• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Теперь я поняла, почему Томас Сас называл психиатров ублюдками.
:)
А он называл психиатров ублюдками?:)
Из видео это не ясно.
Я так понимаю Томас Сас это тот что справа на видео.
И я так понял логику Томаса Саса продолжает его оппонент и грит что почему вы тогда не называете психиатров ублюдками? Мол это логично же:)


ПС а нее, Сас слева:)
GIGO у меня.
:)
 
Теперь я поняла, почему Томас Сас называл психиатров ублюдками.
Видимо разговор был о плохих психиатрах. Типа что встречаются среди них такие недобросовестные. А Сас грит почему тогда их не назвать ублюдками?:)
 
Теперь я поняла, почему Томас Сас называл психиатров ублюдками.
И на видео слева - Ксюша, справа - Док:)
У Ксюши вон какая экспрессия:) как Ксюша напориста, прости господи, агрессивна:)
Ну прям один в один как на форуме.:)
 
Понятно все. Врач взрослый, пациент ребенок, ничего не понимает
Не :)
Речь про реального ребёнка. Типа Дениса К :)
С наблюдениями которого форумчанам не запрещено знакомится ;)
 
Видимо разговор был о плохих психиатрах. Типа что встречаются среди них такие недобросовестные. А Сас грит почему тогда их не назвать ублюдками?:)
Дык! Можно и так называть, я не против :)
_ За дело_.
Но не " по должности"!
Иначе это пахнет ксенизмом, имхо...мол хирурги все молодцы, эндокринологи - лапочки, а психиатры - все какашки ублюдочные:)
 
Дык! Можно и так называть, я не против :)
_ За дело_.
Но не " по должности"!
Иначе это пахнет ксенизмом, имхо...мол хирурги все молодцы, эндокринологи - лапочки, а психиатры - все какашки ублюдочные:)
Не-не, Сас всех психиатров называл ублюдками, считал, что психиатрию надо вообще распустить как угнетающий, карательный институт, как рабство или инквизицию. Я его несколько книг прочитала.
 
Дык! Можно и так называть, я не против :)
_ За дело_.
Но не " по должности"!
Иначе это пахнет ксенизмом, имхо...мол хирурги все молодцы, эндокринологи - лапочки, а психиатры - все какашки ублюдочные:)
Ну да. А то ты учишься например на первом курсе психиатрического, а уже ублюдок o_O
 
Дык! Можно и так называть, я не против :)
_ За дело_.
Но не " по должности"!
Иначе это пахнет ксенизмом, имхо...мол хирурги все молодцы, эндокринологи - лапочки, а психиатры - все какашки ублюдочные:)
Можно ли Док говорить о хороших инквизиторах? О хороших рабовладельцах? Это институты сами по себе возникли для контроля, подавления, эксплуатации и угнетения.

Я еще ни одного хорошего психиатра вживую не встретила. Ну он должен отречься от психиатрии, за свои подавляющие, угнетающие действия в отношении невинных людей, за то, что их инвалидизировал, травмировал, унижал. Занимался поддержанием существующего несправедливого социального порядка.

Томас Сас же сам, кстати, бывший психиатр. Потом исправился.
 
Ну да. А то ты учишься например на первом курсе психиатрического, а уже ублюдок o_O
Да, ублюдок или наивный идиот, что еще хуже. Потому что сейчас есть интернет, есть литература. Надо понимать, куда ты идешь, можно все проверить, узнать. Если не понимаешь, то ты идиот. Если понимаешь, то ублюдок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху