Депрессия и педофилия

Как я понимаю, вы хотите сначала лечить педофилию, потом социопатию, пото гомосексуализм. Верно? И ещё я по моему не понимаю какую информацию имено вы от меня хотите узнать? Я же вам написал про своё прошлое.
Не, я хочу сначала получить информацию. От Вас. По пунктам.
Первый пункт, напомню - что беспокоит сейчас.
Подробно, на обычном приеме это полчаса-час рассказывать.
Второй - то самое психосексуальное развитие именно Вас, индивидуальное. Ещё минимум полчаса...да, с теми самыми сексуальными штуками и случаями, из детства.
Это - примерно как у стоматолога просят открыть рот и посмотреть зубы :)
Ну и рассказать о прошлых событиях с этими зубами.
Диагностика.
Речь про лечение - идёт после диагностики, это логично.
Так что я жду :)
 
Не, я хочу сначала получить информацию. От Вас. По пунктам.
Первый пункт, напомню - что беспокоит сейчас.
Подробно, на обычном приеме это полчаса-час рассказывать.
Второй - то самое психосексуальное развитие именно Вас, индивидуальное. Ещё минимум полчаса...да, с теми самыми сексуальными штуками и случаями, из детства.
Это - примерно как у стоматолога просят открыть рот и посмотреть зубы :)
Ну и рассказать о прошлых событиях с этими зубами.
Диагностика.
Речь про лечение - идёт после диагностики, это логично.
Так что я жду :)
Я не понимаю что я ещё могу про прошлое расказать чем то что я уже расказал? Сейчас я сам не понимаю что меня беспокоит. Я просто чувствую это чувство беспокойства и депресси. Я думую что сейчас меня беспокоит то что я возможно гей* и то что меня моё прошлое будет приследовать. Но как я сказал, я сам не полностью понимаю своё беспокойства.
 
Я не понимаю что я ещё могу про прошлое расказать чем то что я уже расказал? Сейчас я сам не понимаю что меня беспокоит. Я просто чувствую это чувство беспокойства и депресси. Я думую что сейчас меня беспокоит то что я возможно гей* и то что меня моё прошлое будет приследовать. Но как я сказал, я сам не полностью понимаю своё беспокойства.
Для начала - на основе каких фактов, мыслей, событий Вы предположили у себя педофилию.
А то, что депрессия/невроз могут давать подобное беспокойство - это очевидно.
Понимания при этом нет, и часть терапии как раз состоит в том, чтобы вместе со специалистом разобраться в происходящем - и понять это правильно.
 
Для начала - на основе каких фактов, мыслей, событий Вы предположили у себя педофилию.
А то, что депрессия/невроз могут давать подобное беспокойство - это очевидно.
Понимания при этом нет, и часть терапии как раз состоит в том, чтобы вместе со специалистом разобраться в происходящем - и понять это правильно.
На основе следующих фактов: я был человек,который был очень концентрирован на сексе, и я был молодым и чувствовал влечения к сексу. Я не мог просто так получить этот секс. Вот я использовал детей для удовлетворения этого влечения. Когда я это делал, я не думал о том, что яя педофил. Но в отпуске, я вспомнил о том что я делал и понял, что я педофил. Ещё я иногда смотрел на тела детей и мыслил о них сексуально. это тоже мне доказало, что я педофил. Примерно так?
 
Есть у вас здесь на форуме темы в которой кто-то уже был вылечилен? Я хотел-бы почитать тему чтобы узнать, как кто-то излечиваеться с ночала до конца. Предпочтительно тема с приблезительно такойже проблемой как у меня, токо уже вылечен.
 
Когда я это делал, я не думал о том, что яя педофил. Но в отпуске, я вспомнил о том что я делал и понял,
Ещё раз - конкретно, что делали. В часах, минутах, когда, с каким результатом...
Пока, сорри, непонятно - по крайней мере мне.
 
Есть у вас здесь на форуме темы в которой кто-то уже был вылечилен? Я хотел-бы почитать тему чтобы узнать, как кто-то излечиваеться с ночала до конца. Предпочтительно тема с приблезительно такойже проблемой как у меня, токо уже вылечен.
Хм, пока неясно что у Вас с Вашими действиями - как определить Вам подходящую тему?
Ещё раз.
Терпеливо.......
Жду подробного описания того, что происходило, что Вы делали, что делали дети, с чего начиналось, чем заканчивалось, что было затем,...
И когда, отчего _вдруг_ поняли, и какие выводы делали..
 
Хм, пока неясно что у Вас с Вашими действиями - как определить Вам подходящую тему?
Ещё раз.
Терпеливо.......
Жду подробного описания того, что происходило, что Вы делали, что делали дети, с чего начиналось, чем заканчивалось, что было затем,...
И когда, отчего _вдруг_ поняли, и какие выводы делали..
Понял. Я чувствовал влечения к сексу, и использовал для этого детей. Я сказал поиграем в игру. Проигравшый садиться на меня и ну трётся. Об, понятно, мои гениталии.
 
Понял. Я чувствовал влечения к сексу, и использовал для этого детей. Я сказал поиграем в игру. Проигравшый садиться на меня и ну трётся. Об, понятно, мои гениталии.
Мне очень не приятно это рассказывать. И я очень сожалею об этом.
 
Еще я детям говорил, что будем играть в игру, в которой дети надевают повязку на глаза и сую вещи в рот и они должны угадать объект во рту. С начало игра шла как и должна была, потом я сунул член, только чтобы почувствовать как это. Длилос пару сек.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху