• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

...причем, возможно - нервного, контролирующего врача :)
И беспечного пациента, глотающего гвозди :)
Ну контролирующих психиатров не видел.
Я видел как они общаются с пациентами, прям сюси-пусси, мол, ну зачем ты Вася гвозди глотал? Нехорошо это, животик будет болеть, клизму тебе ставить придëтся.
 
Ну да. А то ты учишься например на первом курсе психиатрического, а уже ублюдок o_O
Ну, юниор- ублюдок :)
Начальный ранг ублюдства :)
Кстати...
Я сразу не отметил - сама ругачка , если перевод точный, она показательная.
Ну, как католики ругаются, употребляя выражения на Мадонну , матерные :)
Для понимания личности ругающегося - это полезно :)
 
Можно ли Док говорить о хороших инквизиторах? О хороших рабовладельцах? Это институты сами по себе возникли для контроля, подавления, эксплуатации и угнетения.

Я еще ни одного хорошего психиатра вживую не встретила. Ну он должен отречься от психиатрии, за свои подавляющие, угнетающие действия в отношении невинных людей, за то, что их инвалидизировал, травмировал, унижал. Занимался поддержанием существующего несправедливого социального порядка.

Томас Сас же сам, кстати, бывший психиатр. Потом исправился.
Да, Авраам Линкольн - точно ублюдок!:)
Как и Томас Сойер, дитя ублюдков, племянник ублюдков, и сам однозначный ублюдок :)
 
Ты против психиатров или против социума?
Кстати да, важное уточнение, согласен, присоединяюсь к вопросу.
Ну и - таки если против социума , то против любого, или же таки против того, что рядом? А в Канаде всё другое, и даже психиатры не такие негодяи?:)
 
Или идиот или ублюдок.
Любопытно.
Интересно а это можно ко всему применять?
То есть типа объяснять любые действия тем что либо человек идиот или он ублюдок.
Идиот потому что не знает. А ублюдок, потому что знает, но типа делает.
А если знает и не делает, то он не идиот потому что знает, и не ублюдок - потому что знает и не делает.
:)
Пахнет ли это КК, Коньяком Карлсона?:)
И требованием покаяться, ноги БЛМ расцеловать:)
 
Ну, юниор- ублюдок :)
Начальный ранг ублюдства :)
Кстати...
Я сразу не отметил - сама ругачка , если перевод точный, она показательная.
Ну, как католики ругаются, употребляя выражения на Мадонну , матерные :)
Для понимания личности ругающегося - это полезно :)
Bastard ублюдок, и так называли незаконнорожденных.
Выблюдок по нашему.
 
Смысл удовлетворение на форуме получать, на это время тратить.
...ну, ради удовлетворения - ещё и не то делают люди :)
Уил этих...россиянчиков троллил, получая удовлетворение...изо дня в день, насколько я помню:)


Надо заниматься критикой научных, моральных, философских оснований психиатрии, писать статьи в научных журналах, искать союзников, финансирование, создавать общественные организации жертв психиатрии, лоббировать законы в разных странах против произвола в психиатрии.

Тома Сас, кстати, не просто орал, как Хрущев, он еще и много дел сделал, критиковал психиатрию нещадно, что способствовало небольшому послаблению. Но на этом не надо останавливаться. Как говорится " Карфаген должен быть разрушен", но для достижения этой цели нет смысла на форуме сидеть.
Это да, спорить опять же не буду.
Просто молчаливо понаблюдаю за Качелями :)
С БЛМ, например :)
Не было у меня рабов во владении, сорри. Но требование ко мне лично, лобызать ноги тех, у кого не было владельцев :) я полагаю чисто Качельным.
И подожду :)
Может и в равновесие придет. А может не придет :)
 
Да, Авраам Линкольн - точно ублюдок!:)
Как и Томас Сойер, дитя ублюдков, племянник ублюдков, и сам однозначный ублюдок :)
Не был Линкольн рабовладельцем, Док. Томас Джефферсон был рабовладельцем, Вашингтон был. Про это говорят, их роль в истории переосмысливают, памятники их сносят в разных местах, правда.
 
Кстати да, важное уточнение, согласен, присоединяюсь к вопросу.
Ну и - таки если против социума , то против любого, или же таки против того, что рядом? А в Канаде всё другое, и даже психиатры не такие негодяи?:)
В Канаде тоже большие проблемы с психиатрией, как и везде. В любой стране. Думаю, мир будет лучше без психиатрии и даже без психотерапии. Также как он стал лучше без рабовладения и инквизиции. Хотя институт рабовладения был очень древним, древнее психиатрии, тысячи лет было. Отказались же. Не вижу причин, почему бы и от психиатрии не отказаться, от этого ранжирования людей по мышлению, сексуальности, личности, насильственного подавления, контроля. Я предпочитаю праздновать человеческое разнообразие в широком смысле слова, а не контролировать и угнетать и не возводить на пьедестал в норму то, что выгодно нынешнему политическому и экономическому режиму.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху