Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Если к сэру Стивену приходил посетитель, Нора, объявив его, уводила О. в соседнюю с кабинетом комнату, потом, когда гость уходил, она возвращалась за ней. Обычно, за то время, пока О. находилась в кабинете, мулатка несколько раз заходила в него. Она то приносила корреспонденцию сэру Стивену, то кофе, то открывала жалюзи, то закрывала их, то вытряхивала пепельницу. Ей единственной было позволено входить в его кабинет, причем приказано было делать это без стука, и она охотно пользовалась данным правом. Переступив порог, она всегда молча ждала, пока хозяин заметит ее и сам спросит, что она хочет. Однажды она вошла как раз в тот момент, когда О., согнувшись, стояла, опираясь локтями на кожаную поверхность стола и готовилась принять сэра Стивена между своими раскрытыми ягодицами.
О. заметила ее и подняла голову. Их взгляды встретились. Черные блестящие глаза Норы бесстрастно смотрели в глаза О. На неподвижном лице мулатки, словно выточенном из темного мрамора, не отражалось никаких эмоций. Холодный взгляд служанки так смутил О., что она непроизвольно попыталась выпрямиться. Но сэр Стивен удержал ее и, прижав одной рукой к столу, другой постарался пошире раскрыть ее. О., всегда старавшаяся сделать все возможное для удобства сэра Стивена, сейчас чувствовала себя скованной и зажатой, и ему пришлось применить силу, чтобы войти в нее. Сделав два-три движения, он почувствовал, что дело пошло легче, и, велев Норе подождать, всерьез принялся за О.
Потом, прежде чем отослать О., он нежно поцеловал ее в губы.

...запретики?:)
Ну лан, типа сделаем сноску на то что мулатка держала свечку, а О это смутило. Типа вариант нормы. У О флаг возбуждения упал.
 
О. будто на адреналине каком-то. Что о ней подумают другие, не спалят ли. Под одеждой у неë нет белья, а вдруг все знают об этом, или узнают? Ведь ей велено не носить белье под одеждой.
В общем такое щекотание нервов происходит. Такие нарушения запретиков, которые видимо щекочут нервишки.
В общем примерно какие-то такие мысли.
 
– Ну, без белья, – ответила Жаклин, и О. почувствовала, что краснеет.
Она никак не могла привыкнуть к тому, что под платьем у нее ничего не одето, и любая подобная фраза казалась ей намеком на это.
Очень "хорошая деточка". Которой в итоге поставили кольца в писю, надели маску и имели всем двором, опс, собранием джентельменов. Вероятно эта книга о желании женщины чтобы ее освободили от запретов и дали раскрыться как она хочет, но не может и ей нужно насилие "я не такая, но меня заставили"
 
...запретики?:)
Ну лан, типа сделаем сноску на то что мулатка держала свечку, а О это смутило. Типа вариант нормы. У О флаг возбуждения упал.
Кто-то не мог заниматься сексом когда кот смотрит.
 
О. будто на адреналине каком-то. Что о ней подумают другие, не спалят ли. Под одеждой у неë нет белья, а вдруг все знают об этом, или узнают? Ведь ей велено не носить белье под одеждой.
В общем такое щекотание нервов происходит. Такие нарушения запретиков, которые видимо щекочут нервишки.
В общем примерно какие-то такие мысли.
Я от такого возбуждаюсь -то есть если-бы мне приказали не носить белье под юбкой, то меня-бы это завело. Как раз что узнают наверно завело -бы. Но это не мой выбор :) все вопросы к хозяину. А если сама не надела - то нет. Как-то так.
 
Я от такого возбуждаюсь -то есть если-бы мне приказали не носить белье под юбкой, то меня-бы это завело. Как раз что узнают наверно завело -бы. Но это не мой выбор :) все вопросы к хозяину. А если сама не надела - то нет. Как-то так.
Ну я сплю без трусов.
Иногда могу трусики не надеть под штаны.
Да, не то. Это ведь я сам:)
А если б мне велели бельë не надевать:)
 
:)

Да бдсм типа, парафилия, запретики.
Типа между м и ж всë же можно.
Да вон и Ксюша настаивает что сексологи и психотерапевты все поголовно про_гетеросексуальные. Короче я считаю что Ксюша у Дока активно выпрашивает видосик запилить на тему того что это всë можно между м и ж, а мы типа посмотрим на всë это про_гетеросексуальное великолепие.
Таки сегодня, будете смеяться, пилил эту тему.
Ну, начал пилить :)
Дальше могу с учётом говоримого сейчас, продолжить:)
 
Держи меня лучше в клетке, корми меня впроголодь, если ты только на это осмелишься. Все, что идет ко мне от болезни и от смерти, делает меня верной, и только в те минуты, когда ты заставляешь меня страдать, я нахожусь в безопасности. Не нужно было соглашаться быть для меня Богом, если обязанности богов пугают тебя; всякий знает, что они тяжелы. Ты уже видел, как я плачу. Тебе остается научиться находить удовольствие в моих слезах. Разве моя шея не красива, когда она сама, помимо моей воли, бьется от сдерживаемого мной крика? Абсолютная правда, что всякий раз, когда идешь к Нам, нужно брать с собой плеть. И пусть она будет большой, пусть она будет с девятью хвостами".
Она тут же добавляет: "Какая безвкусная шутка! Ну конечно же, ты ничего не понимаешь. Но если бы я не любила тебя безумно, неужели ты думаешь, что я осмелилась бы так говорить с тобой? Осмелилась бы предавать себе подобных?"
...ой, прямо прямым текстом, формулировочка...
Чтобы _ заслужить _, надобно потерпеть...и дабы награда была покруче - и пострадать посильнее можно...
 
Неожиданно все эти похвалы, расточаемые Рене ее телу, оценивающие возгласы сэра Стивена, грубые непристойные выражения, используемые ими, вызвали в О. такую неистовую волну стыда, что даже не дававшее ей покоя желание отдаться англичанину внезапно пропало. Она вдруг подумала о плети – боль, вот что было бы избавлением от этого; ей вдруг захотелось, чтобы ее заставили кричать и плакать – это бы оправдало ее.
В это время рука сэра Стивена нашла вход в ее лоно и грубо проникла туда. Большой палец этой же руки англичанин с силой вдавил в ее анус. Он то отпускал, то вновь входил в нее, и так до тех пор, пока она, обессиленная, не застонала под его лаской. Чувство стыда исчезло, и она почувствовала презрение к себе за эти стоны.


запретики?
Они, родимые :)
И лекарство- ритуал от них ;)
Научили девочку именно этому ритуалу, она его и применяет :)
Однообразно, но действенно, имхо.
Единственный ли это метод, данный ритуал...это продолжим думать :)
Да, имхо это аналог " бац-бац":))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху