Депрессия и педофилия

Эти происхождения повторялись пару раз. Больше я не знаю какую информацию я вам могу дать, но если вы знаете, говорите имено какую.
Пока Вы дали очень ограниченную, скупую информацию. Повторюсь, прочтение нескольких соседних тем за это время - может показать, какие объемы информации и подробность описания эдродов из Вашего детства требуются.
 
Вопрос, кокой результат дадут мне эти терапии?
Желаемый Вами, очевидно.
Освоение более взрослых вариантов знакомства и взаимодействия со сверстницами. Кстати, Вы так пока и не озвучили Ваш возраст. Примерно, дата рождения не нужна в целях анонимности, а вот возраст, профессия, образование, родной язык - могут помочь в более правильном восприятии Вас, со стороны.
 
Пока Вы дали очень ограниченную, скупую информацию. Повторюсь, прочтение нескольких соседних тем за это время - может показать, какие объемы информации и подробность описания эдродов из Вашего детства требуются.
Можете конкретно рекоминдовать какую-то тему?
 
Желаемый Вами, очевидно.
Освоение более взрослых вариантов знакомства и взаимодействия со сверстницами. Кстати, Вы так пока и не озвучили Ваш возраст. Примерно, дата рождения не нужна в целях анонимности, а вот возраст, профессия, образование, родной язык - могут помочь в более правильном восприятии Вас, со стороны.
Вы не понимаете. Я не исключительно педофил. Я могу знакомиться с персонами того-же возроста, и тела такиз персон меня тоже привлекают. Но есть тоже педофильная часть, потому что меня и привлекают детьт. Вот это вторую часть я хочу убрать.
 
Желаемый Вами, очевидно.
Освоение более взрослых вариантов знакомства и взаимодействия со сверстницами. Кстати, Вы так пока и не озвучили Ваш возраст. Примерно, дата рождения не нужна в целях анонимности, а вот возраст, профессия, образование, родной язык - могут помочь в более правильном восприятии Вас, со стороны.
Я пришел сюда в нодежде, что мои проблемы могут вылечить. Теперь я как-то сомневаюсь что вообще возможно изменить сексуальность и елиминировать педофилию. Можете мне подсказать тему, в которой одно или другое удалось?
 
Можете конкретно рекоминдовать какую-то тему?
Все свежие темы раздела Психология относятся к Вам. Вашему вниманию предоставлены как невроз навязчивостей, есть у Вас, сверхценное идеи, есть также, особенности влечения - имеются, рассматриваются имеющиеся вероятно у Вас причины этих особенностей и невроза.
А вот от Вас информации пока нет, практически. Не складывается картинка. Повторюсь, даже возраста мы _до сих пор_ не знаем. Это нонсенс...
 
Вы не понимаете. Я не исключительно педофил. Я могу знакомиться с персонами того-же возроста, и тела такиз персон меня тоже привлекают. Но есть тоже педофильная часть, потому что меня и привлекают детьт. Вот это вторую часть я хочу убрать.
Понимаю :)
Понимаю и то, что пока не наработан некоторый, достаточный опыт _удовлетворяющего_ общения со сверстниками - риск подобных случаев существует, и временами будет критическим.

Однако, пока Вы хотите обойтись....малыми силами, малым временем - прошло время, выделенное Вам в приоритете. Информацию об этом Вы увидели, поняли?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху