Депрессия и педофилия

И у него тоже огромный текст про его прошлое. Я думую, что вы примерно такое хотите.
Да, так.
И это, подчеркну - требует ещё уточнений по ряду ключевых эдродов, с чем нам собственно дальше работать. Чтобы можно было эдрод наглядно смоделировать, и понять - что именно сбило Ваше развитие в тот момент. От этого и будет зависеть - как конкретно помогать, что конкретно делать.
Спасибо за растущее понимание!:))
 
Да, теперь лучше, спасибо.
Язык не совсем родной получается, и сложно выражать мысли , образы на русском? Понимаю, и все же попрошу по эдродам ...знакомства с сексом в дошкольном возрасте, с сестрой - описать свои мысли, желания. Ну, грубо - ", отличная игра, ещё хочу!", или наоборот, или..?
То же с эдродом "заставания" родителей, и может ещё какому, вспомните пожалуйста.

Далее - как телесные отношения, обнимашки-поцелуи были приняты в родительской семье, как это воспринималось Вами тогда. Ну, грубо говоря - как в Великобритании, условно сухие отношения в семье были приняты, или же напротив - все обнимаются, и дети, и взрослые, и испытывают от этого удовольствие?
Отношение к личной гигиене - какими словами аргументировали мыть половые органы и попу, по возможности опишите...с интонациями.
Ну и возраст Ваш, примерный :)
Пара моментов стали понятнее с языком, но возраст - имеет значение.
 
Да, теперь лучше, спасибо.
Язык не совсем родной получается, и сложно выражать мысли , образы на русском? Понимаю, и все же попрошу по эдродам ...знакомства с сексом в дошкольном возрасте, с сестрой - описать свои мысли, желания. Ну, грубо - ", отличная игра, ещё хочу!", или наоборот, или..?
То же с эдродом "заставания" родителей, и может ещё какому, вспомните пожалуйста.

Далее - как телесные отношения, обнимашки-поцелуи были приняты в родительской семье, как это воспринималось Вами тогда. Ну, грубо говоря - как в Великобритании, условно сухие отношения в семье были приняты, или же напротив - все обнимаются, и дети, и взрослые, и испытывают от этого удовольствие?
Отношение к личной гигиене - какими словами аргументировали мыть половые органы и попу, по возможности опишите...с интонациями.
Ну и возраст Ваш, примерный :)
Пара моментов стали понятнее с языком, но возраст - имеет значение.
Ну я не очень помню, что я тогда с сестрой воспринимал, но я думую, что мне было интересно. Да обнимая было принято. Поцелуи тоже, но сегодня я не очень люблю когда меня родители целуют. Как меня мыли, я вообще не помню. Примерный возрост, юноша. Я расказовал про друга, когда мне было 15, короче мне очевидно больше чем 15.
 
Да, теперь лучше, спасибо.
Язык не совсем родной получается, и сложно выражать мысли , образы на русском? Понимаю, и все же попрошу по эдродам ...знакомства с сексом в дошкольном возрасте, с сестрой - описать свои мысли, желания. Ну, грубо - ", отличная игра, ещё хочу!", или наоборот, или..?
То же с эдродом "заставания" родителей, и может ещё какому, вспомните пожалуйста.

Далее - как телесные отношения, обнимашки-поцелуи были приняты в родительской семье, как это воспринималось Вами тогда. Ну, грубо говоря - как в Великобритании, условно сухие отношения в семье были приняты, или же напротив - все обнимаются, и дети, и взрослые, и испытывают от этого удовольствие?
Отношение к личной гигиене - какими словами аргументировали мыть половые органы и попу, по возможности опишите...с интонациями.
Ну и возраст Ваш, примерный :)
Пара моментов стали понятнее с языком, но возраст - имеет значение.
Что вы имеете веду, заставанием родителей или кого-то другого?
 
Вот док, у меня появился вопрос. У вас есть история, которую вы хотите взять в граб с собой?
 
Что-то , что никто не знает о вас. Что-то что вы боитесь или вам неприятно рассказать.
 
Что-то , что никто не знает о вас. Что-то что вы боитесь или вам неприятно рассказать.
Это тоже ошибка :)
Читайте внимательно.
Я рассказываю о себе, но не по заказу, а в тему. И все основные форумчане эти истории вроде знают, кроме Вас (новичок) и Уила (многое пропускает, поскольку ограничил свой интерес политикой и тем, что не очень понимает соседние темы).
Если читаете книги на русском - есть довольно большая, но понятная книга о таких историях. СПЕКТР, С.Лукьяненко. хотя он вероятно и в переводе должен быть...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху