Депрессия и педофилия

Меня по моему никто не поиглашал к себе. Но я прочитаю тему уила.
То есть - не заметили приглашения, верно?
От того, кто сказал "здравствуйте, я педофил!"?
Тем у Уила много, я рекомендую начать с начала, там педо очевиднее, а уже затем перейти к настоящему.
 
Вы хотите какую информацию, про мою проблему, или про меня как человека?
Хм, разумеется и то и другое.
Разве можно помочь человеку в подобных вопросах - не зная и не понимая его?
Согласитесь, есть разница между 16-летним и 40-летним мужчинами и в плане предыстории, и в плане реакций, и в плане назначений ему?
По Вам пока....сложновато :)
То ли не понимаете, что это понимание Вас - обязательное условие для помощи с нашей/моей стороны, то ли, сорри - примитивная личность с необходимостью директивного подхода в духе "так не делай, атата!".
 
Я начал читать темы, примерно в моей сфере, и я понял, что вы под информацией понимаете всё. Как я понял, вы хотите знать практически всё про моё прошлое. Но теперь я кле-что понял, и это меня волнует сильно. Все люди которых темы я четал не перешли грань. А я перешел, я уже делал вещи. И поэтому у меня огромный дискомфорт.
Первое - верно, необходимо именно всё, максимум значимых вещей, которые могли влиять и влияли.
Второе - неверно, ибо Вы пока прочитали очень мало, а выводы уже сделали. Даже невольно.
Это, как мы рассматриваем в соседней теме - не-сексуальные особенности мышления человека, склонного к парвфилии. Для гарантированного избавления от неё - желательно это тоже сгладить или убрать.
Отнюдь не Ваш изначальный вариант "тут я хороший, не трогаем, сохраняем неприкосновенным!а тут бяка, плохое, уберите гадость от меня!":)
 
То есть - не заметили приглашения, верно?
От того, кто сказал "здравствуйте, я педофил!"?
Тем у Уила много, я рекомендую начать с начала, там педо очевиднее, а уже затем перейти к настоящему.
А как я знаю котороя тема у него первая?
 
А как я могу увидеть все его темы? Я с сайто ешё не очень.
Сначала он не создавал свою тему и появлялся как НЛО в разных темах и печально сообщал что-то.
Затем решился создать :))
Можно посмотреть по его постам, по моему в Профиле пользователя. Отмотать на начало.
 
И у него тоже огромный текст про его прошлое. Я думую, что вы примерно такое хотите.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху