Бухта Wilburа

Да)) Я на реакторе даже аккаунт сделал, правда пока не знаю, стоит ли мне там что то публиковать, пока просто подписался на массу разделов, чтоб их обновления на главной отображались при заходе на портал.
 
Последнее редактирование:
Там можно сутками сидеть :)
 
Вечно пополняемый ресурс :)
 
Интересно, они там в основном сами рисуют или с других сайтов копируют?
 
Не знаю :)
Стиль вот этот "пикабушный", нарочито корявый - заставляет думать, что рисует один и тот же человек или группа :)
 
Доброй ночи!
До завтра!
 
А мне вот что интересно: Вот почему меня так сильно волнует то, что вроде как маловероятно?? Тот же радикал-феминизм, идея тотальной войны с гетеросексуальностью... Почему меня все это так зацепило?? Думаю, что и сами радикал-феминистки понимают, что их идеи вряд ли осуществимы, а все остальные и вообще считают это чем то из области фантастики... Почему же мне, на Ваш взгляд, все это кажется очень даже вероятным?? Это так странно... Меня не цепляют передачи про апокалипсис по телеку, не цепляют передачи на Эхе про угрозы планете ( хотя они сейчас вроде закрыты, во всяком случае я их давно не слышал ), зато цепляют статьи про войну с гетеросексуальность, не просто цепляют, но и становятся навязчивыми идеями, от низ вроде избавишься-а они возвращаются... Почему это со мной происходит, Док?? Чем вообще объяснить мое стремление так преувеличивать влияние на мировые процессы этого движения, которое даже сами феминистки ( более умеренные ) считают весьма маргинальным и без конца критикуют...

Еще последнее время увлекся "документальными" передачами на Рен-ТВ про всякие там заговоры, инопланетян и пр. Раньше особо Рен-ТВ не включал, а теперь всех их ведущих по именам знаю...

Как думаете, с чего бы такой интерес ко всему этому??
 
Видимо ощущение угрозы, от внешнего мира - тревожит, волнует, похоже на то.
Почему именно связанное с сексуальностью - вроде понятно. Были бы евреем - волновали бы больше слухи о хм, нацификации и гос.антисемитизме.
И искали бы вариантик ..не подпадать под эту нацификацию, как пристроиться и выжить..

Про инопланетян...посмотрите, там интеерсно, если не брать во внимание уверенный внушающий голос ведущего - можно глянуть.
Заговоры...тоже это интересно, то масоны то евреи то ещё кто плетёт...Эти передачи - массовые, в газетах тоже на эту тему масса всего..значит популярн, и тут Вы не выбиваетесь из струи...потребителей.
Когда понаслушаетесь достаточно, чтобы переварить и уже анализировать ..неточности и натяжки в доводах - значит уйдёте из струи :)
Перестанете быть их целевой аудиторией :)
 
Доброе утро!
Ваше поведение на форуме несколько изменилось - опишите пожалуйста ощущения и что как считаете происходит, делаете,.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху