Бухта Wilburа

Цитата:
Но на практике иначе, я предложил бы прислушаться к словам Мура ,о своих законах в гей*-мире. Это не Древняя Греция, короче. Увы.
геи* находятся в тисках выбора - привязанности и страха привязаться слишком сильно..ведь его и правда могут предпочесть, лучший партнёр всегда найдётся..
ЛЮбовь же (которая помогает преодолеть такие опасения) - встречается далеко не так часто..
Правильно ли я понял, Вы считаете, что геи* не умеют любить и испытывать к партнеру длительной привязанности вообще неспособны, и привзяанность заканчивается ровно тогда, когда находится кто то, у кого, условно, мускулы смотрятся рельефнее. Далее. Слова Мурзика я понял таким образом, что ВСЕ геи*-это копии моих родителей, в том плане, что они могут любить только за что то. Это так, на Ваш взгляд?

То есть мы имеем группу людей, которые, только в силу предпочтения своего пола, утратили способность любить, так?

Да, это не Древняя Греция, к сожалению. Я потому и пишу с такой теплотой про те времена, потому что тогда все было понятно. А сейчас очень многое непонятно. Непонятно, где искать таких как Шанти? В бедных индийских семьях? А где искать таких как Мэлоди ( дочка Ариэль ) и есть ли такие вообще? И самое плохое: Непонятно, что будет дальше. То есть вообще непонятно. В современном мире, ИМХО, вообще крайне трудно что то спрогнозировать. Что собственно дальше будет? Тотальная гомосексуализация? Победное шествие радикал-феминизма по планете? Ядерная война? Всемирный откат в сердневековье, когда какая нибудь мелкая секта деструктивного толка вдруг вырастет до мировой религии, как это было с христианством? Тотальная исламизация и захват Запада арабами? Или что то подрже?

Да, в Древней Греции все было понятно: Стать если не любимчиком Геракла, то хотя бы кем то вроде его раба, когда ему вылизываешь ноги и целуешь гениталии, а он взамен дубинкой прикладывает всех, кто что то против тебя имеет... И все понятно!

А сейчас не знаю, впишусь ли я вообще в эту систему. В общем то, и Шанти может предпочесть Геракла, и Мэлоди может оказаться лесбиянкой. Ничто не ясно до конца. Потому мне так тревожно, потому у меня масса страхов, потому я так скучаю по Древней Греции.

Что скажете?

Цитата:
Первое - полностью неверное убеждение о том, что Вас любить не за что. Любят не за что-то! В этом и есть особенность такого чувства как любовь.. Это относится и к мужчинам и к женщинам, и к животным даже.. Котёнок или ребёнок - никакой пользы не приносит, некрасив и писается-какается, да ещё орёт...а его - любят.. НЕ терпят "в ожидании будущего, когда он "отработает" - а именно любят..
Это не везде, есть семьи, где подобное не принято, увы. и Вам просто случилось родиться и жить в подобной семье. Но _ВАша_ собственная семья - полагаю что будет не такой.
Если вообще будет. Знаете сколько парней мечтают о Шанти, а встречают... мягко говоря, не Шанти! Качкам в общем то тоже стервы не по нраву, и они тоже хотят Шанти. Только вот таких Шанти на всех, видимо, не хватает.

Что скажете, Док?

Цитата:
НЕ любви и не надо, её русские придумали :)

Цитата:
А Вам-то хочется чтобы Вас любили...ну и самому любить хочется, если я правильно понимаю..
В рамках существующей родительской семьи - решения или нет или оно крайне сложное, но не век же Вы будете сидеть в этой родительской семье, верно? Когда научитесь общаться адекватно..этот вопрос решится автоматически.
Хм... Паренек неудачник, с авторитарными родителями, условно, в 30 лет видел секс разве что в своих фантазиях, такие обычно долго живут с родителями, т.к. на переезд куда либо нет денег. Конечно мечтают о Шанти, но вот все никак не попадается им Шанти, в итоге полжизни тратят на поиски. Весьма распространенная в России ситуация, почти социологическое клише. Отличие в том, что большинство из них все таки более социализированы и хотя бы пытаются... Так что моя ситуация, видимо, еще држе.

Не так ли, Док?

Цитата:
Вторая - про преимущества мужчин перед женщинами...
Не помню, где я об этом писал. Ну и ладно, наверное просто забыл.

Цитата:
Вам от девочек запомнились изощрённые издевательства, и сохраняется опасение что и встреченная девушка будет вести себя схожим образом.. Я правильно понимаю?
У меня есть ощущение, что девушка пошлет через неделю после знакомства.

Цитата:
А почему эти издевательства воспринялись как такие ..издевательства? ПОтому что не ждали изначально от них ,таких потенциально добрых и нежных - этой злости и ненависти, унижения... ИМХО так.
А почему меня те издевательства сейчас так возбуждают? Я что, из за своего прошлого стал мазохистом?

Цитата:
С мальчишками отношения понятны, там конкуренция и сотрудничество, если прилепишься к сильному - тебе повезло :) Всё чётко и ясно. А с девочками - обидней, когда они предают..и особенно когда они предают мечту.
Это кстати случалось со многими эмигрантами.. Из СССР в частности. Они уезжали в надежде на лучшую ,свободную и счастливую жизнь, но когда сталкивались с трудностями, бюрократией той же (даже меньшей чем у себя дома!) - то впадали в отчаяние. Затем чаще преодолевали трудность, справлялись, но обида - сохранялась надолго.
Еще чувство усталости у советских мигрантов было, ИМХО. Они столько сил затратили на то, чтоб вырваться из совка, и оказалось, что надо затратить примерно столько же ( а может даже меньше ) сил, чтоб обустроится на новом месте.

Цитата:
ЛЮбовь же (которая помогает преодолеть такие опасения) - встречается далеко не так часто..
А почему геи* не способны любить? Можете поподробнее описать?

Цитата:
Ну и по девушкам.. Такая девочка как Шанти - не редкость :) В мультике показана скорее типичная девочка :)
Она не идеальна, но она достаточно быстро учится и способна любить ..беззаветно и преданно.
Встречаются и стервы..но смысл на них смотреть и обсуждать? :)
А кого больше? Шанти или стерв?

Док, и про другие темы не забывайте, там тоже есть сообщения, на которые нужен Ваш ответ. Хотя бы в первые четыре темы свердр ответ напишите.

Что скажете обо всем вышенаписанном?
 
Цитата:
Правильно ли я понял, Вы считаете, что геи* не умеют любить и испытывать к партнеру длительной привязанности вообще неспособны, и привзяанность заканчивается ровно тогда, когда находится кто то, у кого, условно, мускулы смотрятся рельефнее. Далее. Слова Мурзика я понял таким образом, что ВСЕ геи*-это копии моих родителей, в том плане, что они могут любить только за что то. Это так, на Ваш взгляд?
Нет, не так.
В "Политике" в открытом такую фразу приводил вчера вроде.
Ни в коем случае не так ,разумеется, подобная формулировка как минимум пахнет манипуляцией, привлекаю в внимание.

Фуъ ,добил большое письмо наконец, месяц почти не мог собраться ответить. С 10 до 14 получилось, без перерывов. УРА!!! :)
 
А как тогда? Напишите пожалуйста подробнее. Я это и с Ваших слов и со слов Мурзика именно так понял.
 
Да, поясню. Само по себе такое специфичное понимание слов - о чём-то Вам говорит?
 
Wilbur (17.03.2014, 13:02) писал:
Цитата:
Но на практике иначе, я предложил бы прислушаться к словам Мура ,о своих законах в гей*-мире. Это не Древняя Греция, короче. Увы.
геи* находятся в тисках выбора - привязанности и страха привязаться слишком сильно..ведь его и правда могут предпочесть, лучший партнёр всегда найдётся..
ЛЮбовь же (которая помогает преодолеть такие опасения) - встречается далеко не так часто..
Правильно ли я понял, Вы считаете, что геи* не умеют любить и испытывать к партнеру длительной привязанности вообще неспособны, и привзяанность заканчивается ровно тогда, когда находится кто то, у кого, условно, мускулы смотрятся рельефнее.
Нет, не так. Подобных обобщений делать не желательно. Первое - это случается и у гетеро, а разумеется и среди геев*\лесби могут быть исключения, люди которые любят друг друга.


Цитата:
Далее. Слова Мурзика я понял таким образом, что ВСЕ геи*-это копии моих родителей, в том плане, что они могут любить только за что то. Это так, на Ваш взгляд?
Нет, не так. РОлители бывают разные. более того, есть те, которые вроде любили или любят...но поставили запрет на сексуальность. Как у самого Мура, кстати. Есть и те, кто за любовь выдаёт заботу, например, а зтаем требует за эту заботу хм..вознаграждения"по гроб жизни".. Есть и другие, конечно.

Цитата:
То есть мы имеем группу людей, которые, только в силу предпочтения своего пола, утратили способность любить, так?
Нет, не так. Есть и среди гетеро не умеющие любить..хотя чаще они действительно не совсем идеальные гетеро :) Но в целом укладываются в нормативы :)
Неумение любить - как правило формируется раньше, до года, может до трёх лет. А сексуальность, запреты - вылезают попозже ,годика в 5-6-7 ставятся, в 12-15 проявляются..
Могут и сочетаться, могут и не сочетаться.

Цитата:
Да, это не Древняя Греция, к сожалению. Я потому и пишу с такой теплотой про те времена, потому что тогда все было понятно. А сейчас очень многое непонятно. Непонятно, где искать таких как Шанти?
Кино "Дуэль" только что :) Пример такой самоотверженной девушки. Просто по дружески ухаживала за инвалидом, помогла ему встать на ноги ,воодушевила..


Цитата:
В бедных индийских семьях?
Далеко не все семьи подходят, бедность - не единственное свойство. Доброта. любовь в родительской семье девушки - более важны :)

Цитата:
А где искать таких как Мэлоди ( дочка Ариэль ) и есть ли такие вообще? И самое плохое: Непонятно, что будет дальше. То есть вообще непонятно. В современном мире, ИМХО, вообще крайне трудно что то спрогнозировать. Что собственно дальше будет? Тотальная гомосексуализация? Победное шествие радикал-феминизма по планете? Ядерная война? Всемирный откат в сердневековье, когда какая нибудь мелкая секта деструктивного толка вдруг вырастет до мировой религии, как это было с христианством? Тотальная исламизация и захват Запада арабами? Или что то подрже?
Одна сила уравновесит другую :)

Цитата:
Да, в Древней Греции все было понятно: Стать если не любимчиком Геракла, то хотя бы кем то вроде его раба, когда ему вылизываешь ноги и целуешь гениталии, а он взамен дубинкой прикладывает всех, кто что то против тебя имеет... И все понятно!
Это и сейчас не так сложно. При земной жизни Геракла у него были и недоброжелательи и ненавистники.. Тот же братец, кстати... А перед его безумием - его вообще смещали, помните? Если я правильно помню..

Цитата:
А сейчас не знаю, впишусь ли я вообще в эту систему. В общем то, и Шанти может предпочесть Геракла, и Мэлоди может оказаться лесбиянкой. Ничто не ясно до конца. Потому мне так тревожно, потому у меня масса страхов, потому я так скучаю по Древней Греции.

Что скажете?
Древняя Греция не так далека, напомню..
Когда нибудь прочитаете и то что я Вам давал по Греции.. Там мало героев, но ведь и раньше их было не так много :)


Цитата:
Первое - полностью неверное убеждение о том, что Вас любить не за что. Любят не за что-то! В этом и есть особенность такого чувства как любовь.. Это относится и к мужчинам и к женщинам, и к животным даже.. Котёнок или ребёнок - никакой пользы не приносит, некрасив и писается-какается, да ещё орёт...а его - любят.. НЕ терпят "в ожидании будущего, когда он "отработает" - а именно любят..
Это не везде, есть семьи, где подобное не принято, увы. и Вам просто случилось родиться и жить в подобной семье. Но _ВАша_ собственная семья - полагаю что будет не такой.
Цитата:
Если вообще будет. Знаете сколько парней мечтают о Шанти, а встречают... мягко говоря, не Шанти! Качкам в общем то тоже стервы не по нраву, и они тоже хотят Шанти. Только вот таких Шанти на всех, видимо, не хватает.

Что скажете, Док?
За утро посмотрел пару фильмов, вместе с женой. Она любит такие...про Золушек :)
Так вот - там показана как раз Шанти, правда постарше, но типаж тот. И масса мужиков её не почуяли, меня это злило кстати :) Смотрят и не видят, в упор. Пытаются или воспользоваться её добротой, или вообще имуществом завладеть...
Качки - идиоты, вот в чём Ваш шанс :)
Утрирую конечно :)

Цитата:
НЕ любви и не надо, её русские придумали :)

Цитата:
А Вам-то хочется чтобы Вас любили...ну и самому любить хочется, если я правильно понимаю..
В рамках существующей родительской семьи - решения или нет или оно крайне сложное, но не век же Вы будете сидеть в этой родительской семье, верно? Когда научитесь общаться адекватно..этот вопрос решится автоматически.
Цитата:
Хм... Паренек неудачник, с авторитарными родителями, условно, в 30 лет видел секс разве что в своих фантазиях, такие обычно долго живут с родителями, т.к. на переезд куда либо нет денег. Конечно мечтают о Шанти, но вот все никак не попадается им Шанти, в итоге полжизни тратят на поиски. Весьма распространенная в России ситуация, почти социологическое клише. Отличие в том, что большинство из них все таки более социализированы и хотя бы пытаются... Так что моя ситуация, видимо, еще држе.

Не так ли, Док?
Именно что и он тоже не видит - в этом и проблема..
Может годами ходить вокруг.. или вообще воспринимать её не как Шанти..



Цитата:
Вторая - про преимущества мужчин перед женщинами...
Цитата:
Не помню, где я об этом писал. Ну и ладно, наверное просто забыл.
Я примерно помню.

Цитата:
Вам от девочек запомнились изощрённые издевательства, и сохраняется опасение что и встреченная девушка будет вести себя схожим образом.. Я правильно понимаю?
Цитата:
У меня есть ощущение, что девушка пошлет через неделю после знакомства.
Верно. И желательно тренироваться в общении заранее..


Цитата:
А почему эти издевательства воспринялись как такие ..издевательства? ПОтому что не ждали изначально от них ,таких потенциально добрых и нежных - этой злости и ненависти, унижения... ИМХО так.
Цитата:
А почему меня те издевательства сейчас так возбуждают? Я что, из за своего прошлого стал мазохистом?
Не помню, где отвечали, я спрашивал про конкретику - что именно ,подробно. То есть - ожидание "вознаграждения" после этого насилия ,или ?


Цитата:
С мальчишками отношения понятны, там конкуренция и сотрудничество, если прилепишься к сильному - тебе повезло :) Всё чётко и ясно. А с девочками - обидней, когда они предают..и особенно когда они предают мечту.
Это кстати случалось со многими эмигрантами.. Из СССР в частности. Они уезжали в надежде на лучшую ,свободную и счастливую жизнь, но когда сталкивались с трудностями, бюрократией той же (даже меньшей чем у себя дома!) - то впадали в отчаяние. Затем чаще преодолевали трудность, справлялись, но обида - сохранялась надолго.
Цитата:
Еще чувство усталости у советских мигрантов было, ИМХО. Они столько сил затратили на то, чтоб вырваться из совка, и оказалось, что надо затратить примерно столько же ( а может даже меньше ) сил, чтоб обустроится на новом месте.
Да ,и это. "Надежда умирает последней, сволочь!" :)

Цитата:
ЛЮбовь же (которая помогает преодолеть такие опасения) - встречается далеко не так часто..
Цитата:
А почему геи* не способны любить? Можете поподробнее описать?
Способны. У многих сочетаются эти вещи. у других - не сочетаются..

Цитата:
Ну и по девушкам.. Такая девочка как Шанти - не редкость :) В мультике показана скорее типичная девочка :)
Она не идеальна, но она достаточно быстро учится и способна любить ..беззаветно и преданно.
Встречаются и стервы..но смысл на них смотреть и обсуждать? :)
Цитата:
А кого больше? Шанти или стерв?
Вам хватит одной Шанти, полагаю :)
Со стервами общаться не хочется..

Цитата:
Док, и про другие темы не забывайте, там тоже есть сообщения, на которые нужен Ваш ответ. Хотя бы в первые четыре темы свердр ответ напишите.

Что скажете обо всем вышенаписанном?
Как смогу. Данте ждёт, и другие тоже, сорри.
Вместе с Данте и Вы тоже можете, напомню :)
 
Цитата:
Да, поясню. Само по себе такое специфичное понимание слов - о чём-то Вам говорит?
О несоциализированности, об отсутствии позитивного опыта общения... А о чем еще это должно сказать?

Цитата:
Нет, не так. Подобных обобщений делать не желательно. Первое - это случается и у гетеро, а разумеется и среди геев*\лесби могут быть исключения, люди которые любят друг друга.
То есть у ЛГБТ** любовь может быть разве что в виде исключения? Или опять мое неправильно понимание?

Цитата:
Нет, не так. РОлители бывают разные. более того, есть те, которые вроде любили или любят...но поставили запрет на сексуальность.
Я в этой цитате не о родителях вовсе, вопрос в данном процитированном Вами фрагменте был о модели отношений вида "услуга-оплата-услуга" и о распространенности такой модели отношений среди ЛГБТ**. Его еще можно сформулировать как: Все ли ЛГБТ** понимают любовь только в рамках "услуга-оплата-услуга"? Или большинство так понимает, но есть исключения?

Цитата:
Нет, не так. Есть и среди гетеро не умеющие любить..хотя чаще они действительно не совсем идеальные гетеро :) Но в целом укладываются в нормативы :)
Неумение любить - как правило формируется раньше, до года, может до трёх лет. А сексуальность, запреты - вылезают попозже ,годика в 5-6-7 ставятся, в 12-15 проявляются..
Могут и сочетаться, могут и не сочетаться.
Какие факторы влияют на то, сможет человек любить или нет? На моем примере можно понять, что от родителей тут мало что зависит, т.к. если бы зависело-я был бы наверное таким же как они, и происходящее в моей семейке меня бы на все 100 устраивало.

Цитата:
Пример такой самоотверженной девушки. Просто по дружески ухаживала за инвалидом, помогла ему встать на ноги ,воодушевила..
А кончилось чем? Остались друзьями?

Цитата:
Далеко не все семьи подходят, бедность - не единственное свойство.
Да, еще культура страны и менталитет населения влияют. Потому я и конкретизирую на Индии и индийских бедняках.

Цитата:
Доброта. любовь в родительской семье девушки - более важны :)
Да. Родители той самой индийской Шанти вполне добры и способны любить. Другие не смогли бы принять в семью Маугли.

Цитата:
Одна сила уравновесит другую :)
В смысле? Думаете ЛГБТ** уравновесят исламизм? Сильно сомневаюсь. Или радикал феминистки уравновесят исламизм? Тоже сомневаюсь. Или наоборот исламизм будет уравновешивать радикал феминисток? Это вроде выглядит правдоподобнее. Но нужна социальная группа с более серьезным влиянием, для к примеру противовеса исламизму. Такая есть, как думаете?

Цитата:
Это и сейчас не так сложно.
Для девушек-легко. А для геев*-очень и очень сложно. Много Вы видели геев* среди увлекающихся, скажем, греко-римской борьбой, или как это называют на Западе, рестлингом? Много ли геев* среди боксеров?

Та же греко-римская борьба в раше популярна в основном среди кавказцев. Это давно тема для многочисленных шуток, и скоро наверное превратится в стереотип, типа каждый дагестанец с детства борьбой занимается.

Надо ли рассказывать, что даже в очень гомофобной раше Кавказ резко отличается особо высоким уровнем гомофобии?

Что девушке легко найти себе Геракла-я охотно верю. Где гею искать такого Геракла?? Вы знаете места? Может подскажете?

Я был на множестве сайтов гей*-знакомств, и поверьте, качки геи* хотят видеть рядом с собой исключительно таких же качков. Я не видел на тех сайтах НИ ОДНОГО качка, который хотел бы строить отношения с кем то, кто обычного телосложения.

Вы возможно скажете про гей* клубы. Но там 80% посетителей ищут партнера на одну ночь. Надо ли говорить, что мне отношения на одну ночь категорически НЕ подходят?

Так где, по Вашему геям искать Гераклов?

Цитата:
При земной жизни Геракла у него были и недоброжелательи и ненавистники..
Их было немного, они были в меньшинстве. Гераклу целые храмы воздвигали, что о многом говорит. У Геракла было больше фанатов, чем у любой нынешней поп-звезды или киноактера.

Цитата:
Когда нибудь прочитаете и то что я Вам давал по Греции..
А где Вы рекомендовали что то по Греции? Помню, Вы все писали о девушке из Греции на этом форуме, но о Ваших сообщениях про книги о Греции- сорри, не помню.

Надеюсь, Вы рекомендовали книги по Древней Греции, а не по современной. Современная Греция отличается от Древней примерно так же, как кошка отличается от кенгуру. Я как то мало себе представляю, чем нынешняя Греция может быть интересна, кроме ее архи-тяжелой экономической ситуации.

Цитата:
Там мало героев, но ведь и раньше их было не так много :)
Сейчас героев вообще нету. Не та эпоха, не те люди. К сожалению, опять же.

А тогда... Ну мало все таки лучше, чем полное отсутствие.

Цитата:
За утро посмотрел пару фильмов, вместе с женой. Она любит такие...про Золушек :)
Так вот - там показана как раз Шанти, правда постарше, но типаж тот. И масса мужиков её не почуяли, меня это злило кстати :) Смотрят и не видят, в упор. Пытаются или воспользоваться её добротой, или вообще имуществом завладеть...
Таких людей, увы, много. Которых кроме денег мало что интересует.

Цитата:
Качки - идиоты, вот в чём Ваш шанс :)
Весьма спорное утверждение.

Цитата:
Утрирую конечно :)
Эээ.... Сорри, что то не въехал в шутку.

Цитата:
Именно что и он тоже не видит - в этом и проблема..
Может годами ходить вокруг.. или вообще воспринимать её не как Шанти..
А как вот так сразу разглядеть в своем окружении Шанти? Может Вы знаете?

Цитата:
И желательно тренироваться в общении заранее..
Мы ведь этим на форуме и занимаемся. Не так ли?

Цитата:
Не помню, где отвечали, я спрашивал про конкретику - что именно ,подробно. То есть - ожидание "вознаграждения" после этого насилия ,или ?

А я уже там писал, что возбуждает само по себе насилие. В фантазиях нет никакого вознаграждения, есть только 2 обнаженные девочки подростка плетками избивающие маленького мальчика.

Цитата:
Способны. У многих сочетаются эти вещи. у других - не сочетаются..
Уже хорошо))

Цитата:
Вам хватит одной Шанти, полагаю :)
Где ж ее искать?

Цитата:
Как смогу. Данте ждёт, и другие тоже, сорри.
Вместе с Данте и Вы тоже можете, напомню :)
Вы же знаете, что есть сложности. В том числе такой ньанс, что при голосовом общении мои родители будут слышать, о чем мы беседуем. А мне поводы для скандалов не нужны. Тем более, Вы в курсе что моя бабушка думает про ЛГБТ**, если услышит наши беседы про ЛГБТ**- ко мне будет много вопросов, а с такими людьми как мои родители на такие темы как ЛГБТ** лучше вообще не говорить, ИМХО.

Что скажете обо вышенаписанном, Док? Очень жду Вашего ответа.
 
Док, получилось большое... Это НЕ вопрос про отвечание, просто хочу сказать, что очень надеюсь, что у Вас будет время на это сообщение и оно не утонет. Оно для меня очень важное.

Цитата:
Добрый день, Док!

Цитата:
У меня по поводу этого Вашего поста примерно две мысли.
Первая - что Вы учитесь различать личность человека и его ориентацию!
Это открывает очень большие перспективы. Например, если один гей* неприятен, объективно - то не происходит ..экстраполяции неприязни на всех геев*. Чем, кстати, грешат многие россияне, традиционно получая гомофлбию явную или скрытую.
Да. У меня получается экстраполяция только если я неприятен сразу многим геям, например нескольким гей*-форумам. Когда неприязнь мне высказывает один гей* - это еще ничего, всем нравится нереально. Но когда сразу целым форумом отторгают - вот тут то и появляются мысли про экстраполяцию.

И опять же, мои представления не совпадают с представлениями большинства россиян. У большинства россиян гей* в набедренной повязке вызовет отторжение. Просто потому что "вырядился" или "нефиг голышом по улицам расхаживать". А у меня не так. У меня гей* в повязочке вызовет восхищение и желание познакомиться и спросить, есть ли у него еще повязочка, а также спросить, он купил ее или сам сделал, и если купил - то захочется попросить адрес магазина, а потом на радостях пойти в магазин и скупить сразу много повязочек на кучу денег.
Это ж какая свобода и какой широкий выбор повязочек откроется в тот же день после покупки!!!!

Я кстати сомневаюсь, что те геи* на европейских и американских гей*-парадах сами себе делают повязочки. Кто будет только ради пары гей*-парадов осваивать кройку и шитье? Скорее всего где то покупают. ИМХО разумеется.

Цитата:
Не каждый канадец или полинезиец может быть хорошим человеком и другом, что не помешает Вам любить и эти страны и хороших людей в них.
Да, все так))

Цитата:
Второе.
Вы учитесь избегать людей, которые распространяют негатив. В данном случае - у описываемого вероятна депрессия. Даже если у него СПИД и он поэтому в депре - Вы инстинктивно отстраняетесь от него!
Насколько я знаю, никакого СПИДа у него нет. Насчет депры не знаю.
Мне кажется, он так привлекает к себе внимание ( в ВК у него 9997 "френдов", надо весьма постараться, чтоб столько людей захотели подтвердить с тобой "френдинг" )

То, чего не хватает Данте, между прочим. Он тянется к источникам негатива, до сих пор. Но надеюсь тоже научится :)

Как думаете, этому надо учиться или это может вдруг само собой появиться? Вот то, что у меня это появилось - это значит, я этому научился или это просто само возникло?

Цитата:
Вобщшем неважно, вызовет ли это смену типажа или ориентации. Важнее другое, что Ваша личность развивается, и она получает больше возможностей.
Ориентация от этого скорее всего не изменится. Она часто менялась после моих гомофобных срачей и из-за той жалобы на гей*-сайты в Роскомнадзор ( РКН ), мне все время казалось почему то, что все геи* смогут узнать о том, что я там понаписал и нажаловался, и из за этого отказать мне в отношениях. После извинений в устроенных срачах и извинений за жалобу в РКН, вот после этих всех извинений мне в этом плане как то легче стало.

Мне еще все казалось, что РКН вместе с уведомлениям администраторам сайта передали им мой IP, ну чтоб проинформировать, откуда жалоба поступила.
Я хотел уточнить, написал на официальный е-мэйл РКН письмо с вопросом, передают они IP жалобщика админам или нет. Мне правда никто из РКН так и не ответил, а я наверное месяц ждал. Вот и решил перейти к другому провайдеру, чтоб тот IP, с которого я тогда отправлял жалобы, больше не имело ко мне никакого отношения. Вот в мае прошлого года я и поменял провайдера, заодно и Интернет стал реально лучше работать с новым провайдером.

Ну а после мне мешало именно то, что я никак не решался написать извинения за гомофобию Мурзику, на тот форум, ну и этому типу, который негатив источает.

Вот после создания темы с извинениями на том гей*-форуме мне совсем легко стало в плане штормов, т.е. установилась гомосексуальность. Я правда решил больше ничего не писать, а чтоб уж точно никто не зашел туда с моего аккаунта и чтоб точно не взломали, я сделал на нем сложный многозначный пароль и перевел на е-мэйл сервиса 10-минутных е-мэйлов, они там домены меняют каждые 45 дней, так что теперь точно никто не сможет получить доступ к моему тамошнему аккаунту.

Я еще все волновался, не удалят ли мою тему с извинениями. Не удаляют. В ней правда небольшой оффтоп сделали, но оффтоп быстро прекратился.
Я временами захожу туда гостем, проверяю, как там моя извинительная тема. Висит там себе, никто в нее не пишет. Но и не удаляют, что хорошо)) Мне важнее, чтоб те извинения именно прочли и знали, что я не гомофоб, а ответов я там особо и не ждал.

Смену типажа может вызвать. Если честно, мне самому свой типаж не нравится, в том плане, что я бы не хотел быть таким депрессивным и скучным, таким, у которого даже для открытия блога мыслей не хватает, т.к. не о чем там писать, таким который боится пауз в переписке из страха, что не смогу найти новую тему для беседы и общение сойдет на нет.

Кроме того, я еще не определился, как мне относится к своей лени. Помните, я Вам высылал свои фото, Вы тогда написали, что мне бы ЛФК заняться или вообще хоть какой то физкультурой. И Вы правы. Надо бы. Но я все откладываю на потом, Все думаю, что вот когда налажу коммуникативные навыки, тогда уже можно будет все усилия бросить на приведение себя в порядок.
Но все равно иногда проскакивает мысль, что мне все таки как то страшновато, что мое пузо отпугнет кого то, с кем могли бы получится классные отношения.

Вот и не могу определиться, как тут быть: То ли дальше откладывать, то ли уже сейчас начинать то ЛФК, о котором Вы писали.

Цитата:
По игре - мы просто заканчиваем прохождение, приближаемся к финишу уже на высокой сложности. Захлопнем одну хорошую книжку и найдём новую :)
Уже рассматриваете варианты, во что дальше будете играть? Нашли что то, что будет одинаково нравится и Вам, и Данте?

Цитата:
Это я ещё намекаю на то, что Вы можете поглядеть трейлеры и обзоры, и выбрать, помочь нам выбрать эту новую игру, которая и Вам будет интересна.
Вы пока не выбрали? ОК, загляну в игровую тему Данте, посмотрю еще ссылочки на трейлеры и обзоры. Там много ссылочек, да?

Цитата:
Отдыхали да, с планшетиком, точнее с планшетиками :)
Планшетиков стало больше?

Цитата:
Теперь у жены тоже Лоллипоп, по воздудр обновление прилетело!
А до Лоллипопа у нее был просто Андроид? Или что то другое?

Чем сейчас занимаетесь, Док? Как у Вас настроение?
Какие планы прогнозы на сегодняшний вечер и завтра?
Онлайн-работа начала появляться?

Цитата:
Статья - это совсем другое.
Первое - это должно быть интересно исследователю.
Как набедренные повязки и хитоны, например.
Полагаете, что статья про хитоны заслуживает всего одной строчки?
Имхо - нет, о них можно книгу написать :)
Также и смазки.
Они интересны. И смазки, и повязки, и хитоны...

Тут дело в том, что хитонов много, тысячи разновидностей. И повязок много разновидностей. А разновидностей смазочек намного меньше. Поэтому о каждой из тем получатся очень разные по размеру статьи.

Например в книгах про историю моды обычно много иллюстраций, потому как одежду проще показать, чем описать ее словами. Так же и про хитончики. Если писать о них книгу - в ней надо много иллюстраций, потому что хитонов было очень много и они были по разному сделаны.

Например, вот на мальчике красивый хитончик с разрезом с боку :)

<div align="center">
</div>

А вот воин в красивом хитоне. Видите, внизу хитончик украшен :)

<div align="center">
</div>

Хитончики хорошо сочетались с золотой броней))

<div align="center">
</div>

Мальчик в красивом хитончике с голубыми полосками :)

<div align="center">
</div>

А теперь моя любимая картинка из этой подборки. Мальчик в коротеньком голубеньком хитончике :) Я бы тоже хотел себе точно такой же коротенький, голубенький хитончик :)

Мальчик тут выглядит как античный Крис. Он тут кажется таким виктимным... Не знаю почему, просто как то так кажется... Посмотрите:

<div align="center">
</div>

А сколько еще было разновидностей хитончиков - можно только гадать и мечтать их увидеть))

Чем сейчас занимаетесь, Док? Как у Вас настроение? Какие планы прогнозы на день?
 
Последнее редактирование:
Nota Bene ( NB ): Взгляды автора темы, которую вы сейчас читаете, по многим вопросам, могли изменится со времени помещения этой темы в архив ( тут можно поставить дату, когда тема оказалась в общедоступном архиве. ). Многие, высказанные автором в данной теме мнения, не отражают нынешних взглядов автора. Если Вы хотите узнать взгляды автора по актуальным ( по крайней мере, актуальным для автора темы ) вопросам на текущий момент - для Вас всегда открыта
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху