил к себе один или несколько форумчан, изучили ли Вы их темы?
 
Пир, хочу кое-что спросить у вас... Скажите, вам нравятся котики?
 
Можете мне подсказать тему, в которой одно или другое удалось?
Темы просят читать для поиска похожего и возможной учебы на ошибках других. Небольшая база на форуме сформировалась - можно пользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой вопрос. Сам не знаю, удалось ли кому-то "вылечиться" или нет. Но последить за темами стоит, ИМХО.
 
Темы просят читать для поиска похожего и возможной учебы на ошибках других. Небольшая база на форуме сформировалась - можно пользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой вопрос. Сам не знаю, удалось ли кому-то "вылечиться" или нет. Но последить за темами стоит, ИМХО.
Да, совершенно верно.
Я перечислил выше основные проблемы, которые имеются явно у уважаемого Пира, и по ним, по каждой - специализируются разные темы.
Непосредственно педо - две темы очевидные, но я не очень верю, что уважаемый Пир реально осилит темы Уила :)
А то, что "прямо сейчас" актуальна тема навязчивостей с загонянием себя в депрессию - это вроде очевидно, и я попросил как можно скорее , перед моим отъездом ещё - изучить и обсудить тему "белой обезьяны". Ну и Вашу подпись изучить внимательнейшим образом!!
Если я правильно понял - этого не было сделано. Иначе бы были конкретные обсуждения уже по той же навязчивости, с наблюдениями за собой, за разными вариантами решения, и это было бы важным для большей части форумчан, имхо.
Именно практическое обсуждение.
То, что уважаемый Медвед прямо пригласил Пира к себе, после представления - вроде это тоже было, и та маленькая тема уже должна быть изучена весьма неплохо, найдено общее, и начато применение применяемого Медведом..
Темы Уила имеет смысл изучать с начала, исходную позицию гомопедо, и что было затем, перескочив через ряд промежуточных вопросов.
Но вопрос качелей между гомо и гетеро, или между педо и влечению к Гераклу - явно не помешает изучить. Имхо.
Чтобы воспользоваться богатейшим опытом форумчан, для начала - и применить его у себя.
 
Все свежие темы раздела Психология относятся к Вам. Вашему вниманию предоставлены как невроз навязчивостей, есть у Вас, сверхценное идеи, есть также, особенности влечения - имеются, рассматриваются имеющиеся вероятно у Вас причины этих особенностей и невроза.
А вот от Вас информации пока нет, практически. Не складывается картинка. Повторюсь, даже возраста мы _до сих пор_ не знаем. Это нонсенс...
Вы хотите какую информацию, про мою проблему, или про меня как человека?
 
Да, совершенно верно.
Я перечислил выше основные проблемы, которые имеются явно у уважаемого Пира, и по ним, по каждой - специализируются разные темы.
Непосредственно педо - две темы очевидные, но я не очень верю, что уважаемый Пир реально осилит темы Уила :)
А то, что "прямо сейчас" актуальна тема навязчивостей с загонянием себя в депрессию - это вроде очевидно, и я попросил как можно скорее , перед моим отъездом ещё - изучить и обсудить тему "белой обезьяны". Ну и Вашу подпись изучить внимательнейшим образом!!
Если я правильно понял - этого не было сделано. Иначе бы были конкретные обсуждения уже по той же навязчивости, с наблюдениями за собой, за разными вариантами решения, и это было бы важным для большей части форумчан, имхо.
Именно практическое обсуждение.
То, что уважаемый Медвед прямо пригласил Пира к себе, после представления - вроде это тоже было, и та маленькая тема уже должна быть изучена весьма неплохо, найдено общее, и начато применение применяемого Медведом..
Темы Уила имеет смысл изучать с начала, исходную позицию гомопедо, и что было затем, перескочив через ряд промежуточных вопросов.
Но вопрос качелей между гомо и гетеро, или между педо и влечению к Гераклу - явно не помешает изучить. Имхо.
Чтобы воспользоваться богатейшим опытом форумчан, для начала - и применить его у себя.
Меня по моему никто не поиглашал к себе. Но я прочитаю тему уила.
 
Да, совершенно верно.
Я перечислил выше основные проблемы, которые имеются явно у уважаемого Пира, и по ним, по каждой - специализируются разные темы.
Непосредственно педо - две темы очевидные, но я не очень верю, что уважаемый Пир реально осилит темы Уила :)
А то, что "прямо сейчас" актуальна тема навязчивостей с загонянием себя в депрессию - это вроде очевидно, и я попросил как можно скорее , перед моим отъездом ещё - изучить и обсудить тему "белой обезьяны". Ну и Вашу подпись изучить внимательнейшим образом!!
Если я правильно понял - этого не было сделано. Иначе бы были конкретные обсуждения уже по той же навязчивости, с наблюдениями за собой, за разными вариантами решения, и это было бы важным для большей части форумчан, имхо.
Именно практическое обсуждение.
То, что уважаемый Медвед прямо пригласил Пира к себе, после представления - вроде это тоже было, и та маленькая тема уже должна быть изучена весьма неплохо, найдено общее, и начато применение применяемого Медведом..
Темы Уила имеет смысл изучать с начала, исходную позицию гомопедо, и что было затем, перескочив через ряд промежуточных вопросов.
Но вопрос качелей между гомо и гетеро, или между педо и влечению к Гераклу - явно не помешает изучить. Имхо.
Чтобы воспользоваться богатейшим опытом форумчан, для начала - и применить его у себя.
Вы имеете веду тему " толкучка мыслей wilbur'а"?
 
Я начал читать темы, примерно в моей сфере, и я понял, что вы под информацией понимаете всё. Как я понял, вы хотите знать практически всё про моё прошлое. Но теперь я кле-что понял, и это меня волнует сильно. Все люди которых темы я четал не перешли грань. А я перешел, я уже делал вещи. И поэтому у меня огромный дискомфорт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху