• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Бухта Wilburа

Wilbur

Well-Known Member
Док, неужели наши с Вами хорошие отношения безвозвратно утеряны? Док, я же хотел хорошего общения... Почему Вы считаете, что я не принял Ваши круги с благодарностью?

Wilbur

Well-Known Member
Док, родители требуют выключить комп... Постараюсь в 22 часа вернуться.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ок. Не обещаю, что буду в 22 часа ,сорри. Но завтра буду.
Ваша тема почищена и снова открыта. Если попросите после обдумывания - я её удалю, разумеется. Но прошу подумать перед выбором..

Wilbur

Well-Known Member
Док, извините если чем то обидел... Я правда хочу работать с Вами. Я на эмоциях написал что уйду, просто мурзикины угрозы меня в такую панику вогнали...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Верю, ничего, вроде уже волны улеглись, и вроде как желание кидаться у всех пропало. В идеал можно было извиниться друг перед другом, но я не принуждаю никого.
Дело не в формальном извинении.
А скорее в понимании другим человеком причин - что заставляет тебя так дейсвтвовать.

Разберёмся :)
Доброй ночи Вам. До завтра!
Надеюсь завдра будет добрым :) Постараемся :)

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Верю, ничего, вроде уже волны улеглись, и вроде как желание кидаться у всех пропало. В идеал можно было извиниться друг перед другом, но я не принуждаю никого.
Дело не в формальном извинении.
А скорее в понимании другим человеком причин - что заставляет тебя так дейсвтвовать.
да, важно ведь не только простить, не только извиниться, но и понять, почему это произошло... Надеюсь когда нибудь удастся понять, что же является истинным триггером ситуаций, подобных сегодняшней... Не хотелось бы чтоб такое повторилось.

Что Вы порекомендуете, чтоб такого не было и не пришлось снова так авраально разгребать?

Цитата:
Надеюсь.

Цитата:
Доброй ночи Вам. До завтра!
Надеюсь завдра будет добрым :) Постараемся :)
Доброй ночи! Мне бы тоже хотелось, чтоб завтра было лучше чем сегодня.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да, можно будет разобраться. на холодную голову. Я поэтому из главной темы сообщения не удалял а переносил.
Там виден маленький триггер, ну просто малюсенький..
Завтра посмотрим.

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Да, можно будет разобраться. на холодную голову. Я поэтому из главной темы сообщения не удалял а переносил.
Там виден маленький триггер, ну просто малюсенький..
Завтра посмотрим.
Да, давайте завтра разберем)) Мне тоже очень интересно разобрать сегодняшнее.

A.Sputnik

Well-Known Member
Прочитал сегодняшние постинги. И знаешь, Уилбур.. я тебе больше не верю. И не верю, что тебе что-то там важно разбирать.

И ещё. Если тебе в голову когда-нибудь придёт шальная мысль что-то плохое сделать Доку, то подумай хорошенько.

Последнее редактирование:

Wilbur

Well-Known Member
Доброе утро, Док!

Спутник, можешь не верить, дело в общем твое. Только знай, я не делаю никаких пакостей тем, кто по человечески ко мне относится.

Wilbur

Well-Known Member
Док, я наверное в тысячный раз тот же вопрос задаю, но почему Вы утром ответили всем кроме меня? И мурзе, и Дантесу, и Сперанце, а моя тема так и осталась без ответа?

Wilbur

Well-Known Member
Док, мне еще интересно, кому Вы больше верите: тем кто обо мне говорит "он и Доку гадость сделает, и Дока кинет" или мне, что с Вами другой случай и на Вас то я уж точно никуда не пожалуюсь? Просто очень угнетает мысль, что после вчерашнего Вы стали хуже ко мне относится... Я прям этого боюсь, потому что кроме Вас, Док, у меня в общем то и нет никого...

С утра на душе тяжесть от мысли, что Док может быть стал обо мне хуже думать...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Wilbur (29.01.2014, 10:15) писал:
Док, я наверное в тысячный раз тот же вопрос задаю, но почему Вы утром ответили всем кроме меня? И мурзе, и Дантесу, и Сперанце, а моя тема так и осталась без ответа?
Ну, отвечаю пока Вам. Вам ответ большой, поэтому пишу долго, с перерывами, на работу. Вот сеанс с ВЛадиком закончился, ещё немножко допишу, и сюда вот ВАм маякну, что я тут, всё нормально будет :)
В "Музее" ответ, в смысле.
Подробно ,пошагово. Без обид всем, чисто тихнический анализ что даёт аакое последействие.

технический :)
блин, заработался..

dok34.ru

Зануда Запорожец
Wilbur (29.01.2014, 11:08) писал:
Док, мне еще интересно, кому Вы больше верите: тем кто обо мне говорит "он и Доку гадость сделает, и Дока кинет" или мне, что с Вами другой случай и на Вас то я уж точно никуда не пожалуюсь? Просто очень угнетает мысль, что после вчерашнего Вы стали хуже ко мне относится... Я прям этого боюсь, потому что кроме Вас, Док, у меня в общем то и нет никого...

С утра на душе тяжесть от мысли, что Док может быть стал обо мне хуже думать...
Успокаивайтесь, пожалуйста!
Я верю..реалу :)
А в моем реале Вы не предатель. Однозначно.
Я услышал мнения других людей..знаю мнение родственников и всяких одноклассников, а верю реалу :)
В нем, как говорилось в "Джентльменах удачи" Вы человек добрый, но не определившийся. С тем кто вокруг, в том числе.
Так что выше нос, юнга!

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
А в моем реале Вы не предатель. Однозначно.
Я услышал мнения других людей..знаю мнение родственников и всяких одноклассников, а верю реалу :)
В нем, как говорилось в "Джентльменах удачи" Вы человек добрый, но не определившийся. С тем кто вокруг, в том числе.
Так что выше нос, юнга!
Спасибо, Док! Для меня это крайне важно!

dok34.ru

Зануда Запорожец
И Вам спасибо, за понимание при разборе полетов, за желание понять, а не обвинить!

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
И Вам спасибо, за понимание при разборе полетов, за желание понять, а не обвинить!
И Вам спасибо за желание понять, а не обвинить! Жаль только, что и спутник уже на стороне того, чтоб обвинять.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Он Вас не понял, вчерашнее, и часть прошлого поведения. Да и спорщики, если честно - были некрасивы однозначно :)
Разберется, полагаю.
Вы его позицию, кстати, понимаете? Почему, за что конкретно он изменил мение о Вас? Были ли у его пусть некоторые, но основания?

"у него"

dok34.ru

Зануда Запорожец
Давайте вместе, хорошо?
Найдите пожалуйста его слова вчера, и в разгаре ссоры и после. Без обид, как бы не к Вам адресованные. Свои тоже, там отвеиы были про злопамятность например :)
Ну и подумаем :)

Wilbur

Well-Known Member
Док, Вас не смущают эти попытки Вас переубедить насчет меня со всех сторон? С чего бы это, как думаете?

Цитата:
Найдите пожалуйста его слова вчера, и в разгаре ссоры и после. Без обид, как бы не к Вам адресованные. Свои тоже, там отвеиы были про злопамятность например :)
Я заметил злопамятность в двух участниках... В чем ошибка?

Цитата:
Давайте вместе, хорошо?
Давайте))

dok34.ru

Зануда Запорожец
Эти попытки разубедить - тоже часть общей работы :)
Повторюсь, я Вас щнаю лучше чем они. Ну и когда Белого Клыка вспомните - тоже учтите :)
Цитаты прямо копипастите, удобно делать в двух вкладках, из одной в другую.
И под каждым ..эпизодом - Ваши пояснения, что почувствовали при прочтении, что ощущали когда отвечали..резко или еще как.
Пока без выводов, просто несколько эпизодов, со словами Спутника и Вашими.

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Цитаты прямо копипастите, удобно делать в двух вкладках, из одной в другую.
И под каждым ..эпизодом - Ваши пояснения, что почувствовали при прочтении, что ощущали когда отвечали..резко или еще как.
Эээ... В смысле сюда копировать мои ответы из других тем и при этом описывать, что чувствовал, когда отвечал? Это касается именно вчерашней переписки со спутником? Или чего? Просто пока не понятно.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да, примерно так.
Раздел на компе, когда войду админом :)
Я же на работе :)
Вот тетеньке спину лечу :)

Wilbur

Well-Known Member
Ясно... А кто сможет туда писать? Только я, Вы и Черногорка? Можно такую изоляцию сделать? Просто так будет спокойнее.

Док, ничего если я не буду на эти провокационные вопросы Спутника отвечать? Я не знаю как сформулировать, чтоб ему было понятно...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Можно, конечно. Тем более если нездоровится. Спешки нет. Если похоже на простуду - можно ноги попарить, чаю горячего попить, ну зщнаете видимо :)
Отдохнуть, что-то легкое, приятное посмотреть/почитать..
Чтобы восстановиться собственно , поскорее.
Выздоравливайте и успокаивайтесь, ладно?

dok34.ru

Зануда Запорожец
От всех, кроме Вас и группы Доктора, в ней два человека. Название своей группы придумывайте сами :)

Сверху