Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Предложение - сделать для Уилбура специальный раздел, в который перенести все его темы и сделать так чтобы что-то писать на форуме он мог только в этом разделе в своих темах.
 
Цитата:
Предложение - сделать для Уилбура специальный раздел, в который перенести все его темы и сделать так чтобы что-то писать на форуме он мог только в этом разделе в своих темах.
Голосую против. Давай тогда для всех свои разделы сделаем, чтоб друг с другом не пересекались и никто ни у кого не флудил. Чтоб все только с Доком могли переписываться.
 
Последнее редактирование:
Сие форум. Не для общения со мной даже, это вторично :)
 
dok34.ru (19.01.2014, 21:52) писал:
Сие форум. Не для общения со мной даже, это вторично :)
Ну, верно, всем остальным то можно будет с ним переписываться, просто сделать так чтобы он писал в своих темах. А если захочет спросить о чем-то что увидит у других - пусть копирует, создаёт новые темы там в своём разделе. Дабы вообще избежать зафлуживания форума.
 
В смысле..тут кто-то учится общшаться, например :)
И вполне может научиться, если поставит это в приоритет :)
А нахождение в заповеднике..мне бы этого не хотелось. Я пошел на подобное лишь однажды, вынужденно, при непонимании хорошим человеком принципов дружелюбия на форуме. Хороший, но на тот момент..период, точнее - была такая необходимость. Сейчас уже нет, к счастью :)
 
Ну Док, если Вам нравится каждый день заниматься переносом постов туда сюда - тогда ок.

А ещё и обиделись на меня, ничего не пишите - ну тогда и я тоже
 
Не нравится :)
Совсем не нравится.
Более того, на это уходит время, время всех участников. Но я потерплю :)
 


:)

это я дрлиганю.

Спокойной ночи Док, пусть голова не болит
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху