• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Да.
Достаточно " поругать бабушку", и вроде как дело сделано, ...отреагировал, покритиковал...
А поскольку ругается именно бабушка, то и она довольна, и Данте:)
Ну типа самокритичность же? Или нет?
Самокритичность - скажет Данте. А что такое самокритичность раз не это?
Док, получи и распишись.
Самокритичность должна быть, она и есть.

Кстати тут мне ищо интересен момент отношений Бабушки и Ребенка. По Данте получается какой-то марксизм, борьба классовая и непримиримые противоречия Бабушки эксплуататоров и Ребенка рабочего наемного класса.:)
У Данте там чот прям про войну конкретно.
Я бы еще понял войну не Ребенка а Подростка например. Ну типа подростковое бунтарство против Родителя, Бабушки. Подросток уже имеет в своем арсенале некую базу что ли. Накопившиеся претензии.
В общем мне очень не ясно.
Это такая картина мира что ли? Ну про войну Ребенка и Бабушки.
... только это больше похоже на кошку, которая гоняется за своим хвостом.
И ладно бы из удовольствия...
А то ведь кошка страдает от ран, которые она получает, в процессе погони...ну и вообще истощается, ибо нет времени покушать, когда гоняешься...ни о чем думать не могу, когда гоняюсь, типа...
Понимаю вашу досаду. Ну и образ про гоняние за ушами. В общем похоже. Просто у Данте видимо своë представление. Типа уши становятся всем Данте, или хвост становится всем Данте. Так что ли.
 
Я предпочитаю праздновать человеческое разнообразие в широком смысле слова, а не контролировать и угнетать и не возводить на пьедестал в норму то, что выгодно нынешнему политическому и экономическому режиму.
Только все в этом и схлопнется, ИМХО. Сравни беспорядок на рабочем столе и тот же столик, где все аккуратно по полочкам разложено и есть поиск работающий. Ранжирование нужно не только ради контроля, но и для удобства...
 
Потом исправился.
Ничего себе так. Ставить себя в позицию судьи и некого мессию - есть же установленные грехи и покаяние в них, раз тобой было употреблено слово "исправился". Тут скорее корона от головы сломается, чем наоборот. Ну, если в такой позиции вообще быть.
 
Последнее редактирование:
Надо понимать, куда ты идешь, можно все проверить, узнать.
Еще надо уметь видеть дальше своего носа - иначе к идиоту с ублюдком могут присоединиться не очень-то и приятные персонажи. Среди которых можно оказаться запросто.
 
Если "особенный" считает, что они ему друзья, то мне его искренне жалко.
Знаешь, а они хотя бы что-то дают. Несмотря на то, что это является их работой. Не рассуждения в философском и теологическом ключе, а то что дает эффект сразу. Иначе бы на мне все закончилось 4 годами ранее на рельсах. Хаббард вот пытался в дианетику и саенту, ах еще же его "диеты" и "программы" были. Менялось лишь шило на мыло. Сотерию от Мошера я смутно помню...
 
И не надо вот этого, что на форуме психиатрия давит, удалите акк и все прочее. Как и вопросов о том "Да что ты от меня хочешь?" тоже.
 
Последнее редактирование:
Что будет, если исчезнет психиатрия? Мой ответ, что ничего особенного. Разгрузят их обязанности на неврологов и терапевтов рядовых, за что они очень будут "благодарны" ведь обязанности и работу никто не отменял и людей тоже. Ее будут выполнять, не одни - так другие люди. Больных людей не отменить никак, как и их болезни. А напомню я, что в психиатрических таблетках щас застой - пользуются и первыми нейролептиками типа Аминазина, так и двадцатилетним (относительно недавним) арипипразолом и дошедшим до нас Рексалти (брекспипразолом) с конской ценой в 11 к. Плюс к этому прибавь то, что есть на рынке РФ препараты - которые в других странах сняты с производства.
 
Те кто хотя бы 3 недели побывал в психиатрической больнице, 90 % людей, с этим соглашаются.
Какая должна быть организована выборка и по каким критериям? Что будет с теми "счастливчиками" из тех 10 процентов в противоположность 90 другим? И что с этим потом все делать? Вопрос интересный, как и нормальные ответы а не разведение руками с бурканием под нос "ну помогло и помогло".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху