Депрессия и педофилия

Не, так не пойдет :)
Есть места, куда даже короли ходят в одиночестве...и есть навыки, которые приходится осваивать каждому. Если получилось это сделать в семье "естественно", так сказать - отлично
Если нет - придется учиться.
Когда Вы учитесь играть в баскетбол - Вы не просите хм, Дока, побегать за Вас с мячиком?:)
Я с удовольствием - но Вам от этого не лучше, навык не появится...
Книги, напомню, для Вас, из Вашего списка - включают и "теорию", то есть чтение с пониманием и применением к себе, и "практику", то есть выполнение ряда действий, последовательно, с целью поиска причин Вашей особенности, совместного анализа их, и последующего устранения того, что Вам не нужно.
Анализ - да, это со мной , совершенно верно.
А остальное - как я это за Вас выполню?:)
И вообще я даже не знаю свою проблему, я знаю что что-то меня тревожит, но не знаю что именно.
 
Когда я учусь играть в баскетбол, мне отец могбы дать просто мяч и покозать куда бросать его, так ка вы мне дали книгу. Но тоже можно, если он видет, что я только с мечом ничего не могу достигнуть, покащать мне как что-то достигнуть: на пример как держать мячь или какой рукой бросать. Можете вы мне сказать на каки страниц в леви я смогу найти именно эту, мне нужную информацию?
Это примерно соответствует тому, чтобы я сказал "эта страница про второй палец правой руки, самая важная!"...но остальные пальцы тоже должны держаться правильно ,весь Ваш организм.

Лучше иначе.
Вы говорите, что уже успели прочитать , что как поняли - и мы читаем _вместе_. Вы и я.
С пониманием и обменом ощущениями..
 
Я ещё практически ничего не прочитал, и не смогу, по этому и хочу хотябы узнать страницы, на котору информация. Я уверен, что не вся книга мне нужна а только некоторые важные части. Если вы мне не можете сказать эти страницы, может ли кто-то другой?
 
Я ещё практически ничего не прочитал, и не смогу, по этому и хочу хотябы узнать страницы, на котору информация. Я уверен, что не вся книга мне нужна а только некоторые важные части. Если вы мне не можете сказать эти страницы, может ли кто-то другой?
Уверенность ошибочная...какие пальцы из Вашего организма более важные?
Какие страницы учебника будет читать _ ученик_, а какие можно прогулять...а вдруг на прогулянном - одна или две фразы, нудные именно ему, и срочно...
 
Уверенность ошибочная...какие пальцы из Вашего организма более важные?
Какие страницы учебника будет читать _ ученик_, а какие можно прогулять...а вдруг на прогулянном - одна или две фразы, нудные именно ему, и срочно...
Так вот поэтому я вас и спрашиваю, чтобы вы мне сказали какие фразы/страници нужные.
 
Так вот поэтому я вас и спрашиваю, чтобы вы мне сказали какие фразы/страници нужные.
Звучит абсурдно...
Учитель, который говорит в конце учебного года: "не изучайте весь учебник, лишь эту страничку!" - провокатор или не-умный?
 
Ну да, но в конца на экзамене будет не всё что было в книге.
В том и дело, что это - ошибка :)
Знать, лечащему _ себя_ требуется всё, что _ может_ пригодиться на его пути.
Тому, кто проходит путь обычного подростка, ускоренно - это тоже желательно.

Коротко.
Что считать лишним?
Живые примеры с _ такими же_, как Вы, и комментариями автора?
Рекомендации по ЗОЖ и восстановлению тонуса, практическими?
Аргументацию, отчего именно эти факторы, типа тонуса, важны?
Что будете выкидывать?:)
Я - считаю это важным.
И это более половины страниц.
 
Ладно, вы мне не можете сказать что будет для меня важно, но мне не возможно прочитать эту книгу полностью, просто слишком много сейчас происходит. Иожете тогда сказать на что концентрировался?
 
Ладно, вы мне не можете сказать что будет для меня важно, но мне не возможно прочитать эту книгу полностью, просто слишком много сейчас происходит. Иожете тогда сказать на что концентрировался?
Конечно могу, и я об этом уже говорил, подробно.
На сравнении своих ощущений от мира с тем, что описано в письмах, и в применении тех рекомендаций, которые даются тому человеку, с которым ощущаете схожесть.
Учитывая рекомендации _ общие_ , которые даются всем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху