Депрессия и педофилия

П

Пир

Guest
Полтора месяца назад я заметил что я возможно педофил. У меня огромная депрессия из-за того что я делал. Я прошу вылечиться и выйти из депресси. Я хочу забыть прошлое, штобы не когда больше не вспоминать его даже если я попытаюсь вспомнить.

• Like
Реакции: TightBack361
П

Пир

Guest
Полтора месяца назад я заметил что я возможно педофил. У меня огромная депрессия из-за того что я делал. Я хочу избавиться от этих мыслей и желаний. Я хочу вылечиться и стать нормальным человеком с нормальными чувствами. Я хочу забыть прошлые раз и на всегда. Я хочу забыть прошлое на столько, что даже не вспомню даже если я попытаюсь вспомнить.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Добрый день!
Если можно - опишите подробнее, что собственно случилось, после чего ,в связи с чем - чтобы разобраться в причинах и механизмах происходящего.
ВАше желание "всё забыть" - понятно , но не является главным, по идее? Важнее - устранение нежелательного для ВАс влечения, если я правильно понимаю? Или же достаточно "всё забыть" ?
Удобнее писать на форуме (любом) не от имени Гостя, а от своего имени, анонимно, разумеется.
Тогда анти-спам ВАс не касается.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
275
56
28
20
Полтора месяца назад я заметил что я возможно педофил. Я хочу избавиться от этих мыслей и желаний. Я в огромной депрессии из-за того что я делал в прошлом.я хочу вылечиться и все навсегда забыть

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Напомню, что лучше писать в одной теме, и подробно..

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54

Pir

Active Member
17 Сен 2019
275
56
28
20
Да это случилось потому что ещё не разобрался в сайте. Но это единственная активная тема

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54

adm

Administrator
Команда форума
4 Июл 2017
302
17
18
54
Fixed!
Продолжим в этой теме :)
Жду подробную информацию, чтобы понять и вместе разобраться в происходящем, в причинах и механизмах, лично у ВАс.

• Like
Реакции: TightBack361

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
А кто ещё может видеть это все?
Видят такие же люди, как Вы, поэтому без адресов и фамилий-имен, пожалуйста.
Можно глянуть соседние темы, где новички свои истории рассказывают и мы начинаем разбираться.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
275
56
28
20
А это можно сделать приватно чтобы только тот кто со мной работает это видел? Понятно что так приятнее.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
А это можно сделать приватно чтобы только тот кто со мной работает это видел? Понятно что так приятнее.
:)
Это пожалуйста :)
На Овере именно так.
Если ключевым является именно приватность форума, и не планируется индивидуальная _работа_- можно туда. Но там есть свои сложности.
Выбирать Вам.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Разве Овер не мертв?
Я иногда захожу. Редко.
Там есть это условие интимности - но мало жизни.
Выбор будет за самим человеком.
Для начала - я предложил познакомиться с соседними темами...
С историями таких же людей. Жизненными ,местами печальными историями.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
275
56
28
20
:)
Это пожалуйста :)
На Овере именно так.
Если ключевым является именно приватность форума, и не планируется индивидуальная _работа_- можно туда. Но там есть свои сложности.
Выбирать Вам.
А по вашему чтл важнее, индивидуальная работа или приватность?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
А по вашему чтл важнее, индивидуальная работа или приватность?
Для меня важнее - работа и результат.
Приватность - обеспечивается как раз при индивидуальной работе со мной. Максимальная ,включая шифрование почты, по запросу.
Но - и на этом форуме обеспечена приватность, в частности - см. Политика конфиденциальности в "подвале" форума.
То есть - свободное общение без "бейджиков", под никами и без сообщения о себе личной информации - обеспечивает достаточную приватность, на практике.
Поскольку обсуждаются вопросы, имеющие значения для _многих_ людей.
И обсуждаются с помощью одного из вариантов групповой терапии.
При желании работать над проблемой - это достаточно быстрый вариант. Дающий результат.
Примерно так.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
275
56
28
20
Ладно тогда будем и использовать самый плодотворный вариант. Как будем начинать?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Ладно тогда будем и использовать самый плодотворный вариант. Как будем начинать?
Так уже, пожалуйста :)
Вы уже тут, выбрали действительно плодотворный вариант, и я жду от Вас достаточно/максимально подробной истории Вашего психосексуального созревания, по возрастам.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Добрый вечер!
Как обычно - для понимания механизмов ВАшего психосексуального развития в детстве и выяснения конкретных моментов. где мог происходить и произошёл предположительный сбой, сбои - требуется информация.
Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям Вашего влечения, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...Включая _сезонность_ и "полосы" при этом!

Второе - история Вашего психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.
То есть - как развивалось влечение, включая познание ВАми вопросов наготы и личной гигиены, "телесного низа", отношение к этому в Вашей родительской семье, и так далее.
Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..
А, кстати - примерный Ваш возраст, он тоже имеет значение.
Подростки, например - регулярно обращаются с жалобой на гомосексуальность или педофилию, но при подробном рассказе - выясняется, что человек принял свою _неустановившуюся_ ещё сексуальность с её колебаниями - за "окончательную", посчитал себя "готовой личностью", это такой мем нашего форума :)
И соответственно - гомосексуальности у него нет (есть скажем гомоэротизм, норма!), педофилии тоже нет, и "накрутил" он себя исключительно по причине непонимания и сильного испуга, паники.
Что происходит с челвоеком в панике...это есть в паре соседних тем, очень наглядно.

Кстати- какие "соседние" темы Вы уже немного прочитали, изучили, какие нашли общие черты или проявления с собой?

Pir

Active Member
17 Сен 2019
275
56
28
20
Начнём с нынешнего состояния. Как было сказано, лепрессивно. Но в течение последний недели, эта депрессия сильно спала. До спадения мне было больше всего депрессивно когда я находился не в доме. А когда в доме, чувствовал себя меньше депрессивным.

• Like

Pir

Active Member
17 Сен 2019
275
56
28
20
Мыслей о детях много нету, я думую что я слишком заня волноваться и мой мозг просто не думает о сексуальных вещах.

• Like