Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Ахинея началась, забыл что правда как ребенок в чем-то рассуждаю и реакции такие же. Зачем давить на людей и не видеть границ. Уххх, эти нарциссы )).
 
Причем тут ахинея?? Показатели веса, роста объема костей нужны для выявления типажа и отсюда делают диету.
 
Мурзик (23.01.2014, 20:44) писал:
Причем тут ахинея?? Показатели веса, роста объема костей нужны для выявления типажа и отсюда делают диету.
Это я свой пост прокомментировал а не твой. Когда пишешь виден последний пост, а если кто-то тоже пишет но еще страница не обновлена то не видно )).
 
Не не ахинея. Вообще последнее время ты стал дельные вещи толкать
Например:
Цитата:
Ребенком же правда не стать назад, эхх. Вот я осознавал - вроде как полезно, а вроде как это не избавляет сейчас от не своего, и та же интеллектуализация и депра.
Ну ребенком реально не стать. И глупо пытаться. В зеркале то отражается не ребенок. А вот "легкое" не заморочное отношение к миру стоит отращивать. Но дело в том что оптимизм присущь не тока ж детям. Полно взрослых оптимистов на позитиве.
И насчет самокопаний.. Не ну поднасрали тебе в детстве. Но что скажи умнее собирать просыпаный рис или пойти да и купить новую пачку. Так и с самокопанием. Логичней смотреть вперед чем взад.

А насчет умничания эт ты не прав)) Умничать нужно! но желательно не голыми теориями))
 
Я думаю что у меня все соединиться в конце концов уже. Разные отщипленные части. Себя того я уже видел и вижу переодически. Нужно только не считать частью своей личности депрессию, а сложно - когда мимикрирую еще под других и интеллектаулизирую. Я под умничанием это имел ввиду. А то я привык быть практически овощем и не иметь своих целей и даже намеков на желания, только иногда спонтанно что-то пробивается - но оно и проходит как бы отдельным путем, не затрагивая личность в целом. Вместо своего привык действовать по законам перфекционизма и видеть в этом суть жизни.

Поэтому когда мне хреново я свою пустоту переношу на других и злюсь так же как и на себя. Не думаю о переживаниях этих людей, ровно так же как и не замечая своих переживаний и вообще чего-то душевного, внутреннего.
 
Так пусть Вам будет хорошо!
Выпьем за это!

:)
 
dok34.ru (23.01.2014, 21:34) писал:
Так пусть Вам будет хорошо!
Выпьем за это!

:)
Док, я сейчас пойду чаю налью )).

Как мне надоело это переменчивая пограничная личность - что не день так новое состояние со своими симптомами.
В ребенка не преврачусь - надо значит просыпаться, чтобы превращаться в того кто вырос из этого ребенка - без депры и без пагубных воздействием, со своим бытием.
Но у меня голова кругом идет правда - там ведь я совсем ну совсем другой и вырос бы из меня совсем совсем другой. А вот интеллектулизация, перфекционизм - черти что из меня делают. Но я такого себя знаю - такого не такого, не настоящего. А как это соединить то - или прямо вот вообще отказаться от интеллектуализации и перфекционизма. Ну так для меня посути это как бы и есть стать ребенком - потому что отказываюсь сразу от ложной личности как буд-то. Ну или эффект очищения такой. Ребенком - немного в силянии но более свободным и выходящим из слияния когда хочется - но это я не знаю какое у меня при этом будет ЭГО, тоесть ощущение самого себя - тоже ведь другое. Его вот никак создать визуально не могу - его проживать надо, а это не дает сделать перфекционизм и интеллектуаллизация.
 
Я тоже чай пью, с пирожками и клубничным вареньем :)
А с ребенками..
Я в горах бьыл один раз всего. Но когда идешь, голова отключается со своими интеллектуализациями, неокортексами,..
Вот что-то подобное можно и без гор обеспечить :)
Работает :)
 
dok34.ru (23.01.2014, 21:48) писал:
Я в горах бьыл один раз всего. Но когда идешь, голова отключается со своими интеллектуализациями, неокортексами,..
кому как.. горы это хорошо, но... я тоже один раз в горах была) И меня тогда мучили навязчивые фантазии - я просто жила в мире придуманных героев, вот хожу и сочиняю их приключения... в горах я была в католическом лагере, тогда пыталась силой подавить это. Не фига - никакие километры в высоту не помогают! Так и поднялась с обоими выдуманными друзьями Кстати, причина, по которой не люблю ходить гулять одна. Мои мысли меня везде догонят...
 
Когда идешь с реальными друзьями, дело другое :) Мы ходили вчетвером, друзья только поженились, спали все в одной палатке, норм. Приэльбрусье, перевал Чиперазау, если правильно помню. Я руки поморозил :)
Но в плане очистки ничо так
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху