Депрессия и педофилия

Понял. Я чувствовал влечения к сексу, и использовал для этого детей. Я сказал поиграем в игру. Проигравшый садиться на меня и ну трётся. Об, понятно, мои гениталии.
Ок.
В одетом или раздетом виде, была ли манипуляция с гениталиями ребенка, вознаграждение материальное, или ещё что, привязывающее?
С какого это Вашего возраста было, как часто (конкретно сколько раз в день/месяц), зависимость от сезона, времени года, от стресс у Вас или наоборот - хорошее расслабленное состояние,...?
 
Мне очень не приятно это рассказывать. И я очень сожалею об этом.
Это понятно, что неприятно. Можно воспринимать как сбор анализа мочи и кала. Приятного нет обычно - но необходимо для диагностики.
 
Еще я детям говорил, что будем играть в игру, в которой дети надевают повязку на глаза и сую вещи в рот и они должны угадать объект во рту. С начало игра шла как и должна была, потом я сунул член, только чтобы почувствовать как это. Длилос пару сек.
Ок, вот тут уже с гениталиями, и вероятно остальные варианты - были без обнажения гениталий, или?
 
У вас когда-то были случаи држе?
У Вас - начало педо-пути, сами видите, если рассказали всё и правду. И что важно, нет собственно сексуального педо-влечения , я напомню о платоническом, эротическом и сексуальном влечении.

Теперь я ещё больше волнуюсь.
А вот это, волнение - лишнее. Оно повышает тревогу, и это может вызывать повышение потребности в снижении тревоги путем сексуальных действий.
Что будет давать "зацикливание" Ваших тревог, и явно лишнее для Вас.
 
Да это было в одежде.
Ок, понял, спасибо.
Тогда вероятно (жду от Вас ещё информацию, напомню!)- можно даже без спец.лечения обойтись, поведенческой и групповой терапией.
 
У Вас - начало педо-пути, сами видите, если рассказали всё и правду. И что важно, нет собственно сексуального педо-влечения , я напомню о платоническом, эротическом и сексуальном влечении.


А вот это, волнение - лишнее. Оно повышает тревогу, и это может вызывать повышение потребности в снижении тревоги путем сексуальных действий.
Что будет давать "зацикливание" Ваших тревог, и явно лишнее для Вас.
Ну вообще-то хоть и повышения тревоги было, я не чувствовал влечение к сексуальным действиям.
 
Ок, понял, спасибо.
Тогда вероятно (жду от Вас ещё информацию, напомню!)- можно даже без спец.лечения обойтись, поведенческой и групповой терапией.
Эти происхождения повторялись пару раз. Больше я не знаю какую информацию я вам могу дать, но если вы знаете, говорите имено какую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху