Депрессия и педофилия

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
Вот кончается последняя неделя каникул. Я надеелся с вами хорошо поработать в этих неделях, но сложилось так что вы в комондировке.
Надеюсь вы наслаждались другой страной

• Like
Реакции: Edelweiss

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
92,208
2,937
113
55
Я конечно наслаждаюсь. Но и жду от Вас информацию :)
И самостоятельную работу, прочтение учебной литературы. Теперь уже - срочное :)
Два дня каникул - это много :))
Книги небольшие.

Последнее редактирование:

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
Сегодня был довольно хороший день, мало волнений :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
92,208
2,937
113
55
Сегодня был довольно хороший день, мало волнений :)
:))
Какие были для этого сделаны усилия, как переключились, на что именно?
Книгу/книги нашли, читаете, на каком месте?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
92,208
2,937
113
55

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
  • Like
Реакции: dok34.ru

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
Я сегдня смотрел фильм. И я уже долго думую о том, как я себя чувствовал если я бы убил когото, или вообще сделал чтото морально не правильно. Я думую что 2 меня не было бы плохих чувств.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
92,208
2,937
113
55
Я сегдня смотрел фильм. И я уже долго думую о том, как я себя чувствовал если я бы убил когото, или вообще сделал чтото морально не правильно. Я думую что 2 меня не было бы плохих чувств.
Да, у детей так бывает.
Вы учитесь сейчас расставлять уже не детские, а взрослые границы. Это непривычно, но желательно.

Минимум один форумчанин как раз сейчас тоже читает эту учебную книгу, и находит в ней себя.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
Да, у детей так бывает.
Вы учитесь сейчас расставлять уже не детские, а взрослые границы. Это непривычно, но желательно.

Минимум один форумчанин как раз сейчас тоже читает эту учебную книгу, и находит в ней себя.
Значит то что я отношусь к не моральным вещам равнодушно, нормально?

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
Подробности про вещи с детьми: это случалос когда нас посещали, или когда кто-то отмечал день рождения. Я тоже две недели работал в детском саду, по школьной програме. Я не хотел выбирать детский сад, но опоздал с выборами.

Кристина

Голубка мира. Авианосец
17 Ноя 2013
25,349
2,435
113
Отчасти это так имхо:)
Нормально может неправильное слово. Правильно относитесь.
Я вот всегда была высокоморальной и не могла никогда относиться к не моральным вещам равнодушно, во мне просыпалась всегда неистовая ученица инквизитора, которая требовала моральной справедливости, совести и чести. Я вот лечусь потихоньку, переделываюсь, но иногда мне хочется снова справедливости и моральности, потому что кажется что в этом мире слишком много аморальности и несправедливости:)

• Like

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
92,208
2,937
113
55
Не путайте, пожалуйста!
Это - проявление незрелой, детской психики. У взрослого человека - нежелательно, и Вам предстоит этому учиться.
В том числе - при правильном прочтении художественных книг. Не "краткого содержания", как это делают в школьной программе!:)
Со вживанием в личности героев, с пониманием их переживаний и моральных вещей.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
А проявления моральног чуство само когда-то придёт, или есть возможность что оно никогда не придёт?

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,663
1,794
113
Аккуратнее с выбором и чтением книг, пожалуйста...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
92,208
2,937
113
55
Согласен с позицией, это разумно.
Уже начали, на каком сейчас этапе?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
92,208
2,937
113
55
Начал сегодня только в начала ещё.
Ок, спасибо.
Отмечайте, пожалуйста - как Коля понимает, воспринимает и действует при непонятных или других ситуациях, где у Вас с ним чувствуется разница, и _почему_ у Вас реакция отличается, в чем предположительная причина. Так поступать нехорошо, неприлично, опасно, недопустимо,...?
То есть - как бы вместе с ним проживаете его жизнь, и прислушивается к себе, "а как бы я!?".
При этом, если определенные поступки Коли непонятны совсем, кажутся невозможными или нелогичными - спрашивайте, пожалуйста. В разных странах могут быть подобные особенности принятого поведения.
Ну и то, где он или другой герой книги ведут себя так, как хотелось бы Вам, но недоступно сейчас Вам - тоже, пожалуйста отмечайте, можно тоже это цитировать здесь, в Вашей теме.
Для нас это будет дополнительно полезно для понимания Ваших мотивов, Ваших поступков. Как для их оценки, правильной - так и для их возможной адаптации, исправлений. По Вашему желанию, разумеется!

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
Появилась ещё одно желания, кроме избавления от педофилии и гомосексуализма, я бы хотел усилить чувства к девушкам. И понизить свои стандарты, то есть не только чувствовать привлечение к большой груди и отличного тела, а тоже чувствовать влечение к обычным девушкам.

• Like

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
92,208
2,937
113
55
Появилась ещё одно желания, кроме избавления от педофилии и гомосексуализма, я бы хотел усилить чувства к девушкам. И понизить свои стандарты, то есть не только чувствовать привлечение к большой груди и отличного тела, а тоже чувствовать влечение к обычным девушкам.
Не понизить стандарты.
Это тоже миф, про 90-60-90 и 6 размер :)
Расширить суженные сейчас границы, скорее так?
Принимаю.
Именно в таком виде, подчеркну и привлеку внимание форумчан.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
Да, я думую что потомучто я ещё юный будет легче поминять меня с гомо на гетеро и избавиться от педофилии.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
92,208
2,937
113
55
Да, я думую что потомучто я ещё юный будет легче поминять меня с гомо на гетеро и избавиться от педофилии.
Менять-то можно в разном возрасте.но в молодом конечно проще. И напомню - у ВАс ещё не установлены границы, не сформирована взрослая сексуальность. ПОтому и получались те действия и происшествия. И потому - после установки - возможно что и не будет собственно проблемы, как таковой.
На каком месте сейчас, сорри? Что ощущаете, с кем себя ассоциируете, как оцениваете?..

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
Менять-то можно в разном возрасте.но в молодом конечно проще. И напомню - у ВАс ещё не установлены границы, не сформирована взрослая сексуальность. ПОтому и получались те действия и происшествия. И потому - после установки - возможно что и не будет собственно проблемы, как таковой.
На каком месте сейчас, сорри? Что ощущаете, с кем себя ассоциируете, как оцениваете?..
В последнее время я не мог читать. Много учил для школы. И имено поэтому я и хочу ещё в юнном возросте закрепить нормальную и стандартную сексуальность.

• Like

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
В понедельник будет последний тест в школе. После этого я продолжу читать эту книгу, потомучто я все ещё в начале.

• Like

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
Кстати снова поминалось состояние. До того я больше всего волновался о гомосексуализме, но со вчерашнего дня меня снова преследуют воспоминание а том что я делал.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
92,208
2,937
113
55
Кстати снова поминалось состояние. До того я больше всего волновался о гомосексуализме, но со вчерашнего дня меня снова преследуют воспоминание а том что я делал.
Тогда подробнее, что было в жизни, в образе жизни - опишите, пожалуйста.
Подробно!:)
Тогда будет понятнее, что именно даёт переключения. Стрессы были, или провокации какие, или ещё что..

И книжек у Вас несколько :)
Минимум две.
Леви и Бадей.
Они разные.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
429
86
28
20
Тогда подробнее, что было в жизни, в образе жизни - опишите, пожалуйста.
Подробно!:)
Тогда будет понятнее, что именно даёт переключения. Стрессы были, или провокации какие, или ещё что..

И книжек у Вас несколько :)
Минимум две.
Леви и Бадей.
Они разные.
Я даже не знаю, что я ещё могу описать. Уже практически всё рассказал. Когда мне было гдето 9 у сечтры была подружка, её я как бы любил, ну настолько, на сколько дети умеют любить. Когда я был ещё младше, не знаю сколько, можеть быть 5. Я с дочкой от друга от моего отца, тоже самое делал что и ч сестрой в детстве, но в одежде.