Депрессия и педофилия

Хм, продолжить , как и другие форумчане - описывать, по пунктам- особенности своего влечения сейчас, историю Вашего психосексуального развития, включая и то, в чем Вы не уверены, подчеркну. Ведь Вам как раз и нужна помощь в новом, не-Вашем взгляде на происходившее и происходящее.
Чтобы найти _причины_ Вашей особенности влечения, и затем уже убирать её.
Так что мы ждём гораздо более подробной информации от Вас.
Кроме того Вы имеете возможность ознакомится с соседними темами, в которых такие же люди, как Вы - уже описали и своё влечение и его развитие. На чужом примере - многое видится гораздо лучше, и Вы сможете лучше разобраться в происходящем.
Теперь понятнее?
Ну начнем с того в чем я не уверен. Я не уверен во всём. Перед появления этой проблемы, я был уверен, что я гетеросексуал, ещё дальше, я думал что гомосексуализм отвратителен. Теперь я боюсь, что я сам гомосексуал. Ещё я думую, что я социопат. Я тоже не уверен, педофил ли я, хотя это и была проблема из-за которой я пришел. Сначало появилась проблема с педофилией потом с социопатией и пару дней назад проблема с гомосексуализмом. У меня такое ощущение, что после появления проблемы с педофилии пару месяцев назад, появляются больше других психологических вопросов и проблем.
Это моё состояния сейчас.
 
В данный момент, меня волнует только проблема с гомосексуализмом.
 
Как я это вижу, у меня 3 проблемы. Одна поевилась за другой. Я думую, что надо и устранить/излечить в обратном порядке. И рас моя самая новая проблема это гомосексуализм, надо его лечить пеовым. Пото мы доберёмся до изначальной проблемы, педофилии. Это нормально иметь так много проблем, только из-за одной? У меня такое ощущение, что я весь форум за-донимаю. От куда они все
 
Один вопрос, как долго будет примерно длится извлечения. Просто хочу знать чтобы быть подготовиться.
Хм, так от Вас зависит. Пока я Вас жду, верно?
Вы информацию даёте...скупо, отмеренно - а желательно - щедро :)
Это раз.
Ну и второе...Вы следите внимательно за форумом и моим пребыванием?
О чем это говорит?
И третье - соседние темы насколько внимательно изучили?
Все эти факторы оказывают влияние на скорость Вашего излечения, как понимаете

Например.
Я даю задание двум форумчанам, одну и ту же книжку с лечебной целью прочитать. Один читает ее как все, полдня-день. А другой - читает два месяца до середины книги и бросает...
Вопрос, кто из них получит больше пользы от моего назначения, и имеет большие шансы и большую скорость желаемого излечения?
Понимаете?

Пока Вы немного пропустили то время, которое я выделил Вам, находясь ещё дома.
Сейчас я в командировке, в соседней стране. И это тоже имеет значение, по второму "пункту".
 
Ну начнем с того в чем я не уверен. Я не уверен во всём. Перед появления этой проблемы, я был уверен, что я гетеросексуал, ещё дальше, я думал что гомосексуализм отвратителен. Теперь я боюсь, что я сам гомосексуал. Ещё я думую, что я социопат. Я тоже не уверен, педофил ли я, хотя это и была проблема из-за которой я пришел. Сначало появилась проблема с педофилией потом с социопатией и пару дней назад проблема с гомосексуализмом. У меня такое ощущение, что после появления проблемы с педофилии пару месяцев назад, появляются больше других психологических вопросов и проблем.
Это моё состояния сейчас.
Вот теперь - что-то проясняется, спасибо!
То, что неверный подход (нервный, панический) оказывает плохое влияние на сексуальное здоровье - это факт.
Но _конкретно_ каким способом - я могу лишь предполагать, пока Вы не изложили факты, прежде всего о Ваших мыслях в связи с событиями..
Так что - по прежнему ждём факты, последовательность событий.
Грубо - есть два варианта:
Первый, человек начал падать с высоты и с тех пор испугался и стал бояться, опасаться подходить к окнам, чтобы не упасть с высоты, стал считать , что у него - фобия, страх высоты.
Второй - человек прочитал, или увидел в кино падение, стал думать об этом и испугался, стал бояться высоты и думает, что у него тот же страх.
А это два _разных_ состояния...
Лечатся по разному.
Это если очень грубо.
У Вас как, что, ближе к какому?
Например, в одной из соседних тем, которую я рекомендовал Вам изучить уже, есть живой пример по второму варианту. Инцестные отношения, в частности.
И есть пример не педо, а влечения к юношам, "молодым", по первому скорее - там есть внутренняя потребность, которая так может удовлетворяться, и недостаточно имеется альтернативных методов удовлетворения...
Примерно так.
Ждём, поэтому.
Неспешно, разумеется.
 
Как я это вижу, у меня 3 проблемы. Одна поевилась за другой. Я думую, что надо и устранить/излечить в обратном порядке. И рас моя самая новая проблема это гомосексуализм, надо его лечить пеовым. Пото мы доберёмся до изначальной проблемы, педофилии. Это нормально иметь так много проблем, только из-за одной? У меня такое ощущение, что я весь форум за-донимаю. От куда они все
Это говорит о неврозе и непонимании Вами происходящего, верно?
В каком порядке лечить - я не спорю, а просто напомню о том, что жду от Вас информацию.
Подробную, разумеется.
И по первой, педо. И по второй, ещё _совсем_ неназванной. И по третьей, гомо.
Вот тогда будет понятнее, и мы сможем думать о порядке действий.
Логично?
 
Так что мне теперь делать?
Советую привести свое состояние в порядок, а потом уже что-то делать... Лучше поощрять копание в своих переживаниях на горячую руку, сразу отметаем куда подальше техники вроде переживания травмы заново и всякие выходы за дверь. Это лотерея и сложно угадать, что тебя ждет при открытии - жесть из ящика Пандоры или блистер с нужными таблетками из аптечки. Не претендую на истину в последней инстанции, это лишь мое ИМХО.
 
Советую привести свое состояние в порядок, а потом уже что-то делать... Лучше поощрять копание в своих переживаниях на горячую руку, сразу отметаем куда подальше техники вроде переживания травмы заново и всякие выходы за дверь. Это лотерея и сложно угадать, что тебя ждет при открытии - жесть из ящика Пандоры или блистер с нужными таблетками из аптечки. Не претендую на истину в последней инстанции, это лишь мое ИМХО.
Я уже копал в своих переживаниях. Не думую что помогло.
 
Я уже копал в своих переживаниях. Не думую что помогло.
Хм, напомню - задача совсем иная.
Выложить здесь эти воспоминания. Без копания совмещённого.
А уже затем - изучить их вместе со мной и другими. Для этого и потребуется взгляд со стороны. Чтобы увидеть то, что не видно у себя.
 
Это говорит о неврозе и непонимании Вами происходящего, верно?
В каком порядке лечить - я не спорю, а просто напомню о том, что жду от Вас информацию.
Подробную, разумеется.
И по первой, педо. И по второй, ещё _совсем_ неназванной. И по третьей, гомо.
Вот тогда будет понятнее, и мы сможем думать о порядке действий.
Логично?
Как я понимаю, вы хотите сначала лечить педофилию, потом социопатию, пото гомосексуализм. Верно? И ещё я по моему не понимаю какую информацию имено вы от меня хотите узнать? Я же вам написал про своё прошлое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху