Бухта Wilburа

Цитата:
Но понятно ,что есть такие люди, и ощущение угрозы от возможности "посадки" имеется, у многих. И чего "там" ждать знают и опасаются.. Даже если это не совсем правда.
Это все в одной цепочке тотального недоверия к государству. Системный кризис, про который очень не любят говорить на гос.каналах.Читал где то про соц.опрос, согласно которому 75% россиян ни при каких условиях не будут сотрудничать с органами. Веллер писал, что это вполне типично для стран третьего мира, когда служащие гос.органов относятся к остальным людям как к грязи под ногами.

И опасения что "посадят по сфабрикованному делу" именно из этой оперы.

Цитата:
.Вроде тоже замечал. "откат"..
Как "бывшие алкоголики" - самые ревностные борцы с пьянством :)
Есть версия, что Горбачёв начал антиалкогольную кампанию в СССР именно от таких вещей. Был алкоголиком якобы, лечился, и стал бороться в масштабе страны :)
Так часто бывает, что преодолевшие геи*, или бисексуалы, которые думали что геи*, но потом решили остановится на гетеросексуальности, они по уровню гомофобии превосходят своих исключительно гетеросексуальных единомышленников.

Цитата:
Нда. крайности - это гадость, если имхо :)
Да... Теперь он больше всех ненавидит тех, чьи права раньше защищал.

Цитата:
Ну да. Поэтому и попросил глянуть. Ничего такоего особенного или эротичного, собственно.
Да... Думаю, такие фото есть почти на всех сайтах и форумах фотолюбителей.

Цитата:
..игривость некая, желание ..увлечь, может быть?
Вообще говоря это вполне адекватно для девушки, женщины, которая ощущает себя в безопасности, не боится что на неё всякие нелюди нападут и что-то сделают плохое..
Да, ну и может желание привлечь к себе внимание, что тоже вполне нормально для любого человека, ИМХО.

Цитата:
Для девочки вероятно более свойственно, девочки мелкие просто не задумываются над многими опасностями. В том числе и что означает показать трусики какому-нибудь хм, кавказцу.
Может поэтому у меня такая педофилия? Может мне просто хочется быть с теми, кого..ммм... не тяготят разные фобии и негативный опыт. Противоположности притягиваются видимо, и человек, загруженный фобиями и негативным опытом ищет в пару человека свободного от фобий и негативного опыта... Тяга к человеку, который позволяет себе больше чем я.

Может это даже логично, что мальчик, до 17 лет не носивший шорты, боясь как то огорчить родителей "как бы чего не подумали" ищет девочку, для которой пройтись по городу в юбочке из под которой видны трусики- не вопрос??

Видимо для зажатых, запуганных мальчиков, до 17 лет ходивших в брюках и рубашке с длинным рукавом даже в +30 С, свободные, раскованные, беззаботные девочки, которые ходят по улице в лифчике и мини-юбке становятся Богинями.

Если конечно у такого мальчика от такого образа жизни психических нарушений не произойдет, а если произойдут-дело заходит несколько дальше, и мальчик становится маньяком... Я где то читал об этом, что от жесткого табу на наготу в детстве потом может крышу сорвать, и общество получает маньяка.

Кстати, наверное поэтому кавказцы так кидаются на девушек в мини, у себя на родине они видели строгое табу на такое, а попав туда, где девушкам ходить в мини можно, у такого кавказца крышу сносит.

С арабами та же история. Если араб летом прилетает, скажем, в Америку- у него будет культурный шок от мини и лифчиков на девушках.

Цитата:
Да, согласен. Хм, а кому не нравится? :)
Человеку, выросшему в либеральных ценностях это конечно нравится. А того же араба это шокирует. Кстати, отчасти поэтому в исламских странах сильны антизападные настроения. Мусульмане презирают европейцев и американцев в частности за то, что девушки в Европе и Америке могут ходит в лифчике и мини юбке.

Чтоб не быть голословным-статья из "Российской газеты" ( при всей моей нелюбви к российским государственным СМИ, эта статья и правда очень хорошо и, ИМХО, правдиво написана. )

Цитата:
"Нам плевать - это уже не Великобритания"
"Мусульманский патруль" на улицах Лондона
Текст: Ольга Дмитриева (Лондон)
23.01.2013, 00:30

С наступлением темноты на улицах Лондона появились "мусульманские патрули". Парни в черном, с лицами, скрытыми под глубоко надвинутыми капюшонами, прочесывают территории своих районов в поисках нарушителей порядка.

Кто это? Добровольные народные дружины, помогающие Скотланд-Ярду в борьбе с дебоширами и дрлиганами? Но лондонские мусульмане особым дебоширством не отличаются. Тогда почему "патруль мусульманский", или, как они сами себя именуют, шариатский? Ответ на этот вопрос ошарашивающе прост: самозваный патруль решил установить в британской столице свой особый, шариатский, порядок.

Пока планы инициативных группировок относительно скромные: причесать "безбожницу" Британию на шариатский лад "патрули" намерены лишь в отдельно взятых районах Восточного Лондона обильно населенных выходцами из исламских государств. Эти районы они открыто и с вызовом называют "мусульманской территорией".

Однако тем, кому "посчастливилось" столкнуться с парнями в капюшонах, вздрогнули даже от этих "скромных" планов. Вот группа подходит к прохожему и требует, чтобы тот немедленно выкинул банку пива. Прохожий потрясен заявлением, что перед ним "мусульманский патруль", заявляющий, что алкоголь есть "запрещенный дьявол".

Встреченных на улице белых женщин патруль обзывает "голыми животными без всякого самоуважения" и требует, чтобы те прикрыли тело и не носили мини-юбок. Одна из женщин пробует напомнить молодчикам, что они находятся на территории Великобритании, но слышит в ответ: "Мы не уважаем тех, кто ослушивается Бога". Из рук испуганного английского подростка самозванные блюстители порядка вырывают банку пива. А вот и их комментарий в адрес пострадавшего на дороге велосипедиста: мол, попал в аварию "из-за своей нечистоплотной пьяной жизни".
Это фрагмент, полная версия здесь:

Читаешь статью-и чувствуешь, как становишься исламофобом. Хотя и сомневаюсь, что авторы статьи ставили цель разжечь...

Цитата:
У любого возникнет мысль "чтобы мне этот зуб ,да и все зубы выбрали, чтоб им сдохнуть этим зубным врачам, лучше никогда не буду ничего жевать, чем ещё так мучаться!!!!"
Увы, образ грустный, но вполне реальный..
Да, видимо он сам себе запрет поставил, и снимать этот запрет не хочет...

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док?
 
Цитата:
Может поэтому у меня такая педофилия? Может мне просто хочется быть с теми, кого..ммм... не тяготят разные фобии и негативный опыт. Противоположности притягиваются видимо, и человек, загруженный фобиями и негативным опытом ищет в пару человека свободного от фобий и негативного опыта... Тяга к человеку, который позволяет себе больше чем я.
Да, имхо это логично. Если нет зависимости, именно зависимости от ..детского строения тела - то это норма, собственно. Я бы сказал - мечта большого количества достаточно взрослых мужчин..
Поясню. Они уже наобщались..хм, с злыми и стервозными девицами, и научились ценить искренность, естественность, свободу в поведении и общении.
Напомню, таким примером у нас на форуме служит Анечка, гречанка по национальности, действительно достаточно свободная женщина. Видимо посещали ее ветку, смотрели фото? Она пришла сюда недавно, с волнующим вопросом, но убедилась в своей нормальности и теперь радует своим живым, непосредственым отношением к людям, к сексу. Она искренне любит своего мужа, и не поддалась на провокацию Мурзика, кстати :)


Цитата:
Может это даже логично, что мальчик, до 17 лет не носивший шорты, боясь как то огорчить родителей "как бы чего не подумали" ищет девочку, для которой пройтись по городу в юбочке из под которой видны трусики- не вопрос??
Логично, имхо. И реально :)

Цитата:
Видимо для зажатых, запуганных мальчиков, до 17 лет ходивших в брюках и рубашке с длинным рукавом даже в +30 С, свободные, раскованные, беззаботные девочки, которые ходят по улице в лифчике и мини-юбке становятся Богинями.
Или в маечке/топике без лифчика, возможно? Тоже показатель свободы, имхо.
Я лично впервые увидел такую девушку у гостиницы Интурист, еще в старые времена.. Ощущение сейчас вспомнил...видимо что-то схожее, именно раскрепощенность и свобода. Раскрепощающая, если приблизится :)
 
Кстати, цитата из комментариев к той статье про мусульманские патрули, правда с другого сайта, не с РГ

Цитата:
По поводу мини юбок... Есть такой гормон, тестостерон, называется. При половом влечении этот гормон активно вырабатывается у мужчин. Но самое главное он способствует их умственному развитию. Все гениальные ученные, между прочим, несколько сексуально озабочены. Поэтому культ сокрытия женских прелестей, принятый в исламском обществе, представляется ограничением противоречащим не только естеству человека, но прогрессу человечества в целом.
Хмм... Может в этом объяснение, почему в исламских странах не совершают научных открытий?? Нагота запрещена, вот нужных гормонов и не вырабатывается...
 
Вряд ли. Тестостерон вырабатывается постоянно. Причём у "южан" больше :) ..ну - точно не меньше :)
Они же все волосатые, смуглые , коротконогие, помните - когда обсуждали половую конституцию - критерии помните ведь примерно?
У них чаще бывают более сильная, то есть высокий тестостерон.

Скорее психология., запреты что-то менять, стабильность, консерватизм,..
Типа "отцы, предки знали, как это делать!"
 
Док, с настроением фигово... Ощущение что ничего не изменится, так всю жизнь один и просижу, наедине с компом, телевизором и мобильным телефоном... Какая то безнадега. Все дни однообразны, один от другого не отличишь...
 
Так депрессия же, мы вроде определили. Как у Леви описано, если уже начали читать.
Оно может и пройдёт "само", но лучше бы ускорить, правда :)
ИМХо :) У меня было всего несколько раз за жизнь, и то недолго - быстро спохватывался и убирал. Но ощущение помню...серое и безнадёжное.
Без неё лучше :)
 
Сейчас сложно представить, скорее всего - как оно может быть без депры, по-настоящему. И по личному опыту, и по пациентам скажу. Но когда пройдёт - наоборот будет неясно - как это могло быть всё серо и безнадёжно :)
 
Док, помните я давал ссылку на JoyReactor? Вам нравится этот сайт? как думаете, какой лучше: JoyReactor или пикабу? Зашел на днях на пикабу-нмичего интересного, а на JoyReactor мне понравилось, комиксы классные и картинки красивые, так что, ИМХО, JoyReactor лучше. А Вы как думаете?
 
Пикабу там текстов много, и не всегда хорошие. А реактор - картинки же, специализированный. Конечно прикольней :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху