Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

dok34.ru (21.01.2014, 18:54) писал:
Самое печальное и смешное - что Док уже и слышит и принимает. Шелуха нафиг не нужна, правда.
Да, это смешно и печально. А чего же я тогда хочу - ребенком стать, бегать и прыгать, обниматься.

Но сейчас я на самом деле хотел чтобы Вы меня выслушали и восприняли.

А я и хочу слияния и боюсь его.
 
Побегаем :)
И пообнимаемся :)
А слияние, фиг его знаеи, вчера говорили. Оно приятно, но дает страх потери, запускает неврозики...вобщем может поэтапно? Разберемся с депрами, Вы получите энергию и бодрость, ну и обсудим что тогда хочется и при чем тут слияние. Если так?
 
dok34.ru (21.01.2014, 19:03) писал:
Побегаем :)
И пообнимаемся :)
А слияние, фиг его знаеи, вчера говорили. Оно приятно, но дает страх потери, запускает неврозики...вобщем может поэтапно? Разберемся с депрами, Вы получите энергию и бодрость, ну и обсудим что тогда хочется и при чем тут слияние. Если так?
Да, может я разрешения все жду от родителей, или что...
Ну правда ведь - я все хочу непонятно чего -какого-то эмоционального всплеска видимо - чтобы все уже настоящим стало, а жду от Вас - чтобы Вы меня приняли - а Вы уже принимаете. Я же не могу ждать от Вас чтобы Вы были как мама, как мама тогда...
 
Извини, Дантес, что пишу в твоей теме.
Просто попались на глаза эти слова:
Dantes (21.01.2014, 18:06) писал:
Дядя Док, кажется меня прямо так и убеждали насильственно чтобы я не был собой - а был другим. Нуу - вот такое осознание - прямо мать говорит - веди себя так - не веди себя так, при чем я испуган сильно.
А на льду ходить и в воду лезть тоже я боюсь не потому что у меня что-то с координацией - вернее я вообщем боюсь упасть и что на меня сразу же орать будут, а потом могут - меня еще и обвинить что я довел и вообще что я урод.
У меня почему-то сразу ассоциация возникла с твоей авой. Такое ощущение, что в глазах именно это.
Просто мысль. Извини.
 
vasnsk (21.01.2014, 19:16) писал:
Извини, Дантес, что пишу в твоей теме.
Просто попались на глаза эти слова:
Dantes (21.01.2014, 18:06) писал:
Дядя Док, кажется меня прямо так и убеждали насильственно чтобы я не был собой - а был другим. Нуу - вот такое осознание - прямо мать говорит - веди себя так - не веди себя так, при чем я испуган сильно.
А на льду ходить и в воду лезть тоже я боюсь не потому что у меня что-то с координацией - вернее я вообщем боюсь упасть и что на меня сразу же орать будут, а потом могут - меня еще и обвинить что я довел и вообще что я урод.
У меня почему-то сразу ассоциация возникла с твоей авой. Такое ощущение, что в глазах именно это.
Просто мысль. Извини.
Да, совпадение :). Ну случайное. Я просто забил в поиск картинок - Данте, и мне среди прочих вот эту выдало - это футболист, зовут Данте :).
 
Про мысли...
..ты несёшь с собою до сих пор...
 
Несу, но это ещё и подкрепляется потому что общаюсь с теми же людьми в таком же ключе по сути.
 
Да. Но вот на форуме их вроде нет, а мысли есть..или мы играем, тоже никого вроде лишнего..а мысли - бывает что сидят, верно?

Доброй ночи! Баалран - это необычно :)
Когда не хелле, и 80+ левелы..зрелищно :)
 
А я опять неадекватный, стал на самого себя длиться и критиковать за какие-то мысли - перфекционизм такою нарциссические, ну и мимикрировал по родителей. А в этом состоянии вообще пустота и самобичевание.

Мимикрировал по привычке ради безопасности и усыпил себя мыслями свердр.

Наверное депрессия как-то сочетается с потерей самости, все сразу теряет свой смысл и начинают иметь важность такие вещи как умничание, перфекционизм, доказательства что ты лучший, ненависть к себе и другим.
 
Я наверное ещё толще стал, режим сбит - сплю днём, ночью нет, мало по малу дергаюсь, типо зарядку делаю но этого очень мало видимо. Болячки всякие, гиподинамия. Поссорился с кошкой, она видимо случайно меня поцарапала за палец на ноге, причём сильно так коготь воткнула. Ну отвечать ей не стал, хотя хочется порой когда депра и злюсь. Ну сейчас миримся с ней :) , как буд-то кошка взаправду характер показывает.

Надо заниматься здоровьем, физически, дрдеть, двигаться... Вот же ппц, быть больным и на голову и ещё и так.


Ау ау, хватит мимикрировать, просыпался, жить интересно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху