Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Я тоже утомленный был, невыспавшийся, но это не помешало пройти нам до Баала. Спокойной ночи, до зав - сегодня :) . Сегодня кажется чуть меньше подыгрывал. Хм, может и правда кто-то нужен чтобы раскрыться, хотя бы для начала типо помощи снаружи. Если невроз навязчивых - то их много этих навязчивостей и они все вместе работают.
 
Доброе уторо!
Да, разумеется. Я это рассматриваю не как слабость/силу, а как поддержку, дружескую, естественную как непроизвольный жест :)

Утро :)
 
dok34.ru (17.01.2014, 18:52) писал:
Для этого требуется просто выполнение заведомо выполнимых дел. Список и порядок выполнения описан..
Надо просто начать делать :)

Чтобы вытащить рыбку из пруда нужно пойти к этому пруду :)
Даже без удочки и наживки это лучше, чем наоборот...бесконечно выбирать разные модели удочек...
Имхо :)
Нету списка Док, список сам должен сделать и ещё с удовольствием выполнять.

У меня мать на кухне гремит посудой - ругается.
Сука - ненавижу её, вырвал бы ей кишки, отрезал уши этой суке- чтобы она кровью своей захлебнулась тварь, гнида, др, падла. Глаза бы ей пальцами вырвал - это тваре.

Чертова др, считает себя правой всегда - ненавижу эту тварь. Взял бы молоток и раздрл её черепушку - раздрл бы чтобы она навсегда заткнулась. Выбил бы ей зубы чтобы она визжала - паразитка.


Я ненавижу её умничающий голос, я ненавижу её тупое рыбье рыло. Она мне не мать - она чертова извращенка.
 
А я сам не знаю кто я и что делать. Ругательства эти явно передираю с бабушки -у самого столько злости нету. Но больно же. И сила эта, гордость, типо упрямства - тоже не мои, в качестве защиты копирую. Как я мог все это терпеть - я не знаю, я не понимаю - как так можно, настолько не видеть ничего, я не знаю.

Настолько не видеть что вокруг все иначе и что это делают сами люди а не обстоятельства. Я не знаю.
Хоть бы попробовали открыть глаза - посмотреть на себя - ужаснуться, задуматься. Как можно быть такими слепыми.
 
Как можно ничего не видеть - как можно быть такими. Как можно говорить и не делать и не следовать своим же словам. Учить одному и тут же делать другое на своём примере.

И в итоге со всех сторон в ловушке - здесь одна агрессивная - здесь другая. Все орут, визжат, охают, обижаются, манипулируют, угрожают - никто не задумается даже на миг что говорит и что делает. Каждый считает себя правой а других виноватыми.
 
Dantes (18.01.2014, 12:08) писал:
dok34.ru (17.01.2014, 18:52) писал:
Для этого требуется просто выполнение заведомо выполнимых дел. Список и порядок выполнения описан..
Надо просто начать делать :)

Чтобы вытащить рыбку из пруда нужно пойти к этому пруду :)
Даже без удочки и наживки это лучше, чем наоборот...бесконечно выбирать разные модели удочек...
Имхо :)
Нету списка Док, список сам должен сделать и ещё с удовольствием выполнять.

У меня мать на кухне гремит посудой - ругается.
Сука - ненавижу её, вырвал бы ей кишки, отрезал уши этой суке- чтобы она кровью своей захлебнулась тварь, гнида, др, падла. Глаза бы ей пальцами вырвал - это тваре.

Чертова др, считает себя правой всегда - ненавижу эту тварь. Взял бы молоток и раздрл её черепушку - раздрл бы чтобы она навсегда заткнулась. Выбил бы ей зубы чтобы она визжала - паразитка.


Я ненавижу её умничающий голос, я ненавижу её тупое рыбье рыло. Она мне не мать - она чертова извращенка.
Она обыкновенная женщина которая вырастила тебя одна. Ты даже близко не представляешь что это такое.
Но это не суть. Матери разные. Жеку моего ваще дрили почем зря.
Суть в том что ты, лично ты НИЧЕГО не делаешь что бы НЕ СЛЫШАТЬ ругани. Не только она паразитирует на тебе, но и ты на ней. Так почему вы упрекаете друг друга? Вы не имеете на это право.
 
Разница между нами что в тебе видели личность а во мне вообще ничего не видели. Проста эта ругань она проходит сквозь меня Мур а не воспринимается как слова. Воспринимается скорее как команда к действию.

То есть тебе что-то говорили чтобы ты был сильнее и лучше, а мне говорилось без веры в меня, просто как дерьмо размазывали с о кровенной ненавистью, но - оправдывая себя что этим могут научить чему-то.

Не выход мне нарцисом становиться Мур. Я продолжаю тупо ждать любви.
 
Ну и ей я это все не выговариваю, я тут пишу чтобы и остыть и сделать выводы.
Спасибо за поддержку Коте :) .
 
Могу понять Дантеса… Это эмоции, и они кипят. Лучше уж тут прорычать.

Но Котэ тоже прав. Даже если съехать и работать, всё поостынет, да, но менять надо внутри. Перерастать.

Она вряд ли изменится уже. А может и изменится но делать на это ставку не надо, наверное…

Могу понять Дантеса… Это эмоции, и они кипят. Лучше уж тут прорычать.

Но Котэ тоже прав. Даже если съехать и работать, всё поостынет, да, но менять надо внутри. Перерастать.

Она вряд ли изменится уже. А может и изменится но делать на это ставку не надо, наверное…
 
У меня такое чувство что меня оставили в состоянии ожидания. Как бы мол - жди, мы скажем что тебе делать.
В какой-то непонятке. И то я ориентируясь по другому парню, у которого как мне кажется похожая ситуация - но он как-то выбирается. Там поддержки больше и она постоянная в живую ну и может какие-то ещё факторы.

Но я жду какой-то глубины, которую обещали мне сбросить, прямо таки выжидаю. Это если сравнивать.
А так как бы - совсем неопределенность. Видимо и правда нарциссом стать - начать себя идеализировать, а может быть мне только кажется - а неё самом деле это и есть процесс развития. Ну и ощущение что - что-то чужое перенимаешь себе, вместо развития своего. Поэтому как раз кажется - нарциссически.

Но если все же правда - мне ничего не давали такого - целеукрепляющего, веру в себя развивающего. Не было идиаллизации нарциссической. Может она мне и нужна... Ну понятно что не норма, понятно что разрыв - но так я хоть делать что-то буду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху