Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Одно - запретное и тайное. Тянет. Как Золушку во дворец :)
Другое - известное, до степени " просто и ясно", и противное, вонючее, гадкое... Не тянет, однако :)
В чем разница?;)
Фиг знает, надо обдумать образ.

Я ваще то имел в виду типа логику Данте. Мол Док сказал что запретное притягивает. Гетеро скажем запретное. Но Данте не притягивает гетеро. Значит оно то ли не запретное то ли чо?:)
То ли врëт Док про анти_гетеро:)
 
Фиг знает, надо обдумать образ.

Я ваще то имел в виду типа логику Данте. Мол Док сказал что запретное притягивает. Гетеро скажем запретное. Но Данте не притягивает гетеро. Значит оно то ли не запретное то ли чо?:)
Оно - стыдное, плохое, постыдное...и известное сверху донизу. Чего он там не видел, в голых бабах?:)
...только взгляд отводит, это нельзя отрицать :)

То ли врëт Док про анти_гетеро:)
Дык!:)
 
Но на сей раз просто так упускать господина Трифонова Петя был не намерен, так что сумел выскочить из возка и втиснуться между делегацией и дверью:
— Зачем? Ждите! — Недовольно прореагировал на это опричник. И поплотнее прижав к себе саквояж, попытался отодвинуть юношу с дороги.
— Кормить меня кто будет? Или прикажете одним воздухом питаться, пока до Путивля не доедем?
Опричник брезгливо поморщился. Очень
выразительно. Не будь Петя учеником-приказчиком, ему бы обязательно стало стыдно быть таким навязчивым и беспокоить уважаемого человека по пустякам. Но семь лет в лавке от стеснения отучили его совершенно, так что он ни на йоту не сдвинулся с места, все так же блокируя дорогу.
— Я же сказал, вас покормят, — прозвучало как «откуда взялась такая бестолочь на мою голову?», после чего повернул голову к ключнице: — Любезная, распорядитесь!
Петя отступил с дороги и даже придержал дверь. Для того, чтобы перед носом ключницы ее снова закрыть.
— Так где и чем меня кормить будут? А то господин опричник так спешил, что забрал меня прямо из школы, даже зайти домой мне не дал. И я больше суток не ел, — последнюю фразу юноша проговорил жалобным голосом, но на тетку впечатления не произвел:
— Чем я тебя кормить буду?! В школе никакой кухни нет, ученики и учителя сами едят где и как могут. Небось, в твоей школе все так же было. (Действительно, так же, с этим Петя был вынужден согласиться.) По случаю приезда опричника директор еду из трактира к себе в кабинет заказал, но ее уже после раздачи аттестатов принесут. И не про тебя она. Там солидные люди есть будут. Так что — сиди, жди. Если что останется, так и быть, тебе вынесу.
И тетка скрылась за дверью. Хватать ее за полу Петя не решился. В принципе, она права. А вот господин Трифонов — скотина. Придется самому о себе позаботиться...
...;) самому о себе заботиться - это он копирует " наглую бабушку"?;)
Или просто адаптируется?
 
Оно - стыдное, плохое, постыдное...и известное сверху донизу. Чего он там не видел, в голых бабах?:)
...только взгляд отводит, это нельзя отрицать :)
Да пусть Данте хоть куда глаза отводит.
Док же сказал что запретное притягивает;)
:)
 
Да пусть Данте хоть куда глаза отводит.
Док же сказал что запретное притягивает;)
:)
:)
Так ему вообще сексуальность и нагота - запретные.
Так?
Если помните. Даже собственная нагота. Но мужская - тайная, притягательная, с элементами зависти. А женская - тупо стыдная, и вообще пахнет инцестом..фу на неё!;)
Что выбирать - ясно даже и ежу:)
 
Они этим, скорее, от хозяев отговариваться будут, если спросят. А так он им сбывшуюся мечту показал. Свой брат, простой приказчик из самых низов, с пятью классами образования в вечерней школе, и едет в Академию. Петя этот настрой сразу почувствовал, на него и напирал. Так что его чуть ли не уговаривали еще что-нибудь принять, но он предпочел оставить о себе впечатление скромного и порядочного человека. А как же иначе?
...ого, круто...О.Бендер в юности :)
 
:)
Так ему вообще сексуальность и нагота - запретные.
Так?
Если помните. Даже собственная нагота. Но мужская - тайная, притягательная, с элементами зависти. А женская - тупо стыдная, и вообще пахнет инцестом..фу на неё!;)
Что выбирать - ясно даже и ежу:)
Я попросил вот это вот все и про парафилию тоже - обсудить в теме копирования или в моей теме можно. Зачем Вы тут флудите в своей теме!?!

Или если пошла такая пьянка, я щас припрусь сюда опять с простынями своими!!!
 
пришел к выводу Петя. Не глазами он видит, а непонятно чем чувствует. Но интересно!
Настроение поднялось буквально до небес.
... интересно! Я тоже так регулярно ощущаю...в смысле интереса и настроения!:))
 
Я попросил вот это вот все и про парафилию тоже - обсудить в теме копирования или в моей теме можно. Зачем Вы тут флудите в своей теме!?!
А мне так захотелось :)
В том числе - тут отвечать немножко и попутно.
А туда - хм, на компе и неохота прямо сейчас:)
Я сейчас уже пойду в эфир, телефон поставлю заряжаться :)
 
А мне так захотелось :)
В том числе - тут отвечать немножко и попутно.
А туда - хм, на компе и неохота прямо сейчас:)
Я сейчас уже пойду в эфир, телефон поставлю заряжаться :)
А там много интересного в той теме. Ну для меня по крайней мере. Только я так и не разобрался толком с копированием. Задача ведь переучиться, понять принцип и переучиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху