Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Ощущая в голове какую-то странную пустоту, О. несколько раз провела пальцами по кончикам грудей и, почувствовав, что они набухли и отвердели, прикрыла их ладонями.
– Нет, нет, – строго сказал сэр Стивен.
Она убрала руки и откинулась на спинку дивана.


запретики?
 
и ей казалось, что глаза мужчины словно оценивают ее на пригодность, как какую-нибудь вещь или инструмент. Она, впрочем, и считала себя вещью.

:)
Обьект, вещь?


Ти заложила руки за голову и мечтательно прищурилась.
-Я - вещь! Я замечательная вещь, у которой нет хозяина! Ни-ка-ко-го! И я могу идти куда хочу!
-А разве вещи могут идти куда хотят?- усомнилась Оги.
-Конечно!- хихикнула Ти.- Я ведь пойду не просто так, а с великой миссией! Буду искать своего хозяина! Здорово придумано, правда?
 
Но вот сэр Стивен подошел к дивану и боком сел на его валик. Он молчал и курил сигарету. Неожиданно немного горячего пепла упало в ложбинку ее груди. О. не знала, специально ли он это сделал или нет. Ей показалось, что он намеренно хочет оскорбить ее своим пренебрежением, своим безразличием и своим молчанием. Но она же знала, что еще совсем недавно он желал ее. И это желание не пропало – она видела как напряжен под халатом его член. О. презирала себя за свое неуемное желание и презирала сэра Стивена за его проклятое самообладание. Она хотела, чтобы он любил ее, хотела его поцелуев, ласки. О, с какой бы нежностью она приняла бы его! Он может издеваться над ней, может мучить ее, но оставаться безразличным он не имел права.

презирала себя за неуемное желание...
Запретики?
 
Преследуя молоденьких девушек и женщин, О. хорошо представляла себе, что ей от них нужно. И это никоим образом не объяснялось желанием соперничать с мужчинами или компенсировать этим своим поведением набившую уже всем оскомину "женскую неполноценность". Уж чего-чего, а этого она в себе не ощущала.

как набираются мужественности, так и О набиралась женственности?
Впрочем ничо такого она не ощущала.
 
Ти заложила руки за голову и мечтательно прищурилась.
-Я - вещь! Я замечательная вещь, у которой нет хозяина! Ни-ка-ко-го! И я могу идти куда хочу!
-А разве вещи могут идти куда хотят?- усомнилась Оги.
-Конечно!- хихикнула Ти.- Я ведь пойду не просто так, а с великой миссией! Буду искать своего хозяина! Здорово придумано, правда?
Нашла хозяина?
Как самурай прям - у самурая нет цели - есть только путь:)
 
– Если бы у нас в лицее носили такие халаты, мы были бы счастливы, – а потом добавила: – Или если бы нам разрешили носить форму, ничего не надевая под нее.
– Как это, ничего не надевая? – спросила О.
– Ну, без белья, – ответила Жаклин, и О. почувствовала, что краснеет.
Она никак не могла привыкнуть к тому, что под платьем у нее ничего не одето, и любая подобная фраза казалась ей намеком на это. И сколько бы О. не повторяла себе, что все люди голые под одеждой, это было бесполезно.


как форумчане прям. Типа как намек могут воспринимать на ЭТО - гс, тс, агф...
И сколько себе не повторяют а привыкнуть не могут.
 
Ее мучения равным образом доставляли наслаждение и ему самому, и если он так и не решился хотя бы раз ударить ее, то смотрел, как она с огромным удовольствием бьется и стонет под ударами других. Лишь раз в его присутствии сэр Стивен порол ее. Тогда Рене, задрав ей юбки, прижал ее к столу и держал, чтобы она не дергалась. В Руаси по приказу Рене ее пороли слуги. Здесь в Париже Рене нашел ей по-настоящему строгого и сурового хозяина, такого, как им он сам так и не смог стать.

а Маша Сперанца мучалась чтоб порол хорошо, и если порол нехорошо то дулась. Когда можно ведь было найти третьего, а не учить как правильно пороть.;)
 
  • Like
Реакции: Ira
О. сидела напротив англичанина и старательно отвечала на его вопросы, решив ничего не скрывать. Все вопросы так или иначе касались Жаклин, и главное, что интересовало сэра Стивена, – это почему она нравится О. и почему О. (если, конечно, она сказала правду) до сих пор не призналась ей в этом. О., опустив глаза, долго и многословно говорила, пытаясь объяснить то, чего не понимала сама.

фиг знает зачем я это отметил.
 
Взглянув в лицо сэра Стивена О. увидела, что он смотрит на ее рот. Слушал ли он или просто следил за движениями ее губ, находя в этом какой-то тайный, одному ему понятный, смысл? Она резко замолчала. Сэр Стивен вскинул глаза, и их взгляды встретились. Тогда О. поняла ВСЕ, и англичанин, почувствовав это, побледнел.
Она не могла отвести от него глаз, не могла улыбнуться, не могла вымолвить ни слова. Если он, действительно, любит ее, что это изменит в их отношениях? Она чувствовала, как дрожат у нее колени. За все время их знакомства сэр Стивен всячески старался показать О., что она ему нужна только как игрушка чтобы тешить его страсти и желания. Но разве можно объяснить только этим то, что начиная с самого первого дня, когда Рене отдал О. ему, сэр Стивен начал вызывать ее к себе все чаще и чаще и все дольше задерживать ее у себя, нередко вообще ничего не требуя, кроме ее присутствия?

...запретики...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху