Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Мурзик (18.01.2014, 22:18) писал:
Дантес откуда ты вообще взял эту "нарцисичность"?

Дантес ты не сочти за то что я на тя наезжаю. Но просто..
А почему ты не хочешь выполнять рекомандации Дока? Ты же вроде ему доверяешь
Мур - а там рекомендации - не такие - прям вот иди и делай. Я все хочу получить внутреннее состояние подходящее для того чтобы делать. Ну там настрой вот нужен - чтобы бегать к примеру, а я на улицу выхожу уже весь напряженный, как в скафандре. То есть вместо полезного бега - будет дергание ногами с постоянной оглядкой по сторонам, или оглядки не будет - но я утону где-то внутри себя, погружусь.

Нарциссичность - это норма для детей маленьких.
 
Цитата:
Мур - а там рекомендации - не такие - прям вот иди и делай.
Ты знаешь а мне показалось что достаточно четкие. Что я увидел?
Пропить курс от депры. Я пил - помогает. Меня этот курс "выравнивает"
Бегать. Это в плане давать физ нагрузку. Понимаешь - чел тело создано что бы работать. С нагрузкой. тем более мужское тело. Так как физически мы вообщем то не работаем - спорт.
Я кстати выбрал для себя плавание. 3 раза в неделю час нагрузки. Это не телепание в басеине. Это плавание по дорожке в нескольких стилях что бы проработать все групы мышц. Но с плаванием тебе буит сложнее. Нужно первоначально нанять тренера что бы научится именно технике. Плавать имеет смысл технично - как раз для мышц. И я не всегда хочу - но это четкий график.
Для тебе рекомендованый Доком бег это не "пожелание" Это как для меня укол инсулина. Неужели ты думаешь что я жду для этого настроения? Нет. Это жизненно важно.

Так и ты не жди. Просто говоришь себе. Каждый день с 6 вечера до 7 я бегу. Вставляй наушники в уши и дергай ногами.

Про мать... У тебя схожая ситуация с Женей. Да и со многими к сожалению.. Если бы Жека не оторвался он бы "утонул"
 
Мурзик (18.01.2014, 23:11) писал:
Цитата:
Мур - а там рекомендации - не такие - прям вот иди и делай.
Ты знаешь а мне показалось что достаточно четкие. Что я увидел?
Пропить курс от депры. Я пил - помогает. Меня этот курс "выравнивает"
Бегать. Это в плане давать физ нагрузку. Понимаешь - чел тело создано что бы работать. С нагрузкой. тем более мужское тело. Так как физически мы вообщем то не работаем - спорт.
Я кстати выбрал для себя плавание. 3 раза в неделю час нагрузки. Это не телепание в басеине. Это плавание по дорожке в нескольких стилях что бы проработать все групы мышц. Но с плаванием тебе буит сложнее. Нужно первоначально нанять тренера что бы научится именно технике. Плавать имеет смысл технично - как раз для мышц. И я не всегда хочу - но это четкий график.
Для тебе рекомендованый Доком бег это не "пожелание" Это как для меня укол инсулина. Неужели ты думаешь что я жду для этого настроения? Нет. Это жизненно важно.

Так и ты не жди. Просто говоришь себе. Каждый день с 6 вечера до 7 я бегу. Вставляй наушники в уши и дергай ногами.

Про мать... У тебя схожая ситуация с Женей. Да и со многими к сожалению.. Если бы Жека не оторвался он бы "утонул"
Да, всё верно. Рекомендации именно конкретные. Но - не тупо "девятнадцать шагов, прыжок влево, ещё девятнадцать шагов, прыжок право, и так пять км" :)
часть книги - помочь понять, что у тебя именно то, о чём говорит автор, и почему надо именно то о чём речь..
Но читать и делать - это чуть разные вещи :)
Надо же , на первом этапе по крайней мере - именно делать, делать, разряжать адреналин и прочее _безопасно_ в физнагрузке. И при этом мало значения имеет изначальное или предполагаемое напряжение... ПРобежал пару км - и напряжение уходит..если следить за телом, разумеется, избегая этого напряжения, нового..
Если можешь (а это можно узнать лишь на практике! :) ) - велком. Если не идёт - принимаешь лекарства и так восстанавливаешься.
Не важно как - нужен результат..
ПРимер из жизни :)
Вчера я перегрузился и голова заболела. Точнее - голова, правая часть шеи, триггерные ("спусковые") зоны на спине,.. - типичная "неврология". Диагноз понятен, лечение - два варианта.
Первый - без лекарств, массаж, колючие шарфики, расслабление того что напряжено...
Второй - одна или несколько таблеток в течение достаточного времени.. Ну и затем всё равно ЛФК-массажики :)
Мне всё равно, каков будет выбор конкретного человека. И тот и другой подходит, несёт здоровье.
Но - их надо делать , хоть таблетки, хоть массажи.
Сидеть в мучительном выборе и мотать головой от боли - это не выбор!
ИМХО, разумеется.
 
Дядь Док - все таки не просто так мне слияния хочется. Тока с нормальными людьми - у меня лишние слои при этом отваливаются, не хочется ведь быть в слиянии а хочется чтобы эти слои поотваливались. Это как отправная точка.
Я к бабушке интенсиво подмазывался, вернее выхода не было и прям впитал в себя очень сильно все это. Для меня тогда - слияние с матерью было как бы выходом - я все хотел себя показать, очиститься от подмазываний. Поэтому это наверное тоже хммм - не совсем слияние, потому что как раз себя показать хотел.
 
Цитата:
мне слияния хочется. Тока с нормальными людьми
А кто по-твоему считается нормальным? ( вот видишь, придерживаюсь заданной тобой темы и пишу на основе твоих сообщений )
 
Wilbur (19.01.2014, 16:18) писал:
Цитата:
мне слияния хочется. Тока с нормальными людьми
А кто по-твоему считается нормальным? ( вот видишь, придерживаюсь заданной тобой темы и пишу на основе твоих сообщений )
Не привязывайся к словам.
 
Добрый день!
Полагаю, что нормальность, в контексте - не сексуальность, а характеристика личности, с которой общаться приятно, хочется, интересно,...

Я пока лежу, читаю форум ридонли :)

Но уже получше :)
 
Спросить в своей теме было бы зорошей идеей :)
Но ладно :)
Лежу практически не болит, могу читать полусидя. Кайф :)
Пытался утром в 11 поработать, было больновато, хоть и не в первые минуты, не мгновенно. Читаю про вторуб Мировую, и на пару форумов заглядываю временами :)
Сотня страниц осталась, немножко.
Что сделаю затем - не знаю :)
Скорее всего продолжу отдых.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху