Бухта Wilburа

А я не пытаюсь переубеждать :)
Мы на его примере изучаем конфликты :)
Но уже утром :)
Я отключаюсь :)
До встречи!
 
Доброе утро!
 
Пока есть время и вспомнил - отвлечёмся от конфликтов. как у Вас состояние? Расскажите немного, и здоровье физическое, и тонус-настрой, ладно?
 
Состояние со вчерашнего вечера не меняется... Как вчера успокоился, пришло умиротворенное состояние, так оно и осталось... Тонус.. ммм... не очень. Наверное сказывается что вчера еще была температура. По сексуальности, сейчас у меня полная гетеросексуальность. Из реальных людей больше всех возбуждает та девочка в голубенькой юбочке, помните, я публиковал в теме педофилии фото? Из нарисованных людей Ариэль, Мэлоди и девочка в короткой красной юбочке из учебника.

А в голове кроме боязни тотальной радикал-феминизации, еще мысли про то, что некоторые гетеросексуалы видимо стали гомофобами после общения с не слишком приятными геями. Просто иногда, когда в каком нибудь обсуждении новостей в разделе комментариев спрашиваю у человека, почему он(а) гомофоб, иногда можно увидеть ответ типа "они безжалостные и бездушные". Явно же что то личное, когда то пообщались с не слишком приятным геем, который видимо реально сильно обидел, обида экстраполировалась на всех геев*, и теперь человек ходит по Сети и подписывает петиции за возврат в УК статьи за гомосексуальность.

У меня что то похожее. Как начинаю ощущать себя гетеросексуалом ( как сейчас ) сразу ловлю гомофобские мыслишки, а потом оказывается, что это просто экстраполирование "впечатлений" от мурзика и участников его форума. Других то геев* я не видел, да и на форумах гетеросексуальных меня так активно никогда не банили, такая фигня только на гей* форумах происходит... Вот и получается новый гомофоб.

Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (31.01.2014, 09:59) писал:
Состояние со вчерашнего вечера не меняется... Как вчера успокоился, пришло умиротворенное состояние, так оно и осталось... Тонус.. ммм... не очень. Наверное сказывается что вчера еще была температура.
Температура - вчера к вечеру она была ещё, или уже получше?
Умиротворение пусть будет :)


Цитата:
По сексуальности, сейчас у меня полная гетеросексуальность. Из реальных людей больше всех возбуждает та девочка в голубенькой юбочке, помните, я публиковал в теме педофилии фото? Из нарисованных людей Ариэль, Мэлоди и девочка в короткой красной юбочке из учебника.
Да, помню девочку. Хорошая :)

Кстати, я давал пару дней назад вечером ссылку на "как снимать беззеркалкой" - там были примеры фото на пляже или в свободной обстановке. Смотрели? Как воспринимаете сейчас такие образы? Они не идеальные вероятно, но ..в некоторых могло быть хорошее для Вас, возможно.


Цитата:
А в голове кроме боязни тотальной радикал-феминизации, еще мысли про то, что некоторые гетеросексуалы видимо стали гомофобами после общения с не слишком приятными геями. Просто иногда, когда в каком нибудь обсуждении новостей в разделе комментариев спрашиваю у человека, почему он(а) гомофоб, иногда можно увидеть ответ типа "они безжалостные и бездушные". Явно же что то личное, когда то пообщались с не слишком приятным геем, который видимо реально сильно обидел, обида экстраполировалась на всех геев*, и теперь человек ходит по Сети и подписывает петиции за возврат в УК статьи за гомосексуальность.
Да. А общение с больным шизофренией например - может дать неприязнь к таким "щизикам", так же как общение с бездушным врачом-психиатром - неприязнь или отторжение к всем психиатрам, или всем врачам..
Это видимо частое явление.
Все знают, что гаишники - казлы :) Даже если ни разу вообще с ними не сталкивались, в жизни! Или сталкивались пару раз, но неприятно..



Цитата:
У меня что то похожее. Как начинаю ощущать себя гетеросексуалом ( как сейчас ) сразу ловлю гомофобские мыслишки, а потом оказывается, что это просто экстраполирование "впечатлений" от мурзика и участников его форума. Других то геев* я не видел, да и на форумах гетеросексуальных меня так активно никогда не банили, такая фигня только на гей* форумах происходит... Вот и получается новый гомофоб.

Что скажете?
Да, получается новый гомофоб.
Хотя большая часть людей не задумывается над тем, откуда гомофобия. Библейское ведь идёт "проклинание", плюс (говорили как-то) опасение, а вдруг и меня того...поимееют, сделают "опущеным" - и нежелание такого,..
В понимании большей части подростков ведь (про детей не говорю, сложно сказать по возрастам) ,что тот кто насилует, "имеет" - тот круче, выше, более альфовый, а "имеют" - омег и тому подобных изгоев. Многие ощущают себя далеко не альфами и опасаются :)
короче - мифов ещё много всяких..
 
Цитата:
В понимании большей части подростков ведь (про детей не говорю, сложно сказать по возрастам) ,что тот кто насилует, "имеет" - тот круче, выше, более альфовый, а "имеют" - омег и тому подобных изгоев. Многие ощущают себя далеко не альфами и опасаются :)
короче - мифов ещё много всяких..
Да, и если гомофобия аргументируемая религией-явление общемировое, то вот эта живущая в российском коллективном бессознательном боязнь гомосексуального изнасилования в местах заключения- именно постсовковое локальное явление, привет из 30-х годов, когда фраза "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" была особенно актуальна.

Когда то читал статью про американского бывшего гей*-активиста, который разочаровался в ЛГБТ** и ударился в религию. Интересная статья, все пытаюсь ее найти в Сети, перечитать...

Цитата:
Температура - вчера к вечеру она была ещё, или уже получше?
Ну сохранялась 37.Хотя снизилась с 37,4 до 37,1

Цитата:
фото на пляже или в свободной обстановке. Смотрели? Как воспринимаете сейчас такие образы? Они не идеальные вероятно, но ..в некоторых могло быть хорошее для Вас, возможно.
Интересные образы... Но не затмевают моих фаворитов.

Цитата:
Да. А общение с больным шизофренией например - может дать неприязнь к таким "щизикам", так же как общение с бездушным врачом-психиатром - неприязнь или отторжение к всем психиатрам, или всем врачам..
Это видимо частое явление.
Все знают, что гаишники - казлы :) Даже если ни разу вообще с ними не сталкивались, в жизни! Или сталкивались пару раз, но неприятно..
Ну вот история Кирилла пример. Пытались ему поменять ориентацию, в итоге он стал асексуалом, и теперь обозлен на всех психиатров, и книги Томаса Саса у него теперь настольные, для ежедневного чтения так сказать...
 
Wilbur (31.01.2014, 10:38) писал:
Цитата:
В понимании большей части подростков ведь (про детей не говорю, сложно сказать по возрастам) ,что тот кто насилует, "имеет" - тот круче, выше, более альфовый, а "имеют" - омег и тому подобных изгоев. Многие ощущают себя далеко не альфами и опасаются :)
короче - мифов ещё много всяких..
Да, и если гомофобия аргументируемая религией-явление общемировое, то вот эта живущая в российском коллективном бессознательном боязнь гомосексуального изнасилования в местах заключения- именно постсовковое локальное явление, привет из 30-х годов, когда фраза "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" была особенно актуальна.
Да, и 30-е и попозже, по "бытовым" статьям многие "мотали срок" и приходили с легендами и ощущением "могут и меня"..
.

Цитата:
Когда то читал статью про американского бывшего гей*-активиста, который разочаровался в ЛГБТ** и ударился в религию. Интересная статья, все пытаюсь ее найти в Сети, перечитать...
Он не один такой наверняка. Но и то и другое имхо - немножко "крайности", не серединка золотая :)

Цитата:
Цитата:
Температура - вчера к вечеру она была ещё, или уже получше?
Ну сохранялась 37.Хотя снизилась с 37,4 до 37,1
Понял, значит ещё есть простуда..сочувствую ,отлёживайтесь.


Цитата:
Цитата:
фото на пляже или в свободной обстановке. Смотрели? Как воспринимаете сейчас такие образы? Они не идеальные вероятно, но ..в некоторых могло быть хорошее для Вас, возможно.
Интересные образы... Но не затмевают моих фаворитов.
Я не о "затмевании" :)
Я о том, что вот такой взгляд, позы и поведение девушки - для Вас тоже является безопасным, допустимым, верно?
Просто увидел в статьях и отметил , что "может быть" - и уточняю..
Ваши - просто ..подчёркнуты нужные качества, выражены, выпуклые...

Цитата:
Да. А общение с больным шизофренией например - может дать неприязнь к таким "щизикам", так же как общение с бездушным врачом-психиатром - неприязнь или отторжение к всем психиатрам, или всем врачам..
Это видимо частое явление.
Все знают, что гаишники - казлы :) Даже если ни разу вообще с ними не сталкивались, в жизни! Или сталкивались пару раз, но неприятно..
Цитата:
Ну вот история Кирилла пример. Пытались ему поменять ориентацию, в итоге он стал асексуалом, и теперь обозлен на всех психиатров, и книги Томаса Саса у него теперь настольные, для ежедневного чтения так сказать...
Да.
Меня всегда интересует - а что было бы если? Что если бы его не "переучивали", а позволили найти свой путь?
Веь "переучивание" в таком случае - тоже запрет, получается.
 
Цитата:
Да, и 30-е и попозже, по "бытовым" статьям многие "мотали срок" и приходили с легендами и ощущением "могут и меня"..
Многие и сейчас с этим живут. Какое в раше "правосудие" известно.

Цитата:
Он не один такой наверняка. Но и то и другое имхо - немножко "крайности", не серединка золотая :)
Наверняка не один... Только о них не очень рассказывают... Может это объясняется тем, что они сами не хотят вспоминать о своем активистском прошлом... Замечено что такие люди гомофобнее тех, кто раньше не имел дел с ЛГБТ**-активизмом.

Тот же Фред Фэлпс который в Штатах регулярно устраивает акции гомофобные, раньше он ведь был правозащитником, так или иначе в дела геев* вникал... А потом видимо что то произошло, и его взгляды поменялись на прямо противоположные.

Цитата:
Я о том, что вот такой взгляд, позы и поведение девушки - для Вас тоже является безопасным, допустимым, верно?
Ну пожалуй да... Вроде обычные пляжные фото, только сделанные профессионально...

А мне все таки нравится что то такое... ммм... педофильское и провокационное. Как у той девочки в красной юбочке из учебника... Та картинка, где она на эскалаторе едет, а из под юбочки трусики видно. Видно, что в ее одежде есть что то провокационное, что то что говорит о ее смелости, и о беззаботности, и об... открытости что ли...

Та же история с Мэлоди, где она с мальчиком, который ей букет дарит, она там в такой фиолетовой юбочке... Тоже провокационность, и как будто желание подражать своей маме Ариэль, которая вообще в бикини везде ходит))

Мне это прям нравится, знаете такое на грани приличия...

Цитата:
Меня всегда интересует - а что было бы если? Что если бы его не "переучивали", а позволили найти свой путь?
Ну наверное был бы сейчас Кирилл геем... А может и нет... Может определялся бы долго, как я.
 
Wilbur (31.01.2014, 11:20) писал:
Цитата:
Да, и 30-е и попозже, по "бытовым" статьям многие "мотали срок" и приходили с легендами и ощущением "могут и меня"..
Многие и сейчас с этим живут. Какое в раше "правосудие" известно.
Это для "политики" :)
Но понятно ,что есть такие люди, и ощущение угрозы от возможности "посадки" имеется, у многих. И чего "там" ждать знают и опасаются.. Даже если это не совсем правда.



Цитата:
Цитата:
Он не один такой наверняка. Но и то и другое имхо - немножко "крайности", не серединка золотая :)
Наверняка не один... Только о них не очень рассказывают... Может это объясняется тем, что они сами не хотят вспоминать о своем активистском прошлом... Замечено что такие люди гомофобнее тех, кто раньше не имел дел с ЛГБТ**-активизмом.
Вроде тоже замечал. "откат"..
Как "бывшие алкоголики" - самые ревностные борцы с пьянством :)
Есть версия, что Горбачёв начал антиалкогольную кампанию в СССР именно от таких вещей. Был алкоголиком якобы, лечился, и стал бороться в масштабе страны :)


Цитата:
Тот же Фред Фэлпс который в Штатах регулярно устраивает акции гомофобные, раньше он ведь был правозащитником, так или иначе в дела геев* вникал... А потом видимо что то произошло, и его взгляды поменялись на прямо противоположные.
Нда. крайности - это гадость, если имхо :)


Цитата:
Цитата:
Я о том, что вот такой взгляд, позы и поведение девушки - для Вас тоже является безопасным, допустимым, верно?
Ну пожалуй да... Вроде обычные пляжные фото, только сделанные профессионально...
Ну да. Поэтому и попросил глянуть. Ничего такоего особенного или эротичного, собственно.


Цитата:
А мне все таки нравится что то такое... ммм... педофильское и провокационное. Как у той девочки в красной юбочке из учебника... Та картинка, где она на эскалаторе едет, а из под юбочки трусики видно. Видно, что в ее одежде есть что то провокационное, что то что говорит о ее смелости, и о беззаботности, и об... открытости что ли...
Понял. Да, видимо подобные фотки просто не публиковали :)


Цитата:
Та же история с Мэлоди, где она с мальчиком, который ей букет дарит, она там в такой фиолетовой юбочке... Тоже провокационность, и как будто желание подражать своей маме Ариэль, которая вообще в бикини везде ходит))
..игривость некая, желание ..увлечь, может быть?
Вообще говоря это вполне адекватно для девушки, женщины, которая ощущает себя в безопасности, не боится что на неё всякие нелюди нападут и что-то сделают плохое..
Для девочки вероятно более свойственно, девочки мелкие просто не задумываются над многими опасностями. В том числе и что означает показать трусики какому-нибудь хм, кавказцу.
Это не расизм, а собирательный образ человека. который примет эти трусики за ...открытое приглашение и главное - начнёт насиловать прямо сразу..



Цитата:
Мне это прям нравится, знаете такое на грани приличия...
Да, согласен. Хм, а кому не нравится? :)


Цитата:
Цитата:
Меня всегда интересует - а что было бы если? Что если бы его не "переучивали", а позволили найти свой путь?
Ну наверное был бы сейчас Кирилл геем... А может и нет... Может определялся бы долго, как я.
Или был бы гиперсексуалом, учитывая что у него интерес проснулся весьма рано, и если бы "тренировался" и получал "подкрепления" - то закрепил другое совсем влечение.
Это может быть похоже..на человека, котороый пошёл лечить зуб. Ну, пошёл чтобы можно было жевать хорошо, чтобы не болело и не заболело..
А ему как начали сверлить-буравить, как начали мучать, и без остановки несколько _лет_ подряд...
У любого возникнет мысль "чтобы мне этот зуб ,да и все зубы выбрали, чтоб им сдохнуть этим зубным врачам, лучше никогда не буду ничего жевать, чем ещё так мучаться!!!!"
Увы, образ грустный, но вполне реальный..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху