Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

...а кто _ придумал_, что их там нет?
Ну, пока не стали активно и с криками " А кто это сделал!?" гоняться за мифическим врагом :)
Чувства и желания могут выражаться по разному же. Можно запретить какой-то вариант их выражения а можно запретить сами чувства.

Просто гнев это одно, а желание чтобы все было по моему - это другое.

Я так и не понимаю чем копирование отличается от применения копированного.

Я наверное создам тему про копирование и туда все это скопирую.
 
Типа " всё скопировал у бабушки и можно отдыхать, дальше не учиться!":)
А зачем копировать если например досталось по наследству?
Через гены, ну или типа по принципу частной собственности заводик от бабушки унаследовал:)
 
А что ещё?
Применение скопированного? А если копируешь просто какое-то отношение к чему-то, копируешь интонации, поведение. Как можно тут чего применить? Копируешь слова.
Мне кажется будучи отсоединенным и снаружи как бы легче все переносишь и чужое поведение и отношение не имеет такой власти. Все легко меняется что-ли.
Фиг знает.
Допустим Бабушка генерал, скопировал у Бабушки командный голос, тон и как солдатиков гонять, и типа можно на генерала уже не учиться:)
 
Грубо - при "белке" человек видит зелёных чертиков. Мозгами понимает, частично, что это галлюцинации, но всё равно с ними борется, взаимодействует и так далее.
Болезнь ли это?
ИМХО - болезнь.
ПРосто более наглядная.
Примерно так видится.
А вот когда ..погружается в общение с чёртиками - тогда уже приезжает Очень Злой дядька..
При "белке" типа в режиме реального времени наблюдаешь чертиков:)
Данте же уже после обдумывает кого и где и как он копировал, то есть не в режиме реального времени. Грубо говоря пукнет Данте, а потом станет думать кого он скопировал.
 
...а кто _ придумал_, что их там нет?
Ну, пока не стали активно и с криками " А кто это сделал!?" гоняться за мифическим врагом :)
Типа отслеживание у себя копирования как погоня за мифическим врагом?
Ну типа похоже на правду.
Навязчивая погоня за мифическим врагом пожалуй.
 
А вообще тему навязчивого отслеживания копирования у Данте наверное лучше не в книжной теме обсуждать.
 
Типа - копировать можно все, а применять из этого можно не все? Но применять это и есть копировать.
Не :)
Фарисейство:)
Можно как в Библии, при переписывании текста :)
Каждую буковку копировать.
Не понимая смысла :)
 
Типа отслеживание у себя копирования как погоня за мифическим врагом?
Ну типа похоже на правду.
Навязчивая погоня за мифическим врагом пожалуй.
Ну да.
Копирование - не менее естественно, чем переваривание пищи :)
Но если следить... например за бурчанием в кишечнике:) именно как за Страшным Врагом и применять при борьбе мёд например:)
Он же полезен?
;)
Просто нужен самый лучший, с дальних пасек, с Алтая, от диких пчел...и побольше, побольше...
А то, что бурчит от этого - значит просто другой мёд:)
И надо свой искать;)
 
А вообще тему навязчивого отслеживания копирования у Данте наверное лучше не в книжной теме обсуждать.
Ага:)
Я одно время эту тему закрывал, на время, в связи с ... засорением:)
Согласен, правильнее в правильном месте :))
 
Ага:)
Я одно время эту тему закрывал, на время, в связи с ... засорением:)
Согласен, правильнее в правильном месте :))
Так я уже. Заметьте - больше сюда не пишу про копирование, все перетаскиваю в другую тему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху