Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Ощущая в голове какую-то странную пустоту, О. несколько раз провела пальцами по кончикам грудей и, почувствовав, что они набухли и отвердели, прикрыла их ладонями.
– Нет, нет, – строго сказал сэр Стивен.
Она убрала руки и откинулась на спинку дивана.


запретики?
...по приказу того, кто берет ответственность на себя...за стыдное и недопустимое для обычной леди_с_запретиками :)
 
Но вот сэр Стивен подошел к дивану и боком сел на его валик. Он молчал и курил сигарету. Неожиданно немного горячего пепла упало в ложбинку ее груди. О. не знала, специально ли он это сделал или нет. Ей показалось, что он намеренно хочет оскорбить ее своим пренебрежением, своим безразличием и своим молчанием. Но она же знала, что еще совсем недавно он желал ее. И это желание не пропало – она видела как напряжен под халатом его член. О. презирала себя за свое неуемное желание и презирала сэра Стивена за его проклятое самообладание. Она хотела, чтобы он любил ее, хотела его поцелуев, ласки. О, с какой бы нежностью она приняла бы его! Он может издеваться над ней, может мучить ее, но оставаться безразличным он не имел права.

презирала себя за неуемное желание...
Запретики?
Главное - невыносимо именно безразличие...
Цена за внимание - не важна и даже оправдана.
Ну, как у " новых русских", один из которых прикупил крутой галстук за сто баксов.
А другой ему сообщил, что он лошара :)
Тут за углом эти же галстуки куда круче, за двести :)
Больше заплатил, выше ЧСВ...
 
Очень "хорошая деточка". Которой в итоге поставили кольца в писю, надели маску и имели всем двором, опс, собранием джентельменов. Вероятно эта книга о желании женщины чтобы ее освободили от запретов и дали раскрыться как она хочет, но не может и ей нужно насилие "я не такая, но меня заставили"
:)
Вобщем да.
Ей предложили _ данный, выгодный джентльменам_ ритуал, способ освобождения.
Что не запрещает существование других, менее выходных способов :)
Да, менее выгодных для данных джентльменов.
Имхо :)
 
Я от такого возбуждаюсь -то есть если-бы мне приказали не носить белье под юбкой, то меня-бы это завело. Как раз что узнают наверно завело -бы. Но это не мой выбор :) все вопросы к хозяину. А если сама не надела - то нет. Как-то так.
Видимо так.
Я сам не одел - я облажался, стал предметом насмешек, требуется застыдиться срочно :)
А ежели бог велел...не виноватая я, он сам пришёл:)
 
«Терпи, терпи - терпець тебе шліфує»

Краткий пересказ Истории О :)
 
«Терпи, терпи - терпець тебе шліфує»

Краткий пересказ Истории О :)
...:)
Не, скорее история обучения " бац-бац":)
Удобному и эффективному способу перекладывания ответственности:)
Сначала вину вешают, а затем ... освобождают, на определенных условиях...
Имхо.
 
Только перед Рождеством Зверев наконец-то смог впервые опустить ноги с постели и попытаться на них встать. И тут же убедился, что служить ему конечности не хотят: исхудавшие, как у узника Бухенвальда, ноги подгибались под тяжестью крепкого тела бывалого воина.
– Хорошо хоть, ступни шевелятся, – обнадежил жену Андрей, повисший на женщине чуть не всем своим весом. – Зови Пахома, пусть в баню меня несет. А то, боюсь, короста скоро кусками начнет отваливаться.
Мышцы с костей пропали быстро – наращивать их обратно пришлось с немалым трудом. Только через две недели князь научился стоять без посторонней помощи. И еще через две – сам ходить. К середине февраля он уже бегал, к концу – начал ежедневно, от завтрака и до ужина, заниматься с Пахомом извечным делом
... ЛФК, такая лечебная :)
Реабилитация..
 
«Терпи, терпи - терпець тебе шліфує»

Краткий пересказ Истории О :)
Ну там много всего. Я просто мало цитат взял оттуда. Там этот пирсинг. И маска там была. Потом Жаклин там тож любопытная. Потом там младшая систер Жаклин, которая еще не встретила свою 16-ю весну.
Ну автор оторвалась по полной.
Если б Док читал то он бы там всë подряд комментил наверное. Я очень многое опустил.
 
Ну там много всего. Я просто мало цитат взял оттуда. Там этот пирсинг. И маска там была. Потом Жаклин там тож любопытная. Потом там младшая систер Жаклин, которая еще не встретила свою 16-ю весну.
Ну автор оторвалась по полной.
:)
Это да.
Но к чему привлекли внимание - то и обсуждаем :)
Если б Док читал то он бы там всë подряд комментил наверное. Я очень многое опустил.
Я читал, но давно. Когда ещё не комментил, ибо на бумаге было :)
А так да.
В глаза многое бросается.
И что характерно - привлекает ...массу читателей :)
Которые находят в этом своё.
Без анализа и цитирований :)
 
Видимо так.
Я сам не одел - я облажался, стал предметом насмешек, требуется застыдиться срочно :)
А ежели бог велел...не виноватая я, он сам пришёл:)
Не думала об этом в плане стыда. Под юбкой все равно не видно что там.
Тут что-то другое - бдсм это про поиск очень близких отношений доверия. Про сильную привязанность. Что в истории О что в 50 оттенках, Верх влюбился и привязался.

И Ньюфелд заметил что есть сексуализация привязанности, это об этом. Возбуждаешься потому что принадлежишь. Можно говорить про то что привязанность дает защиту и безопасность, так что на фоне этого проявляется возбуждение. Снимает ответственность - но суть в том что да, ходить одной по улице в виде сабы не интересно и не возбуждает. И даже тревожно. Со своим Верхом - когда все видят какая у него зайка - другое дело :)

follow-the-white-rabbit-tattoo-v0-xrpyaq50lwqb1.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху