Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Что в истории О что в 50 оттенках, Верх влюбился и привязался.
Не знаю где ты там любовь увидала в Истории О.
Я цитировал про то как О поняла что он еë типа любит, влюблен. И типа чо теперь делать с этой любовью и ихним бдсм и отношениями?
Они избегали любовь. Любовь пугала что типа всë, кина не будет, цирк уехал а клоуны остались.
Ну это ваще эпизод. Потом дальше там нифига ничего нет, не пишется. Ну типа пишется что О там типа любит.
Ну написано же что любит, значит точно любит. Чо непонятно чо ли?!
:)
Борян!!!
:)
 
И Ньюфелд заметил что есть сексуализация привязанности, это об этом.
Ну а другие заметили, что сексуальность состоит из платонического, эротического, сексуального.

Возбуждаешься потому что принадлежишь.
Это какая-то модификация ванили?
Типа Любишь потому что принадлежишь.
Снимает ответственность - но суть в том что да, ходить одной по улице в виде сабы не интересно и не возбуждает. И даже тревожно. Со своим Верхом - когда все видят какая у него зайка - другое дело :)
Этому "Верху" даже такая ах*ительная зайка не поможет.
Да ты посмотри на него.
Бандерас на минималках:)
Маши Сперанцы нет, она б этого Верха ссанными тряпками выгнала:)
 
Маши Сперанцы нет, она б этого Верха ссанными тряпками выгнала:)
Не нашлось под рукой картинки лучше. Иногда лучше без.
Это какая-то модификация ванили?
Типа Любишь потому что принадлежишь.
Как-то так. Но все сложно.
 
Ну, по книге не скажешь что религиозная. Но типа она обожествляет своего этого домина, или как там это называется. Типа он для неë Бог.
То есть религиозна может быть но не в том смысле.
Да, не в том, что постоянно молится, конечно!
Так дети перед строгими мамами, папами оправдываются! Ну и некоторые перед иконами, например, я слышала, такое говорили!
 
Спасибо, прикольно.
Муж ваш уже полноценный участник форума - то есть задачки ему ставятся и вопросы.
Он ещё и пользу получает!
Вот сейчас я ему дочитаю, то, что читаю, и полезу его кусать, покусывать! Ему понравилось! Вот уже улыбается!
 
Для предварительного создания настроения рекомендую послушать

"Этот большой мир"

Рассказ вышел в финал конкурса СССР-2061, посвященного 50-ти летию полета Гагарина

"Человеческое тело - это машина для жизни души" Наполеон I, Франция, XIX век от Р. Х. "Высшая цель Советского государства - построение бесклассового коммунистического общества, в котором получит развитие общественное коммунистическое самоуправление" Конституция СССР 1977 года, ХХ век н.э. "В космос на ракетах не ездят!" Александр Лазаревич, Россия, XXI век от Р. Х. Символы, у праздников и побед, очень разные. Как и сами эти победы... Свежие и протухшие, сладкие и горькие. Лично меня наиболее устраивает кондитерская классификация. Тонкие оттенки вкуса, если честно, передают чувства даже лучше музыки. На уровне кино! И куда более эмоционально... Вероятно, потому, что отдел осязательных и обонятельных рецепторов в мозге человека несоразмерно огромен. Как память о диких незапамятных временах, когда наши далекие предки, амебы, передвигались по жизни "нюхом на ощупь", без зрения и слуха. Поэтому, настоящий, полноценный праздник, без торта - жалкое подобие праздника. Причем, торт должен быть: Во-первых - большой, во-вторых - вкусный, в-третьих - домашний. Покупной - казенщина. Профанация самой идеи торжества. Вывод? Угу. Надо страдать, что бы быть счастливым. Вкалывать самому. Я тут, в некотором роде, с некоторых пор - хранитель традиции. Приходится соответствовать. Про торт "Наполеон" слышали? Знаменитое в России начала XIX века изобретение. Символ победы над ненавистным "узурпатором". Излюбленное господское лакомство. А пробовали? То-то и оно. Главный его недостаток - это продолжение достоинств. Штука - зверски трудоемкая. Шесть часов (!) работы - как минимум. Не имеющим личного повара, или личных кулинарных талантов, рекомендуется перевернуться на другой бок, с головою накрыться одеялом и попытаться представить данное изделие в сладком сне. Или - подорвать задницу, взять инструмент и таки попробовать соорудить искомое чудо своими руками. Поскольку господ в 17 году - того... О степени страданий бывшей "элиты общества" без любимого угощения допустимо судить по простому факту. Некоторые из них именно так и поступили. Взяли и, оказавшись в гуще пролетариата, сами научились его готовить. Из доступных пролетариату ингредиентов разумеется. На доступном пролетариату техническом уровне. Методом проб и ошибок... Если кто-то думает, что соорудить торт "Наполеон", располагая русской печкой, керосинкой и прочим убогим набором сельского инвентаря легко - пусть попробует сам. Дело того стоит. Во всяком случае, одна сбежавшая от ужасов Гражданской войны в деревню вдова царского генерала, соседка и душевная подружка моей будущей прабабки как-то исхитрилась. Чем, до самых кишок, потрясла и восхитила не искушенных в гастрономии односельчан. И рецепт пошел в народ... После войны, уже бабка, внесла в него радикальные изменения, продиктованные скудным бытом городской коммуналки. А привыкший к торту отец, после женитьбы с ужасом осознавший, что моя, привычная ко всему покупному, "городская" мать печь торт не умеет и не собирается, взялся за дело лично, снова коренным образом переосмыслив его технологию. И преуспел! Специально привезенная ради случая в гости генеральская вдова, в 60-х уже весьма ветхая старушонка, единственная сохранившая память о дореволюционной жизни, отведала кушанье, удивилась, восхитилась и спросила - в каком ресторане работает отец? Хотела рекомендовать заведение "понимающим людям". И долго пыталась своим дворянским мозгом переварить хтоническую словесную конструкцию "закрытый ящик". Не "Яръ", да... - Советский инженер, мадам, способен на всё! - гордо заявил батя. Генеральша повторно восхитилась и попросила рецепт. Отец изложил, строгим научным языком. Повторил... Ещё повторил... Записал для памяти. Мелким чертежным шрифтом на обороте визитной карточки. Я помню эту поэму в прозе наизусть. Оцените: "...годность маргарина к изготовлению песочного теста проверяется опусканием его бруска в жидкий азот, на срок не менее десяти минут, с последующим его бросанием, с высоты не менее двух метров, в чистое ведро с лежащим на дне стальным кругом весом не менее килограмма. Правильный маргарин, при ударе, сам собой рассыпается в мелкую пыль равномерной игольчатой фракции. Полученный порошок следует сразу же перемешать с охлажденной, до не менее чем минус двадцати градусов Цельсия, белой пшеничной мукой..." На мой взгляд, жидкий азот - это было пижонство. Вполне достаточно температуры сухого льда, то есть твердой углекислоты. И быстрее... Баллона огнетушителя мне с избытком хватает и на маргарин, и на муку... А кидаться маргарином не обязательно. В руках он рассыпается ничуть не хуже. Когда те руки в рукавицах... "... смесь подвергают растиранию при комнатной температуре, с одновременной её грануляцией ..." В переводе на обиходный язык - прокручивают через мясорубку. Вручную! Электрическая не дает того качества. Почему - сам не знаю. Проверял несколько раз. Наверное, торт "Наполеон" любит физический труд. "... в полученную массу добавить, по вкусу, мелкой соли, залить водой и тщательно размять руками..."
 
 
Тут с оригинальным видео.
Да, с гомосегрегацией :)
Но это лишь кусочек :)
Не суть, имхо
 
Уже опустел "Геркулес" и босоногие уборщицы ходили по коридору с грязными вëдрами, уже ушла последняя машинистка, задержавшаяся на час, чтобы перепечатать лично для себя строки Есенина: "Влача стихов злаченые рогожи, мне хочется вам нежное сказать"...
Исповедь хулигана

Не каждый умеет петь,
Не каждому дано яблоком
Падать к чужим ногам.

Сие есть самая великая исповедь,
Которой исповедуется хулиган.

Я нарочно иду нечёсаным,
С головой, как керосиновая лампа, на плечах.
Ваших душ безлиственную осень
Мне нравится в потёмках освещать.
Мне нравится, когда каменья брани
Летят в меня, как град рыгающей грозы,
Я только крепче жму тогда руками
Моих волос качнувшийся пузырь.

Так хорошо тогда мне вспоминать
Заросший пруд и хриплый звон ольхи,
Что где-то у меня живут отец и мать,
Которым наплевать на все мои стихи,
Которым дорог я, как поле и как плоть,
Как дождик, что весной взрыхляет зеленя.
Они бы вилами пришли вас заколоть
За каждый крик ваш, брошенный в меня.

Бедные, бедные крестьяне!
Вы, наверно, стали некрасивыми,
Так же боитесь бога и болотных недр.
О, если б вы понимали,
Что сын ваш в России
Самый лучший поэт!
Вы ль за жизнь его сердцем не индевели,
Когда босые ноги он в лужах осенних макал?
А теперь он ходит в цилиндре
И лакированных башмаках.

Но живёт в нём задор прежней вправки
Деревенского озорника.
Каждой корове с вывески мясной лавки
Он кланяется издалека.
И, встречаясь с извозчиками на площади,
Вспоминая запах навоза с родных полей,
Он готов нести хвост каждой лошади,
Как венчального платья шлейф.

Я люблю родину.
Я очень люблю родину!
Хоть есть в ней грусти ивовая ржавь.
Приятны мне свиней испачканные морды
И в тишине ночной звенящий голос жаб.
Я нежно болен вспоминаньем детства,
Апрельских вечеров мне снится хмарь и сырь.
Как будто бы на корточки погреться
Присел наш клён перед костром зари.
О, сколько я на нём яиц из гнёзд вороньих,
Карабкаясь по сучьям, воровал!
Все тот же ль он теперь, с верхушкою зелёной?
По-прежнему ль крепка его кора?

А ты, любимый,
Верный пегий пёс?!
От старости ты стал визглив и слеп
И бродишь по двору, влача обвисший хвост,
Забыв чутьём, где двери и где хлев.
О, как мне дороги все те проказы,
Когда, у матери стянув краюху хлеба,
Кусали мы с тобой её по разу,
Ни капельки друг другом не погребав.

Я всё такой же.
Сердцем я все такой же.
Как васильки во ржи, цветут в лице глаза.
Стеля стихов злачёные рогожи,
Мне хочется вам нежное сказать.

Спокойной ночи!
Всем вам спокойной ночи!
Отзвенела по траве сумерек зари коса…
Мне сегодня хочется очень
Из окошка луну обоссать

Синий свет, свет такой синий!
В эту синь даже умереть не жаль.
Ну так что ж, что кажусь я циником,
Прицепившим к заднице фонарь!
Старый, добрый, заезженный Пегас,
Мне ль нужна твоя мягкая рысь?
Я пришёл, как суровый мастер,
Воспеть и прославить крыс.
Башка моя, словно август,
Льётся бурливых волос вином.

Я хочу быть жёлтым парусом
В ту страну, куда мы плывём.


1920, ноябрь
 
Этому "Верху" даже такая ах*ительная зайка не поможет.
Да ты посмотри на него.
Бандерас на минималках:)
Маши Сперанцы нет, она б этого Верха ссанными тряпками выгнала:)
Я сначала посмотрела, не поняла. Ещё раз посмотрела, показала мужу. Он считал себя женственным, сомневался в своей мужественности, очень сильно сомневался.
Он посмотрел, и сказал, избави Боже быть таким Верхом. Если это Верх, то он Т-1000!
Да и зайка странная, по-моему. Они начинают с милых секретарш, и затем так седлают своих любовников, что те только глазами хлопают!
Сами посмотрите, это же "Эу! ", чучундры из " Одна за всех"!
Просто без комедийного утрирования.
Мы так решили!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху