Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Можно :)
Но и правда - не нужно.
Как корабль тему назовете, так она и поплывет.
Давайте ещё варианты.
Лечить безнадегу можно таблетками, можно по дедушке Л., не принципиально.
Но суживать тему обсуждения лишь до этого...

Ок, иду на базу, пара мин, хорошо?
 
Чуть попозже варианты - передохнуть прям надо и успокоиться. Я совсем сегодня никакой - в магазине с потупленным взглядом ходил - реакции чисто невротические, весь не в себе был - все время. Интеллектуализация и истеричность сплошная и чсв. Никаких нормальных чувств и меня настоящего. Нужно переварить и отдохнуть. Весь выжат, просто весь. ЗА счет нервов и невроза. Го на базу.
 
Последнее редактирование:
Плоховатое настроение все равно ((. Вчера сидел до поздна - увидел что у нас в новой кухне - раковина угловая, неудобная. Очень неудобная. И нужно ее переносить - и вот я подбирал что и как. Если переносить - то будет маленькая рабочая зона. Но важнее - чтобы спину не ломать когда у раковины стоишь. А мать попросту может даже не доставать.
 
Удобство да, важнее зрительной красоты.
И если серьёзно - сейчас самым ценным является получение опыта. Без этого лета, осени - ремонт для Вас оставался бы ...как собаки для Уилбура :)
Чисто теоретическим абстрактным злом :)
Которое хочется свалить на кого-то..
 
Тема закрыта, уходит в Архив.
Продолжение - в новой теме Дантеса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху