Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Док, создаю потихоньку тему.
По поводу простуды - это вирусная инфекция, и у меня терапевт хрип с правой стороны в альвеолах услышала.
Состояния было - вообще ужас, сейчас вроде получше но не айс все равно.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Ок, будет Вашей :)
Хрип - значит похоже на воспаление, в лёгких...Если вирусное -пройдёт само, но главное - не допустить чтобы вирусов сменили микробы..
Так что отлёживайтесь и отпивайтесь.. До полной победы :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
dok34.ru (05.03.2013, 13:40) писал:
Ок, будет Вашей :)
Хрип - значит похоже на воспаление, в лёгких...Если вирусное -пройдёт само, но главное - не допустить чтобы вирусов сменили микробы..
Так что отлёживайтесь и отпивайтесь.. До полной победы :)
Спасибо Док. Еще и сердце болит. И раньше бывает побаливало а сейчас что-то часто. Не знаю от чего - может от нервов, может из-за дыхания, может психосоматика.

А вот у меня мать как раз спрашивала - почему врач не назначила антибиотики. А Вы мне получается уже объяснили что антиботики это когда уже микробы, а если вирус то можно и без антибиотиков пока лечить, как я понял.

Мать у меня тоже заболела, только у нее температуры нет, а так тоже самое.

Последнее редактирование:

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
А еще, Док, OTG кабель то на почту ко мне уже пришел, прислали извещение. Только забрать не могу щас. Мать вызвалась пойти, но ей не дали, сказали только тому на чье имя.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Сердце - не сердце и не психосоматика...а давайте создадите тему в "спинах и шеях" :)
Опишет крайне подробно своё состояние... И кое-что придумаем :)

Про кабель - спасибо, значит ближе к концу недели и ко мне могут уже принести.. Королевские голуби сделали у Вас маленькую остановку и полетели ко мне :)
Жду тоже :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Док, я сообщения не успел перенести, но перенесу. А сейчас я уже начал осозновать что там с бабушкой было и как все это на меня повлияло.

Док - как буд-то какая-то ее часть во мне.
И прямо меня тошнит даже.

Док - это такое унижение, агрессия.

Ее внутренние состояния - они перекинулись мне.

Она меня запутала очень сильно, я был доведен до отчаяние, до сумасшествия прямо.

Эти чувства - все это стало частью меня, я с этим смирился.

Эта ее внутренняя агрессия, она была и на меня и на других и на нее же самому. Такое впечатление что она была в отчании, но сама этого даже не понимала и отыгрывалась на всех вокруг поэтому. Поэтому все были плохие для нее.

Она орала на меня, игнорировала, унижала, помоему даже что-то сексуально-унизительное в ее поведении и отношении было.
А я все это терпел, терпел. Я злился - но я вел себя так же как она, я не думал что это плохо.
Для меня это не было плохим и страшным. Но она меня убедила что это ужасно плохо - что я плохой.

И я все это чувствую, тоже самое что и она, как буд-то это часть ее во мне.

И все это стало частью моего невроза, моего невротического характера.

Док - поэтому у меня споры с самим собой - получается что ценности расходятся на диаметрально противоположные внутри.

Потому что учили вроде бы формально меня хорошему, но никакой любви, заботы - я вообще не ощущал, вообще, совсем не ощущал.
Это ужасно.

И я стал ловить сам себя на каких-то мыслях, которые были вроде как плохие, и это она у меня в голове была.

Док - и я прямо рехнулся от всего этого, прямо ужас.

Это очень насыщенные, очень ужасные эмоции.

И я совсем в этом всем запутался.

И мать и бабшка относились ко мне маленькому - даже там в 3 года, как к уже взрослому человеку. Они совсем почти не проявляли нормальных каких-то родительских чувств, только в качестве показухи при других людях.

Док - мало того что они просто меня выводили из себя - орали, ругали, унижали, не давали ничего самому делать. Я уже был переполнен навистью, так еще они и переносили свои чувства на меня и тем самым убеждали меня что я все это ощущал, чувствовал. Что я такой плохой, что я такое говно.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
И как буд-то бы я стал смотреть на людей ее глазами, как буд-то я признал ее авторитет, ее власть, согласился с ее отношением ко мне, к другим людям, к доброте, к любви вообще.
И к мужчинам она относилась очень плохо, и одновременно оценивающе - соблазняюще, порочно. Это было как буд-то какая-то разудалая степная бабская стать, как буд-то она атоманша.

И это тоже как-то стало частью меня - но это не мое, в этом есть что-то пошлое, без веры в реальное добро и любовь. Все равно что - я буду красавицой прелестной но долько до известных границ, и никакого ближе не подпущу, потому что на самом деле не верю в любовь, а считаю что все вокруг сволочи и скоты.

Вот такая какая-то женская черта в ней была, сомнительная - да и не женская скорее всего, а что-то извращенное.

Самое плохое что это активно насаживалось мне, тогда когда я еще был маленьким ребенком и уменя формировалось сознание.

В открытое может быть это и не говорилось, (хотя говорилось тоже порой) - но это отлично все ощущщалось эмоционально.

Просто они не знали видимо что у людей есть какие-то эмоции, и что все это ощущается, поэтому не задумывались чему меня учат.

Да и злобы было столько, что скорее всего думать уже просто было нечем.

Вот примире.
Мне было наверное лет 7-8.

У меня тогда во дворе был друг, вернее у нас у всех был. Прикольный парень - много у него игрушек было, трансормеры, машинки. И вот он это все выносил часто к нам во двор, и мы всей компанией мальчишек играли. Это было реально классно. И парень этот был добрый, я бы сказал более воспитанный и приветливый чем остальные мальчишки во дворе. Из более богатой семьи видимо еще к тому же.

И вот этот парень потерял одного робота в песочнице, а я его потом нашел. И какое-то время он у меня был дома, потому что сразу отдать не получилось.

Были конечно мысли у меня - себе оставить робота, но и отдать тоже мысли были. И мать мне сказала что лучше отдать.

Я отдал и хорошо.

А потом этот парень переехал и когда прощался с нами дарил всем парням сувениры на память. И мне подарил тогда что-то не большое, не такое интересное чем другим парням.

И это увидела моя бабушка - и сказала :

Это вот это он тебе подарил, ничего особенного, какая-то хрень маленькая - не то что другим ребятам. А ты ему еще робота вернул...

И вот это ее обращение очень многое говорит.

Как это воспринимать.
Или что я такой никчемный что он мне даже не подарил что получше.
Или он такой плохой что всем подарил лучше а мне хуже.

значит или себя ощущать униженным и обманутым, или его считать плохим другом, и вообще доверять и любить не стоит ни кого.

И такое сравнение было постоянно со всеми, давала оценку моим друзьям, людям из двора, даже бабушкам, с которыми на скамейке сидела.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Надо себя попробовать как-то отделить от этого всего влияния, от того что стало частью меня. Силу и место в личности это имеет большую потому что я был тогда буквально доведен до отчаяния и сдался, признав правоту и авторитет.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Dantes (06.03.2013, 11:55) писал:
Надо себя попробовать как-то отделить от этого всего влияния, от того что стало частью меня. Силу и место в личности это имеет большую потому что я был тогда буквально доведен до отчаяния и сдался, признав правоту и авторитет.
Это все просто ужасно было и тогда и сейчас переживать это.
Просто вообще кошмар до чего они меня доводили. Буквально крыша поехала, свели с ума. Я стал мыслить как они, чтобы защититься.

Это ужасно, я хочу вернуть свое реальное я.
Мне кажется что все что было тогда судя по тому что я вообще ощущаю не просто медленный процесс ломки был - это какие-то реальные травмы с побоями были. Психическими имею ввиду.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Dantes (07.03.2013, 02:31) писал:
Dantes (06.03.2013, 11:55) писал:
Это все просто ужасно было и тогда и сейчас переживать это.
Просто вообще кошмар до чего они меня доводили. Буквально крыша поехала, свели с ума. Я стал мыслить как они, чтобы защититься.

Это ужасно, я хочу вернуть свое реальное я.
Мне кажется что все что было тогда судя по тому что я вообще ощущаю не просто медленный процесс ломки был - это какие-то реальные травмы с побоями были. Психическими имею ввиду.
Возвращайте. Для этого придётся _спокойно_ пройти своё детство, прошлое - без гнева и этой вот ненависти отмечая - "вот тут - ошибка взрослых, и вот тут ещё, а вот тут - прямая манупуляция"... Без ненависти, подчеркну! Именно как взрослый (не Родитель!) - помогая маленькому мальчику переносить тогдашние испытания, и поддерживая иго, укрепляя его дух.
Описываемое - не философия, а практическое руководство! Проводится в "просоночном" состоянии или в "аутогенном погружении" , первое чуть проще.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Уже начал Док, стало страшно, хочется куда-то спрятаться, укрыться. Стал как буд-то жертвой, подчиненной, ощущения что из меня тогда сделали предателя самого себя, какого-то соратника, сокамерника для них, члена одной банды.

Опять начал с самим собой спорить, бояться быть "плохим" внутри себя уже, хвататься за свои мысли лихорадочно блюсти "нравственность".ъ

Мне очень сложно разглядеть там здорового, нормального ребенка.

А так я уже начал - из меня выходят сами собой какие-то новые осознания. А состояние я даже не знаю какое - скорее аутотренинг, но и просоночное бывает.

Док, я делаю пока сам, но возможно мне понадобиться в этом и ваша какая-то помощь.

А вообще это сейчас так ужасно, я прямо цепляюсь за все привычное и у меня ощущение что все это все-равно от меня уходит как буд-то земля из под ног выбивается.

Ненавидеть не выход - выход просто развернуться и уйти от этого, очнуться теперь уже.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Одновременно с этим всем еще и мать все свои переживания и травмы на меня сбрасывала.
Я вообще запутался где я - где не я, это просто ужас.
Она меня еще и разжалобила - мне было ее жалко и себя жалко, и еще дополнительно идентификация/ассоциация себя с ней происходила.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Dantes (07.03.2013, 11:34) писал:
Уже начал Док, стало страшно, хочется куда-то спрятаться, укрыться. Стал как буд-то жертвой, подчиненной, ощущения что из меня тогда сделали предателя самого себя, какого-то соратника, сокамерника для них, члена одной банды.
Пришедший с повинной - уже не член банды :)

Цитата:
Опять начал с самим собой спорить, бояться быть "плохим" внутри себя уже, хвататься за свои мысли лихорадочно блюсти "нравственность".ъ
Да, и эта борьба отвлекает собственно Вас от жизни, ну и от работы над собой.

Цитата:
Мне очень сложно разглядеть там здорового, нормального ребенка.

А так я уже начал - из меня выходят сами собой какие-то новые осознания. А состояние я даже не знаю какое - скорее аутотренинг, но и просоночное бывает.
Аутотрениг - это когда сами погружаете себя в такое состояние, а можно и просто перед сном или при пробуждении - пока ещё не совсем проснулся. ЛУчше пока небольшими порциями, чтобы не перегружаться. Единичный эпизод рассмотрели, подбодрили мальчика, послали ему тепло и любовь, поддержку - и выходите.. Затем снова, таким вот мини-десантами пока работаем, хорошо?

Цитата:
Док, я делаю пока сам, но возможно мне понадобиться в этом и ваша какая-то помощь.
Да, я знаю. Ок.

Цитата:
А вообще это сейчас так ужасно, я прямо цепляюсь за все привычное и у меня ощущение что все это все-равно от меня уходит как буд-то земля из под ног выбивается.

Ненавидеть не выход - выход просто развернуться и уйти от этого, очнуться теперь уже.
Ок, очнётесь.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Класс Док. Спасибо за поддержку.
Кстати если рассматривать субличности то во мне возникает время от времени вот эта личина члена банды, которая начинает вести веся заискивающе, например если можно получить какую-то выгоду. Это я точно знаю есть и у матери и у бабшки тоже было, и даже у некоторых других людей, которых я знаю.

Вот это меня угнетает сильно - потому что вроде и хочешь очень сильн оизмениться, а нет - дык опять при какой-то ситуации выходит вот это.

Ну ничего - справлюсь.

Действительно нужно порциями, а то я как дорвусь - так сразу проснуться хочу и чтобы все изменилось - а получается при этом только скатываться постепенно к старому. Не значит конечно что результатов нету никаких - они есть.

Но если еще начну копаться в мелочах, что-то придумывать - как да что будет и т.д. - то тогда точно скатываюсь к спорам с самим собой.

Прогибаюсь под давлением матери, если хочу быть просто ребенком открытым - формировать именно его стиль поведения, работать самому с ребенком и узнавать что-то.
С ней такое не получается, она от меня ждет постоянно чтобы я ее поддерживал и поддакивал ей.
Сама не понимает совсем что творит - хочет чтобы я скорее возмужал, устроился работать и т.д. - и сама же все время мне палки в колеса ставит, тем что просто не дает быть самим собой и разиваться.
Ну ничего - справимся. осознаний вчера - сегодня очень много было, и болезненных, таких что на стенку полезешь.

Все получится!!!

Док, а как представление -подравление прошло? И вообще как у Вас дела?

А я теперь со своей посылкой из Америки вышел на финишную прямую - жду когда ее уже непосредственно ко мне привезут. Поделюсь потом впечатлениями.
А в Диабло, кажется, наконец-то стали падать легендарки )), тьфу тьфу тьфу )).

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Размещаю переписку, как ранее договаривались.

Приветствую.
Док здравствуйте. Пишу сюда Вам, потому что меня забанили на форуме преодоления. Не знаю толи это ошибка, глюк на форуме, толи забанили за вчерашнее. Сорвался немного не Владимира, стал его лечить, на пару с Борей. Сам даже не заметил как стал в этом всем участвовать, странно самому, дурак какой-то.

А если забанили - то обидно. Но на форуме делать то нечего. Только с Вами удобно было общаться и все. А так - люди все слишком уж проблемные, только ругаются. Все друг друга воспринимаю в меру своих проблем.

Так что пишу сюда.
Вообще зол я на все, и на себя и на форумчан этих.

Хм.
В диабло когда надумаете заходить - вы мне напишите что-ли)). Я навязываться сам не хочу.

А у меня все вещи пришли на склад к посреднику, теперь буду оформлять доставку уже непосредственно ко мне.
А как у Вас планшет, интересно в нем разбираться?

Про гитару особо не спрашиваю, потому что играть не умею. Давал мне приятель гитару, вроде я собирался учиться играть. Но она у меня так год и простояла в углу, потом ему назад отдал. Как-то не пошло с гитарой у меня. А вот слушать люблю. И рок и бардов тоже люблю )). У меня и книжки со стихами есть - Высоцкий, Визбор где-то был, Митяев.

Долгго правдо не могу, потому что грустно становится от бардов, а по немного, фильтровать - очень нравится порой.

А по поводу доставки изи Англии, отж кабеля. Я сначало подумал что его очень быстро доставят )). Вы сказали что почта английская быстрая.

Так что пока жду. Все остальное пришло на склад в Америке, теперь буду к себе доставку оформлять.

Хм, писал - странно, мне кажется что как-то я под Мурзика кошу, может ребенком как раз пытаюсь быть, или в детском состоянии нахожусь.

Я помню Вы вчера написали - что когда в таком детском состоянии - это значит или кто-то рядом давит как родитель, или плохо очень поэтому в детском.

А я подумал - а почему плохо, разве не наоборот - разве не хорошо?
Сейчас понимаю что Вы правы - было бы хорошо такого расслоения бы не было, можно было бы спокойно быть взрослым, с ребенком в душе, или как-то так.

Наверное поэтому на Владимира и сорвался - потому что он стал меня провоцировать таким образом, что мол я ребенок - а он родитель. Редкий козел на самом деле этот Владимир, я так думаю. Хоть наверное тоже не плохой в душе - но ведет себя как козел, пусть и больной и пусть плохо ему. Но так подначивать и унижать других людей - это последнее свинство. Удивлен я, как другие этого не видят. Сидят все в своих скорлупах.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Цитата:
Цитата:
Док здравствуйте. Пишу сюда Вам, потому что меня забанили на форуме преодоления. Не знаю толи это ошибка, глюк на форуме, толи забанили за вчерашнее. Сорвался немного не Владимира, стал его лечить, на пару с Борей. Сам даже не заметил как стал в этом всем участвовать, странно самому, дурак какой-то.
<font styleДобрый день! Да. там забанили, вроде на 10 дней. Причину сами знаете :)
Я в Вашей теме пару мыслей написал, типа "домзадания" на время бана. Лучше чтобы даже бан учил нас хорошему :)
</font>

Цитата:
А если забанили - то обидно. Но на форуме делать то нечего. Только с Вами удобно было общаться и все. А так - люди все слишком уж проблемные, только ругаются. Все друг друга воспринимаю в меру своих проблем.
<font styleВ целом да. Но были и варианты, не так ли? Какую пользу могли бы принести _другим_ на том форуме?
</font>

Цитата:
Так что пишу сюда.
Вообще зол я на все, и на себя и на форумчан этих.
<font styleОк, позлитесь :) </font>

Цитата:
Хм.
В диабло когда надумаете заходить - вы мне напишите что-ли)). Я навязываться сам не хочу.
<font styleК концу недели видимо, сейчас дела навалились, вот сейчас убежал с профсоюзного собрания и вырвал минутку для отвечания :)
Допишу и начну играть на гитаре, мне надо за полторы недели научиться играть две песни, к празднику :) А затем сразу на работу.</font>

Цитата:
А у меня все вещи пришли на склад к посреднику, теперь буду оформлять доставку уже непосредственно ко мне.
<font styleА, в США? Отлично. Но с таможней ещё придётся подождать ,сразу предупреждаю.</font>
Цитата:
А как у Вас планшет, интересно в нем разбираться?
<font styleДа я вобщем-то на Андроиде жил уже довольно долго. Сейчас просто пользуюсь :) Даже кастомную прошивку не шил ещё...время появится и желание - попробую конечно.
А так - просто читаю ,пользуюсь инетом, удобно конечно за счёт размеров, по сравнению с телефоном.
</font>
Цитата:
Про гитару особо не спрашиваю, потому что играть не умею. Давал мне приятель гитару, вроде я собирался учиться играть. Но она у меня так год и простояла в углу, потом ему назад отдал. Как-то не пошло с гитарой у меня. А вот слушать люблю. И рок и бардов тоже люблю )). У меня и книжки со стихами есть - Высоцкий, Визбор где-то был, Митяев.
<font styleВот я тоже долго слушал, а сейчас разобрало :)
Припев к "Миля моя" уже почти выучил :)</font>

Цитата:
Долгго правдо не могу, потому что грустно становится от бардов, а по немного, фильтровать - очень нравится порой.
<font styleДа, лучше чередовать и фильтровать. У меня в репертуаре и шуточные песенки есть :)
</font>

Цитата:
А по поводу доставки изи Англии, отж кабеля. Я сначало подумал что его очень быстро доставят )). Вы сказали что почта английская быстрая.

Так что пока жду. Все остальное пришло на склад в Америке, теперь буду к себе доставку оформлять.
<font styleТоже так думал :) Королевская воздушная почта вроде...но доставляют как из Китая, на волах :)</font>

Цитата:
Хм, писал - странно, мне кажется что как-то я под Мурзика кошу, может ребенком как раз пытаюсь быть, или в детском состоянии нахожусь.

Я помню Вы вчера написали - что когда в таком детском состоянии - это значит или кто-то рядом давит как родитель, или плохо очень поэтому в детском.
<font styleДа. Очень вероятно, есть такой признак.</font>

Цитата:
А я подумал - а почему плохо, разве не наоборот - разве не хорошо?
Сейчас понимаю что Вы правы - было бы хорошо такого расслоения бы не было, можно было бы спокойно быть взрослым, с ребенком в душе, или как-то так.
<font styleДа, верно.</font>

Цитата:
Наверное поэтому на Владимира и сорвался - потому что он стал меня провоцировать таким образом, что мол я ребенок - а он родитель. Редкий козел на самом деле этот Владимир, я так думаю. Хоть наверное тоже не плохой в душе - но ведет себя как козел, пусть и больной и пусть плохо ему. Но так подначивать и унижать других людей - это последнее свинство. Удивлен я, как другие этого не видят. Сидят все в своих скорлупах
<font styleЧерез некоторое время увидите, что он не подначивает. А просто говорит о том, что другие не решаются. Для этого тоже нужна храбрость...и желание помочь.
Я об этом там на форуме поднял тему. Гляньте.. Чему стычки с Владимиром могут научить именно Вас?
</font>

<font style
Добрый день! Да. там забанили, вроде на 10 дней. Причину сами знаете :)
</font>

Это не причина - это повод. Нашли повод чтобы забанить, да и то - сомнительный повод. А причина в том что они не хотят ничего знать другого кроме своего мнения и своей позиции. Сидят в своих скорлупах и малейшая другая точка зрения их раздражает, потому что заставляет просыпаться и начинать думать, что делать большинство не любит, потому что всплывают свои недостатки, которые и так видны из под этих панцирей.

<font style
Я в Вашей теме пару мыслей написал, типа "домзадания" на время бана. Лучше чтобы даже бан учил нас хорошему :)
</font>

А я не могу прочитать Док. Это меня и взбесило. Потому что мешают нашей работе.

Наверное есть смысл сюда перекопировать. Я вообще не знаю стоит ли мне возвращаться на этот форум. Я уже больше двух месяцев там вообще ничего не писал практически - только с Вами общался. А то что там читал у новеньких - так от этого мне только плохо становилось.

Пусть устраивают там молитвенный дом, мне все равно. Не будет там альтернативного мнения - никому вообще этот форум будет не нужен, кроме "христиан-геев", получающих мазахистское удовлетворение от борьбы со своими "грехами".

<font style
В целом да. Но были и варианты, не так ли? Какую пользу могли бы принести _другим_ на том форуме?
</font>

Никакую не мог бы принести. Пока я в таком состоянии подвешенном - не то ребенок, не то подросток. Пока не пришел в себя - вообще лучше там не показываться, потому что приходится играть - это раз, и второе приходится ловить в свой адрес столько всякой гадости - и от христиан и от новеньких невротиков, которые все себя считают очень умными.

Это меня все только отвлекает. Начинаю играть в какую-то войну, а оно мне совсем не надо.

Да, я понимаю что в жизни мне со всем этим придется сталкиваться. Это если я себя пытаюсь сделать каким-то - не таким как все, в том смысле что не невротиком, счастливым и т.д. - то мир и люди будут такими же. Но пока я не готов с этим всем сталкиваться, это мне мешает.

Вообще Док - я бы не хотел никого лечить -а просто жить. Личные границы надо чтобы формировались. Иначе получается я все это очень близко воспринимаю, как часть себя.

Мы все там уже столько всего понаписали, столько тем полезным, столько материалов. Я имею ввиду - Вы, Индиго, да и Мурзик тоже, Боря, наверное и я. Но это никому не надо. Все приходят на форум только спорить, что-то с собой делать то реально никто не хочет. Или есть такие люди - но они и не пишут особенно ничего не форуме.

Да, во мне во многом говорит обида и желание им отомстить, это правда.
Может быть я эту гордость преодолею, думаю даже точно преодолею. Плохо мне стало очень. Опять провалился, заскок сильный опять. Не то что себя не вижу - а попросту совсем невменяем стал, родители правят в голове.

<font style </font>

Злюсь, готов даже их зарезать всех, в мыслях.

Странно Док - во мне говорит гордость, эго - но я же знаю что я от этого всего хочу отказаться. Но оно меня поглащает. Может перенос какой-то, враждебности...
<font style
К концу недели видимо, сейчас дела навалились, вот сейчас убежал с профсоюзного собрания и вырвал минутку для отвечания :)
Допишу и начну играть на гитаре, мне надо за полторы недели научиться играть две песни, к празднику :) А затем сразу на работу.
</font>
Спасибо что ответили - а то мне было очень плохо. Такое чувство что все тебя бросили и отвернулись. И такие мысли в голове - что Вы меня тоже предали. И вообще что я никому не нужен.

Сейчас более- менее, но все равно скатываюсь порой к там ощущениям.

<font style
Да я вобщем-то на Андроиде жил уже довольно долго. Сейчас просто пользуюсь :) Даже кастомную прошивку не шил ещё...время появится и желание - попробую конечно.
А так - просто читаю ,пользуюсь инетом, удобно конечно за счёт размеров, по сравнению с телефоном.
</font>
Ну и здорово.

<font style
Вот я тоже долго слушал, а сейчас разобрало :)
Припев к "Миля моя" уже почти выучил :)
</font>
А мы эту песню пели в школе, на уроке музыки )).
<font style
Да, лучше чередовать и фильтровать. У меня в репертуаре и шуточные песенки есть :)
</font>
Шуточные это хорошо, шуточные значительно дольше можно слушать )).

<font style
Тоже так думал :) Королевская воздушная почта вроде...но доставляют как из Китая, на волах :)
</font>

Неее, королевские голуби и королевской голубятни пакеты несут )).

<font style
Через некоторое время увидите, что он не подначивает. А просто говорит о том, что другие не решаются. Для этого тоже нужна храбрость...и желание помочь.
Я об этом там на форуме поднял тему. Гляньте.. Чему стычки с Владимиром могут научить именно Вас?
</font>

Это у него как у Мурзика желание помочь наговорив гадостей?
Я ему тоже помочь хотел, но вот что вышло.

Не вижу такой темы Док.

Они мне все твердят о своей системе ценностей - большая заплата, машина и т.д.
Мурзик на всем этом вообще помешан, такое ощущение что и ему и Владимиру это все заменяет смысл жизни.

Такие атрибуты видимой успешности.

У меня бабушка такая была. И столько гадостей с этим связанных я от нее получил.

Так же и Мурзик думает что все вокруг ему и его дяде завидуют.

Вернее - это всего лишь защита чтобы не верить в любовь и никого к себе внутрь не пускать. НЕ доверять людям, носить маску.

А Владимир в этом всем уже погряз очень сильно.
[/quote]

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Это не причина - это повод. Нашли повод чтобы забанить, да и то - сомнительный повод.
<font styleХм, думайте...Полу-забаненый Мурзик и его защита - причина бана у Вас? Хм...Мурзик вызывает обоснованные сомнения в его желаниях и гей-пропаганде, банился многократно ,и сейчас ограничен в правах несколько больше чем Вы :)
Серьёзно...</font>

А причина в том что они не хотят ничего знать другого кроме своего мнения и своей позиции. Сидят в своих скорлупах и малейшая другая точка зрения их раздражает, потому что заставляет просыпаться и начинать думать, что делать большинство не любит, потому что всплывают свои недостатки, которые и так видны из под этих панцирей.
<font styleНу и? :)
Умение общаться с такими людьми - тоже штука полезная. Я ведь не религиозный, сорри - хотя иногда и включаюсь в споры на библейские темы. Но - не занимаюсь обвинениями фанатиков :)
Я не эталон кстати :) Но потренироваться в социализации - тоже можно.
Тем более что часть информации Вы просто не знаете. Про Мурзика в частности.
</font>
<font style
</font>

А я не могу прочитать Док. Это меня и взбесило. Потому что мешают нашей работе.
Можно беситься -а можно решать :) Делаем выбор :)

<font style
Наверное есть смысл сюда перекопировать. Я вообще не знаю стоит ли мне возвращаться на этот форум. Я уже больше двух месяцев там вообще ничего не писал практически - только с Вами общался. А то что там читал у новеньких - так от этого мне только плохо становилось.
</font>Жду от Вас решения. Попросите - скопирую, конечно. Там нет чего-то постыдного, кстати. Скорее социальный конфликт. МОжно в открытом и тут рассмотреть.

<font style
Пусть устраивают там молитвенный дом, мне все равно. Не будет там альтернативного мнения - никому вообще этот форум будет не нужен, кроме "христиан-геев", получающих мазахистское удовлетворение от борьбы со своими "грехами".
</font>Это ладно. Нас волнует - отчего именно Владимир и Мурзик так завели ВАс что Вы потеряли самоконтроль?
Что они зацепили? Какие болевые струнки..

<font style
В целом да. Но были и варианты, не так ли? Какую пользу могли бы принести _другим_ на том форуме?
</font>

Никакую не мог бы принести. Пока я в таком состоянии подвешенном - не то ребенок, не то подросток. Пока не пришел в себя - вообще лучше там не показываться, потому что приходится играть - это раз, и второе приходится ловить в свой адрес столько всякой гадости - и от христиан и от новеньких невротиков, которые все себя считают очень умными.
<font styleКстати да - невротики часто считают себя очень умными :)
Тем не менее - польза есть. Если 5-летнему пацану дают ухаживать за годовалым малышом - ему сложно. Но зато приобретённый опыт - очень велик..
</font>

Это меня все только отвлекает. Начинаю играть в какую-то войну, а оно мне совсем не надо.
<font styleНе нужно. Но зацепило же? Значит есть не-проработанное болевое место. Задача для работы?</font>

Да, я понимаю что в жизни мне со всем этим придется сталкиваться. Это если я себя пытаюсь сделать каким-то - не таким как все, в том смысле что не невротиком, счастливым и т.д. - то мир и люди будут такими же. Но пока я не готов с этим всем сталкиваться, это мне мешает.
<font styleЗначит не сталкивайтесь :) Значит бан - для Вас благо. А банщики - благодетели :)</font>

Вообще Док - я бы не хотел никого лечить -а просто жить. Личные границы надо чтобы формировались. Иначе получается я все это очень близко воспринимаю, как часть себя.
<font styleО чём и речь..</font>

Мы все там уже столько всего понаписали, столько тем полезным, столько материалов. Я имею ввиду - Вы, Индиго, да и Мурзик тоже, Боря, наверное и я. Но это никому не надо. Все приходят на форум только спорить, что-то с собой делать то реально никто не хочет. Или есть такие люди - но они и не пишут особенно ничего не форуме.
<font styleНадо :) Вы не видите _всего_ форума. </font>

Да, во мне во многом говорит обида и желание им отомстить, это правда.
Может быть я эту гордость преодолею, думаю даже точно преодолею. Плохо мне стало очень. Опять провалился, заскок сильный опять. Не то что себя не вижу - а попросту совсем невменяем стал, родители правят в голове.
<font styleВот и проявление проблемы, вот и повод для работы. Мало ведь стать таким хорошим в тепличных условиях...пора закаливаться :)</font>

<font style
</font>

Злюсь, готов даже их зарезать всех, в мыслях.
<font styleРежьте, братцы, режьте, режьте осторожно! :)</font>

Странно Док - во мне говорит гордость, эго - но я же знаю что я от этого всего хочу отказаться. Но оно меня поглащает. Может перенос какой-то, враждебности...
<font styleВот - предмет для работы...так получается?
</font>

Спасибо что ответили - а то мне было очень плохо. Такое чувство что все тебя бросили и отвернулись. И такие мысли в голове - что Вы меня тоже предали. И вообще что я никому не нужен.
<font styleНужен :)
Только в личке для меня _очень_ неудобно отвечать. Скажу по секрету :)</font>

Сейчас более- менее, но все равно скатываюсь порой к там ощущениям.
<font styleСправитесь. Пока не будете уметь справляться - такое может повторяться. Затем жизнь перестанет подбрасывать подобное..</font>

<font style
Вот я тоже долго слушал, а сейчас разобрало :)
Припев к "Миля моя" уже почти выучил :)
</font>
А мы эту песню пели в школе, на уроке музыки )).
ВОт и будет хоровое исполнение, я на гитаре подыграю...надеюсь :)

<font style
Да, лучше чередовать и фильтровать. У меня в репертуаре и шуточные песенки есть :)
</font>
Шуточные это хорошо, шуточные значительно дольше можно слушать )).
Пока не выбрал. "Излишний вес" в день 8 марта - не слишком? :)

<font style
Тоже так думал :) Королевская воздушная почта вроде...но доставляют как из Китая, на волах :)
</font>

Неее, королевские голуби и королевской голубятни пакеты несут )).
:0 :) Ага.

<font style
Через некоторое время увидите, что он не подначивает. А просто говорит о том, что другие не решаются. Для этого тоже нужна храбрость...и желание помочь.
</font>

Это у него как у Мурзика желание помочь наговорив гадостей?
Я ему тоже помочь хотел, но вот что вышло.
У обоих желание помочь. И у обоих желание агрессии когда бьют в больное место... У него оно тоже есть!

[<font stylequote]Не вижу такой темы Док.

Они мне все твердят о своей системе ценностей - большая заплата, машина и т.д.
Мурзик на всем этом вообще помешан, такое ощущение что и ему и Владимиру это все заменяет смысл жизни.

Такие атрибуты видимой успешности.
</font>Они до Вас не докричатся никак, а Вы до них..

У меня бабушка такая была. И столько гадостей с этим связанных я от нее получил.

Так же и Мурзик думает что все вокруг ему и его дяде завидуют.
<font styleБог с ним, мы лучше с Вашей душой разберёмся...ведь неспроста тут бабушка всплывает, верно?</font>

Вернее - это всего лишь защита чтобы не верить в любовь и никого к себе внутрь не пускать. НЕ доверять людям, носить маску.

А Владимир в этом всем уже погряз очень сильно.
<font styleНу и? Помочь ему можно как? Ударами по болевым точкам? С гарантированным агрессивно-язвительным ответом от него?
Или?

Если можно - скопируйте пожалуйста нашу переписку здесь , что-то отредактируйте , а что можно - выложите в своей теме на этом форуме. В личке все мысли исчезают вскоре, к ним нельзя вернуться и перечитать, подумать... И даже исправить их нельзя если вдруг пришёл к другому мнению - в отличие от форума.[/quote]
</font>

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Ок , спасибо. Цитирование сбилось, но не так важно - можно вернуться к мысли при необходимости..

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Док, я не справляюсь. У меня едет крыша. Опять что-то типо гс - но не гс, а непонятно что вообще. Видимо замещение. Док, мать - она не держит никаких границ, я не справляюсь с этим один, теряю идентификация, забываю себя. Ужас.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Лучше не "выводы" говорить - а свои наблюдения за собой и своими мыслями\желаниями.. Тогда появятся какие-то мысли и доводы у меня.
Ладно?

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
dok34.ru (11.03.2013, 11:25) писал:
Лучше не "выводы" говорить - а свои наблюдения за собой и своими мыслями\желаниями.. Тогда появятся какие-то мысли и доводы у меня.
Ладно?
Ок. Ну я играл играл привычную мне роль и не заметил как потерял себя опять, сначало было похоже как становлюсь ребенком, а потом опять появилось что-то материнско-бабушкиноское привычное, восновном держащееся на чувстве вины и самоунижении.

Опять в какую-то привычную невротическую фазу погрузился с отсутствием своего Я.

И материнская незрелая сексуальность, как воспоминания стало давить изнутри.
У Лоуэна верно написано, имхо, гс - это как воспоминание того что делали и как относились к тебе родители в детстве, воспоминания искушения и стыда.

И чувствуешь себя при этом сам как этот родитель. То есть это боль, стыд, чувство вины, и отчаяние, обреченность такая.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Док и еще всякие сложности с личными границами. Потому порой берешь какую-то ситуацию свою в общении и начинаешь думать - как бы я поступил вот лучше, какой бы у меня был бы принцип на этот счет, как бы лучше себя повести.
Вроде пытаешься быть более гибким, а куда-то эта вся гибкость девается - так и не знаешь что лучше и как лучше, чтобы и себе было хорошо и принципы свои были и чтобы и другим было тоже хорошо.

А где граница этому разделу - пока не видно. И мне кажется что это уже невроз, и думать так не нужно - как поступить, как не поступить, как вести себя.

Вообще уже думал над этими вещами, как-то Вам подобных кучу вопросов назадавал - а потом иду по улице, и мне лучше стало, осознание, какое-то единство появилось - и мысли такие:"какая это все чепуха, эти споры, эти решения как лучше вести себя. Ради чего же это все - это же такая ерунда. Главное правда - любовь и принятие - и тогда уже все эти споры и решения они теряет практически всю свою кажущуюся важность, всю актуальность." Но потом вот бывает опять к этому возвращаюсь. ПОтому что хочется вести себя хорошо и правильно для всех и для себя тоже. А это видимо сложно. Самому придраться к себе очень легко , практически к любому месту, мысли. Но надо ли это, и не является ли это заменой реальной жизни.

Но видимо каким-то образом со своим поведением, со своими ценностями нужно разобраться. Вот только не требовать от себя неукослонно им следовать. Потому что жизнь вообще очень противоречивая.

А с другой стороны - а как же это не следовать - это что я такое буду - кисель какой-то, нужно быть потверже. И опять с другой стороны - нужно быть гибче.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Хм. Есть предложение - взять некий эталон. Предлагаю - героев серии С.Бадея про боевого мага :)
В соседней теме уже идёт небольшое обсуждение, можно прочитать и присоединиться. Именно так должен развиваться мальчик-подросток , в норме. В таких условиях, приблизительно :) Не считая фэнтазийность, разумеется :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
dok34.ru (12.03.2013, 09:13) писал:
Хм. Есть предложение - взять некий эталон. Предлагаю - героев серии С.Бадея про боевого мага :)
В соседней теме уже идёт небольшое обсуждение, можно прочитать и присоединиться. Именно так должен развиваться мальчик-подросток , в норме. В таких условиях, приблизительно :) Не считая фэнтазийность, разумеется :)
Отлично. Я как раз постоянно задумываюсь как в норме.
У самого правда более менее уже картинка сложилась в сознании и я себя аутотренингом во первых бужу, во вторых пытаюсь как-то идентифицироваться с мужским.

Инцест мешает, я очень сильно путаюсь Док. Картину того как мальчик бы относился к папе и маме в норме тоже надо укреплять.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Цитата:
dok34.ru (12.03.2013, 09:48) писал:
Dantes (11.03.2013, 11:53) писал:
Док, я бы сказал что засыпание происходит из-за играния роли. Из-за того что все эти вещи в детсве, назовем гештальты по научному, на манер гештальт терапии - не были завершены, они остались висеть в воздухе. И просто так они висеть не могут - их надо решать, закрывать.

И вот когда я этот сделать не могу долго - я опять засыпаю. Потому что надо же мне как-то себя вести.
Ок. Значит будем решать :)
Да. надо что-то предпринимать. Я чего-то опять не понимаю что такое со мной - где я, где не я, тело не чувствую наверное, смотрю как-то странно из тумана на все.

Стал во играть по привычке - а надо пожалуй все рвать это, и с матерью отношения- сейчас какие-то больные, я подыгрываю ей. Боюсь себя потерять вообще.

Цитата:
Цитата:
А может это и авитоминоз, не исключаю )).
Скорее всего - все сразу навалилсоь.
Всякие болячки, противные. И еще плюс ко всему ногу вывихнул, сидел - нога затекла, встал и получается что встал не на ступню и ступня вбок загнулась, у меня такое уже раз 10 был - больно и нога опухает потом. Это из-за плоскостопия - ноги такие, ступня плоская, как-то неправильно ставлю ноги бывает.
Ок. Когда пройдёт отёк - напомните - как лечить плоскостопие, хорошо? Армия ведь уже не грозит? :)
Да ничем не лечу Док, что его лечить то - каким образом? Сказал хирург что операцию делать надо, только так. У меня уже пальцы большие на ногах куда-то в бок загнулись, артроз наверное. Конечно ноги болят и в напряжении.

Док, меня больше психологическое здоровье волнует, потому что у меня что совсем что-ли крыша поехала в детсве от этого всего. Это такие страшные осознания были, я просто не знаю как себя вести вообще, как все это в личность включать. И вообще что с моей личностью. Я пришел к выводу что они меня полностью себя самого лишили, сделали непонятно что такое вообще, что я себя забыл и потерял.
Цитата:
Цитата:
И еще - вот это все что я раньше наосозновал - оно все болезненное, и сам я не справляюсь сразу, особенно с этим инцестом - это вообще крыша едет. А оставлять просто так - тоже нельзя.
Можно просто принять. Предположим- родились бы Вы в ...джунглях, и в детстве были каннибалом :) А затем приехали в столицу холодной северной страны, получили образование...
Временами хочется съесть кого-то :) Ну и что - Вы ведь чётко отслеживаете причины этого желания..
Хм, ну я не об этом. У меня в сознании то желания инцеста нету - у меня как раз больше запрет на все, на свои личностные проявления запрет. И все это не осознается постоянно.

Я как раз пытаюсь вызвать воспоминания и сами факты наличия этого инцеста, что бы понять как это на меня повлияло.

Принятия то не было меня, и что-то поехало в голове.

Эти смутные ощущения как отголоски после осознания.

Цитата:
Цитата:
Ну я же знаю что я мальчик, и вообщем интерес мой к своему полу норма- ничо стыдного нет, пройдет просто, взрослею же. В порядке вещей.
О чём и речь. Столкновение с моральными ограничениями..штука серьёзная.
Ну да, и самое неприятное что мои родители были насквозь этим всем пропитаны. Док - я бы даже сказал что они какие-то озабоченные были, явно не нормально, не по-взрослому относились вообще к сексуальности, к мужчинам. Какие-то совершенно чекнутые две женщины.

Понимаете - даже получается обе постоянно провоцировали на что-то сексуальное, и обе же тут же душили. У них вообще крыша поехала по-моему.

Цитата:
Цитата:
Док, еще засыпаю - от того что нечего толком не делаю, интересного, захватывающего. И по-привычке не знаю даже что делать и как себя заинтересовать. Был бы я во внешнем мире - да я бы просто чем угодно занялся, вот - потому что все интересное, новое. Запахи всякие, штуки всякие разные интересные, там - формы, конструкции, и просто даже побегать и т.д. Все новое, пахнет, ощущается, интересно.

хочу во внешний мир!
Ура! :)
Нууу, это я тогда хотел, а теперь я даже не знаю опять чего хочу, все в растерянности. Я не понимаю кто я такой вообще - у меня и ассоцциация себя с матерью и бабушкой в голове сохранилась. Поэтому я хочу чтобы у меня хоть какая-то здоровая ясность в голове появилась - а то я не понимаю вообще ничего. Толи сплю - толи не сплю, толи чувствую свое тело - толи нет. Толи это я - толи опять крыша едет.

Цитата:
Цитата:
А я щас сижу дома, болею до сих пор, вот еще и ногу вывихнул и другие болячки.
Ок, пока отвлекаем Вас от бед, а затем приступим к внешнему миру :)
Я ничего не понимаю, к чему приступать. Какой в этом смысл. Я не вижу и не знаю чего я хочу.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
dok34.ru (12.03.2013, 09:41) писал:
Dantes (11.03.2013, 12:27) писал:
Но - мне хорошо от того что я не знаю, от того что я не знаю и не собираюсь знать всего!. От того что я не Бог, от того что я живу на этой планете и много других людей живет тут со мной. Что дальше будет - не знаю.

Но мне хорошо от того что я и не хочу всего знать, можно расслабиться. Я уже не один. Много всяких людей, они живут - они чувствуют, они видят, они говорят также как и я.

Этого всего уже хватает чтобы быть счастливым, а чтобы было интересно - надо просто вообще не бояться.
Да. Как правило даже очень "боящиеся" люди при просьбе составить список своих страхов - теряются :) Потому что кажущееся невероятно важным - при рассмотрении превращается в ...объективную безопасную мелочь :)
Ну это ладно. Желания то должно быть, хотение чего-то делать, интерес. А вот с ним то и проблемы, не стабильно все как-то.

Цитата:
Цитата:
Нужно мужество чтобы быть открытым.
Ага :)
Нет необходимости получить полную открытость прямо сейчас. Проще стуеньками..
Ок.

Цитата:
Цитата:
Я видел не давно в фильме монаха, он играл в казино и делал ставки на все свое состояние. И там от него прозвучала фраза - "чтобы быть счастливым, нужно быть готовым все отдать". Ну вот - наверное правда, хорошая фраза. В особенности когда радуешься от того что отдаешь!.
Фильм не видел, но тут - может быть три варианта :)
Первый - радоваться от того что отдаёшь - можно и нужно. Нужно лишь это ощутить.
Второй...монах как-то странно осуществляет свои слова - в казино :) Там скорее надеются" вдруг всё приобрести" :)
Потому - он теоретически должен испытывать там свои достижения в бесстрастном восприятии "хвалы и клеветы"..
Третье - готовность всё отдать - тренируется. Но не надо это делать сейчас, пожалуй. Там достаточно жёстко. Мурзик этого этапа пока не осилил..
Не не не - там вообще другое было все, другой сюжет. Этот монах вроде бы не сам играл. Я просто сам толком только пару минут посмотрел - как бы вскользь, увидел практически только этот момент, когда он это говорил и все.
Смысл там помоему был глубже, а монах так сказать - соответсвовал своим словам.

А что Вы меня Док все время с Мурзиком сравниваете?
Я не Мурзик. Я другой человек.
Это Вы со мной общаетесь а не с Мурзиком сейчас.
Не остается и следа не от какой соревновательности когда у меня происходят просыпания и осознание. Я Вам пытаюсь доверять. Это значит нету ни каких Мурзиков в данный момент для меня.

Может ревную Вас к Мурзику, Док - Вы не провоцируйте. Я же говорю - когда я просыпаюсь и тановлюсь как бы нормальным счастливым человеком - как бы ребенком, тогда нету никакой ревности и никаких сравнений.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,071
345
83
Москва
Плохо мне, ненавижу все, все сволочи, уроды - чтобы сдохли!!!!!

Опять я себя теряю, вплость до идентификации с матерью и гс. Ничего не получается, блин, блин, блин. ААААА.

Это страшно, не могу я с этим справиться. Я параллизован, как вкопанный, что они такое со мной делали в детсве,

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Dantes (13.03.2013, 19:46) писал:
Ну это ладно. Желания то должно быть, хотение чего-то делать, интерес. А вот с ним то и проблемы, не стабильно все как-то.
Если с желанием проблемы - ищем депрессию. Описывайте свой жизненный тонус. его колебания или неизменность - на фоне отсутствия болезней, разумеется.

Цитата: Ок. Тогла не торопитесь и не укоряете себя!

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я видел не давно в фильме монаха, он играл в казино и делал ставки на все свое состояние. И там от него прозвучала фраза - "чтобы быть счастливым, нужно быть готовым все отдать". Ну вот - наверное правда, хорошая фраза. В особенности когда радуешься от того что отдаешь!.
Фильм не видел, но тут - может быть три варианта :)
Первый - радоваться от того что отдаёшь - можно и нужно. Нужно лишь это ощутить.
Второй...монах как-то странно осуществляет свои слова - в казино :) Там скорее надеются" вдруг всё приобрести" :)
Потому - он теоретически должен испытывать там свои достижения в бесстрастном восприятии "хвалы и клеветы"..
Третье - готовность всё отдать - тренируется. Но не надо это делать сейчас, пожалуй. Там достаточно жёстко. Мурзик этого этапа пока не осилил..
Не не не - там вообще другое было все, другой сюжет. Этот монах вроде бы не сам играл. Я просто сам толком только пару минут посмотрел - как бы вскользь, увидел практически только этот момент, когда он это говорил и все.
Смысл там помоему был глубже, а монах так сказать - соответсвовал своим словам.
Ок, понял, спасибо. Не видел я этого фильма.. Тогда монах может это говорить, если не играл, а свои может быть мысли озвучивал. О.к вроде понял. Может быть :)

Цитата:
А что Вы меня Док все время с Мурзиком сравниваете?
Не сравниваю :) В том числе и выше. Напротив - говорю о ком-то знакомом что он этот этап отказался проходить, пока что. Испугался, если серьёзно.

Цитата:
Я не Мурзик. Я другой человек.
Да.
Цитата:
Это Вы со мной общаетесь а не с Мурзиком сейчас.
Ну да :)
Я упоминаю его (а не сравниваю!!!) просто для иллюстрации. Ну, как экспонат в музее :)
Он нам обоим знаком, и не только нам - потому стал ...притчей :)
Сравнения с Вами не идёт, честно.

Цитата:
Не остается и следа не от какой соревновательности когда у меня происходят просыпания и осознание. Я Вам пытаюсь доверять. Это значит нету ни каких Мурзиков в данный момент для меня.
Ок. Учту, сорри. Просто я не имел в виду никакой соревновательности. Упомянул о сложности данной методики. Я же тоже её проходил...честно сложно и страшно :)

Цитата:
Может ревную Вас к Мурзику, Док - Вы не провоцируйте. Я же говорю - когда я просыпаюсь и тановлюсь как бы нормальным счастливым человеком - как бы ребенком, тогда нету никакой ревности и никаких сравнений.
Ок. плюём на призрак соревновательности :) Я стараюсь Ваше это чувство не задевать. Есть - значит не трогаем пока.
Кстати...я на выходных наконец планирую выйти в инет :) Надо недолго будет помочь уже встречавшемуся полковнику :) И потом можно будет самому пробежаться. Он на Белиале в Аду заткнулся..идёт соло.

Ч

Черногорка

Guest
Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !

Не найдете, в отличие от других док свою помощь не навязывает. От этого больше возможностей у каждого из нас для свободного раскрытия себя, а не по написанному сценарию.