Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

движением. Чем оно более разнообразное, тем больше у ребёнка появляется возможностей что-то исследовать. Возможно, именно поэтому Аиша, от природы более подвижная, взрослеет сильно быстрее своей тёти и моей сестры – Норн.
Впрочем, даже у моей по-настоящему быстрорастущей крохи, встречаются некоторые детские «баги». Например, если попросить её сесть на маленькую табуретку, то у неё возникнет с этим проблема, ведь для этого нужно встать к ней спиной и табурет исчезнет из поля зрения. А маленьким детям очень сложно воспринимать то, что чего они не видят. Это особенности детской психики, которые в норме проходят с течением времени
....норма, для этого возраста.
Но если старший человек сомневается в том, что мир вокруг существует, как и его родители...тут лучше разобраться:)
Имхо:)
 
...с этой девочкой мы провели вместе уже несколько лет. Вместе учились, вместе тренировались, вместе выпивали и всё в таком духе. Думаю, будь я чуть постарше хотя бы в её глазах, и мы давно бы уже переспали. Как минимум, каждый раз, когда у неё начинается сезонная течка (ага, такое я вижу на раз), она пробегалась по моей фигуре внимательным оценивающим взглядом, после чего с тихим вздохом качала своей головой. Да, несколько раз я и правда подумывал, чтобы раскрыться и ей, однако здравый смысл всё же меня останавливал.
Прямо сейчас я и так слишком занят, воспитывая дочь и сестру, занимаясь обучением других и совершенствуя самого себя. До Кризиса Маны я должен стать сильным настолько, насколько это вообще возможно. А лишние любовные или хотя бы половые контакты будут меня отвлекать. Достаточно уже того, что мне откровенно сложно вылазить из кровати Лилии, а ведь тела и темперамент Гислен и Хильды ничуть не уступают моей неофициальной жене
...:)
Учиться, учиться и учиться!
Это не я сказал, а Казума ;)
 
Наконец, проснувшись однажды утром и приоткрыв дверь своей комнаты, я неожиданно столкнулся со стоящей там Гислен.
- Привет. – очевидно нервничая (её выдавал её хвост), волко-девушка быстро ввались внутрь и прикрыла дверь за своей спиной. – Я-я хочу, чтобы ты научил меня кое-какой магии! – её обычно непоколебимый взгляд сейчас был на удивление дёрганным. Очевидно, что её попросили задержать меня здесь, чтобы после сопроводить куда-нибудь в отдалённую залу замка, где и будет проходить празднество моего дня рождения.
Что ж, Гислен тот ещё умелец по части социального взаимодействия, так что я ей немного подыграю.
- Так. – сложив руки на груди, я с интересом посмотрел в глаза девушке. – И что именно ты хочешь изучить?
...;)
Умелец по социализации:)
 
Согласен. – кивнув, я также откинулся головой назад и немного прикрыл глаза. – Но слушай… я не могу не спросить. Тебя правда не смущает, ну… то положение, в которым мы оказались?
- А? – приподняв голову, волко-девушка удивлённо посмотрела мне в лицо, а потом с понимающей ухмылкой опустила взгляд ниже. – Ты говоришь об этом? – её взгляд демонстративно упёрся мне в промежность. Вода, создаваемая моим магическим артефактом, была идеально чистая, так что ничто не скрывало ни моё, ни её обнажённое тело. – Тебе не стоит об этом переживать. Я знаю, какое влияние оказываю на мужчин, когда они смотрят сюда. – Гислен опустила руку
вниз и провела пальцами по всей поверхности своей погружённой в воду киски.
- Сюда. – её рука поднялась к груди. – А если мы говорим про Бореев. – она легко тронула свои ушки, а потом мотнула головой в сторону торчащего из-под воды кончика хвоста. – То и сюда тоже… именно поэтому я никогда не позволяю мужчинам видеть больше, чем это необходимо, но в тебе я уверена, Рудеус.
- Оу. Польщён. – я с улыбкой кивнув и с трудом вернул свой взгляд на её лицо. – Но знаешь, для мужчины такие слова… ну, они звучат скорее как издёвка, или что-то вроде того…
- Ты настоящий мужчина, я и ты это знаем. – Гислен пожала плечами и вновь откинулась назад. – В конце концов, ты ведь воин и у тебя уже есть ребёнок. Но я также знаю, что ты достаточно умён, чтобы не лезть ко мне, пока я явно не выкажу взаимное намерение, верно?
- Ну, я действительно не отхожу от этого принципа… обычно. – хмыкнув, мгновенно припомнив пару историй из прошлой жизни, я сполз чуть ниже, погрузившись в воду практически полностью. – И мне нравится это твоё «пока», так значит…
- Сначала подрасти. – хвост девушки как-то странно дёрнулся, но в остальном она оставалась неподвижной. – Помню ты проявлял интерес к девушкам моему расы. Так вот, говоря на человеческом языке, взрослая сука никогда не посмотрит на щенка, пока он не вырастет и не окрепнет. А ещё…
... фактически объяснились;)
Ну и принцип, один из принципов Рут- Казумы прозвучал ;)
 
Ах да :)
Таки мы наблюдаем френдзону?;)
Или таки наоборот - сближение и нарастающее взаимное доверие?
 
буквально врезалась в меня своим телом и заключила в объятия. Самая сексапильная милфа из всех присутствующих, вновь уткнула моё лицо себе в грудь. Объёмную, красивую, очень мягкую и вкусно пахнущую грудь!
- Всё в порядке, Рудеус, ты можешь успокоиться. – тихо зашептала она мне на ухо. – Теперь ты член нашей семьи! Я не стану слушать никаких жалоб! Мы тебя усыновим... Нет, женись на нашей Эрис! Точно! Это отличная идея! Сделай это!
- М-мама?! – голосок Эрис дрогнул. – Ему всего десять! – ага, значит сама она в общем-то уже готова, да?
- Возраст не имеет к этому никакого отношения! – Хильда была по-настоящему непреклонна. Видимо в этот раз мне удалось растрогать её даже сильнее, чем в нашу первую встречу. – А теперь, дочь, прекрати оправдываться и постарайся стать хорошей леди!
- Именно этим я и занимаюсь!
Слегка отстранившись от грудь милфы, я посмотрел на её активно подрастающую дочурку. Лицо Эрис было красным, как помидор и почти сливалось с её огненно-рыжими волосами. Что ж, теперь я вижу, что моё слезливое представление действительно дало потрясающий, пусть и немного предсказуемый результат… о, а вот и Филипп, со своей дежурной улыбкой он спешит мне на помощь.
- Ладно, ладно, давайте как-нибудь в другой раз. – подойдя ближе, мужчина виновато мне улыбнулся и взял свою жену под руку.
- Аргх! Дорогой! Что ты делаешь! Отпусти меня! – Хильда с силой топнула ногой. – Это бедное дитя. Я должна. Нет! Я обязана! Обязана его спасти!
- Госпожа Хильда! – поймав взгляд женщины, я благодарно и абсолютно искренне улыбнулся
...и снова типа you're to young for me, or?;)
 
Стол, стул, педофи… инцидент маны;
...;)
 
Дойдя до своей комнаты и быстрым движением распахнув деревянные двери, я без какого-либо удивления увидел сидящую на моей кровати Эрис.
Нет. Не просто Эрис в моей кровати, такое-то я уже наблюдал. Это была крайне смущённая, но одновременно крайне решительно настроенная Эрис, что была одета лишь в чистую белую ночнушку, которая откровенно слабо прикрывала её молодое и красивое тело…
...:)
Да, очень любопытное сочетание:)
 
Что тут сказать… может всё же путь педофила?
- Р-рудеус?! – девочка неуверенно подалась вперёд. – Я…
- Ты такая милашка. – улыбнувшись ещё шире, я быстро наклонился и накрыл её подрагивающие губы своими.
- Ммм! – всё её тело напряглось, но убежать она не пыталась.
Очевидно, не зная что делать, девушка также боялась оставить всю инициативу на меня. Эрис, такая Эрис…
Ещё мгновение и я всё же протолкнулся вперёд, углубляя наш поцелуй. Внутри Эрис была такой же горячей, как и снаружи. Мой язык буквально ощутил этот жар.
Что касается девушки, то её глаза были с силой сомкнуты, а тело напряжено, но так продолжалось недолго. Стоило мне немного подвигаться внутри её рта, как Эрис быстро поняла правила этой игры. Её ловкий и быстрый, как она сама, язычок, вступил с моим в настоящую схватку.
Это продолжалось примерно минуту, или может две, пока я не обхватил плечи и талию девушки и аккуратно не положил её спину на простыни моей кровати.
Сейчас, разорвав наш поцелуй и смотря в её тяжело дышавшее и раскрасневшееся лицо, я и правда понимал, что возможно могу пойти дальше. Кажется сейчас эта девочка как раз в том состоянии, когда позволит мне сделать с её телом всё, что мне будет угодно. Скажу честно, соблазн велик, но…
- Сегодня с тебя хватит. – на мгновение прильнув к Эрис и проведя рукой по линии её тела, начиная с груди и заканчивая бёдрами , я нежно чмокнул её в лобик. После чего, спустился
до горячих девичьих губ и дотронувшись до них ещё разок, быстро оттолкнулся от кровати и вскочил на ноги. – Думаю, чтобы пойти дальше, нам для начала нужно ещё немного подрасти… согласна?
- Д-да! Ещё слишком рано для… этого! – вскочив вслед за мной, девочка смутилась ещё сильнее и быстро закивала своей головой. – Р-Рудеус, ты… спасибо! Сейчас ещё рано, но я… хотя бы через три года… я обещаю!
- Ага, договорились. – внутренне радуясь, что в клуб педофилов меня пока не возьмут, я демонстративно окинул взглядом её полуобнажённое тело. – И да… если ты ещё не передумала здесь спать, то тебе придётся переодеться во что-то менее… ну, думаю ты меня поняла.
- Х-хорошо! – взмахнув копной своих растрёпанных волос, Эрис провернулась вокруг себя и пулей вылетела в коридор. Кажется ей, как и мне, не помешает немного остудить голову и прийти в себя после произошедшего.
В конечном итоге, мы всё же уснули в одной постели и даже под одним одеялом. Благо, что Эрис в нормальной одежде всё ещё воспринималась мной как ребёнок, так что никаких поползновений в её сторону я не сделал даже спросонья
...:) методичка, говорю же :)
Для не- педо:)
 
Попалась!
Когда девушка глубоко задумалась, кто-то обхватил её сзади. Когда её талию схватили, она почувствовала, как что-то твёрдое прижалось к её бёдрам.
- Хнннгх...
Рокси была сыта по горло. Как бы он ни лапал её, толщина её мантии скрывала всё. Кроме того, даже если он получал от этого удовольствие, она чувствовала только раздражение.
- Бушующее пламя поглоти моё тело… Горение! – развернувшись, она взмахнула рукой в сторону того, кто так её раздражал.
- Гьяах!
Тело Рокси полностью покрылось пламенем и человек, который пытался её облапать тут же, отпустил её и вскрикнул от боли
...таки пикаперы не всегда рулят ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху