Бухта Wilburа

Цитата:
Ваше поведение на форуме несколько изменилось
Как именно изменилось? Сообщений стало меньше? Тут все просто: раньше надо было писать ответы множеству людей во множестве тем, а сейчас только Вам в 2-х темах.

Цитата:
опишите пожалуйста ощущения и что как считаете происходит, делаете,.
Ощущения и действия не особо поменялись... У меня в жизни ничего не меняется... Или о каких изменениях речь? Насчет депрессии, сегодня вот уже проснулся с тяжестью какой то, с тревожностью, с кучей разных мыслей нехороших. Тонус не очень, как будто за ночь не отдыхал вообще... В сексуальности полная гетеросексуальность. Девочка в красной мини юбочке, Ариэль в бикини, Мэлоди в лифчике из ракушек и фиолетовой мини юбочке и та девочка с фото в голубой юбочке, вот с ними на вымышленном острове я и провожу время в фантазиях.

Цитата:
Видимо ощущение угрозы, от внешнего мира - тревожит, волнует, похоже на то.
Почему именно связанное с сексуальностью - вроде понятно.
Видимо так... Слияние сексуальности с ощущением опасности... Такое трудно корректировать, как думаете?
 
Wilbur (02.02.2014, 13:30) писал:
Цитата:
Ваше поведение на форуме несколько изменилось
Как именно изменилось? Сообщений стало меньше? Тут все просто: раньше надо было писать ответы множеству людей во множестве тем, а сейчас только Вам в 2-х темах.
Да, это и имел в виду.
То есть снизилась ..нервность , похоже на это?

Цитата:
Цитата:
опишите пожалуйста ощущения и что как считаете происходит, делаете,.
Ощущения и действия не особо поменялись... У меня в жизни ничего не меняется... Или о каких изменениях речь?
И на форуме и в жизни.

Цитата:
Насчет депрессии, сегодня вот уже проснулся с тяжестью какой то, с тревожностью, с кучей разных мыслей нехороших. Тонус не очень, как будто за ночь не отдыхал вообще...
Хотя ложились спать вовремя? Или сон был плохой, тревожный, просыпались,.?

Цитата:
В сексуальности полная гетеросексуальность. Девочка в красной мини юбочке, Ариэль в бикини, Мэлоди в лифчике из ракушек и фиолетовой мини юбочке и та девочка с фото в голубой юбочке, вот с ними на вымышленном острове я и провожу время в фантазиях.
Это пусть ,лишь бы приятно было. Образ Анечки, кстати - это не совсем сексуальный, вероятно, по возрасту - но типаж у неё в целом как Вы описываете ,близкий к этому.



Цитата:
Цитата:
Видимо ощущение угрозы, от внешнего мира - тревожит, волнует, похоже на то.
Почему именно связанное с сексуальностью - вроде понятно.
Видимо так... Слияние сексуальности с ощущением опасности... Такое трудно корректировать, как думаете?
Я бы предпочёл ответить на этот вопрос после того как не будет депрессии.
То есть появится тонус, игривость, ощущение своей силы, внутренней энергии..
Тогда и оценим снова опасность, это ощущение - вполне может быть что и она уменьшится.
 
Цитата:
Да, это и имел в виду.
То есть снизилась ..нервность , похоже на это?
После изоляции видимо снизилась.... Правда только та нервозность, что в вирте проявлялась.

Цитата:
И на форуме и в жизни.
Особых изменений не было... Почему Вы подумали, что они уже есть?

Цитата:
Хотя ложились спать вовремя? Или сон был плохой, тревожный, просыпались,.?
Когда как... Вчера лег в час ночи и вроде уснул, а позавчера до 4-х уснуть не мог. Непостоянно все как то.

Цитата:
Это пусть ,лишь бы приятно было.
Да))

Цитата:
Я бы предпочёл ответить на этот вопрос после того как не будет депрессии.
То есть появится тонус, игривость, ощущение своей силы, внутренней энергии..
Тогда и оценим снова опасность, это ощущение - вполне может быть что и она уменьшится.
А сколько времени нужно на проработку такой депрессии?
 
Wilbur (03.02.2014, 11:53) писал:
Цитата:
Да, это и имел в виду.
То есть снизилась ..нервность , похоже на это?
После изоляции видимо снизилась.... Правда только та нервозность, что в вирте проявлялась.
Понял, спасибо.

Цитата:
И на форуме и в жизни.
Цитата:
Особых изменений не было... Почему Вы подумали, что они уже есть?
Я не ищу сейчас _улучшений_, рано коненчо. Я беспокоюсь насчёт удрдшений, пусть даже по не-связанной с форумом причине.
Я смотрю на личность в целом, в том числе и с её окружением, микросоциумом..


Цитата:
Цитата:
Хотя ложились спать вовремя? Или сон был плохой, тревожный, просыпались,.?
Когда как... Вчера лег в час ночи и вроде уснул, а позавчера до 4-х уснуть не мог. Непостоянно все как то.
Когда утром ухе тонус, вспомните пожалуйста?


Цитата:
Цитата:
Это пусть ,лишь бы приятно было.
Да))
Согласен :)


Цитата:
Цитата:
Я бы предпочёл ответить на этот вопрос после того как не будет депрессии.
То есть появится тонус, игривость, ощущение своей силы, внутренней энергии..
Тогда и оценим снова опасность, это ощущение - вполне может быть что и она уменьшится.
А сколько времени нужно на проработку такой депрессии?
Лекарствами - от 3-4 недель, без них бывает быстрее, бывает дольше.

<div align="center">
</div>
Вот, встретилась на снимке :)
 
Цитата:
Я не ищу сейчас _улучшений_, рано коненчо. Я беспокоюсь насчёт удрдшений, пусть даже по не-связанной с форумом причине.
Я смотрю на личность в целом, в том числе и с её окружением, микросоциумом..
Удрдшений вроде не замечено. Только вот никак не пойму, вот эти навязчивые идеи про тотальный радикал феминизм-это следствие депрессии или одна ( пусть не основная ) из ее причин??

Цитата:
Когда утром ухе тонус, вспомните пожалуйста?
Вчера вроде описывал, тонус был не очень... Сегодня с тонусом лучше. Но все равно с момента пробуждения настроение не очень...

Цитата:
Лекарствами - от 3-4 недель, без них бывает быстрее, бывает дольше.
А бывает, что лекарства не помогают? Что в таких случаях делается?

Цитата:
Вот, встретилась на снимке :)
У нее птица в руках? Она обнаженная или в мини? Что то много непонятного...
 
Wilbur (03.02.2014, 13:23) писал:
Цитата:
Я не ищу сейчас _улучшений_, рано коненчо. Я беспокоюсь насчёт удрдшений, пусть даже по не-связанной с форумом причине.
Я смотрю на личность в целом, в том числе и с её окружением, микросоциумом..
Удрдшений вроде не замечено. Только вот никак не пойму, вот эти навязчивые идеи про тотальный радикал феминизм-это следствие депрессии или одна ( пусть не основная ) из ее причин??
Вряд ли причина. Скорее - реализация :)
То есть неосознанная тревога находит выход в этом.
Или в другом..


Цитата:
Когда утром ухе тонус, вспомните пожалуйста?
Цитата:
Вчера вроде описывал, тонус был не очень... Сегодня с тонусом лучше. Но все равно с момента пробуждения настроение не очень...
Понял. Это без физкультуры, витаминов, без Леви?


Цитата:
Лекарствами - от 3-4 недель, без них бывает быстрее, бывает дольше.
Цитата:
А бывает, что лекарства не помогают? Что в таких случаях делается?
Иногда бывает, если лечат не правильно например, сверхмалые дозы, боятся врачи добавить.. Чаще нормально, надёжно. ВАжно чтобы препарат "подходил", был подобран.



Цитата:
Цитата:
Вот, встретилась на снимке :)
У нее птица в руках? Она обнаженная или в мини? Что то много непонятного...
Обнажённая, что в руках - я не понял...птица вероятно. Встретил фото, это не моё.
Показалась ..естественной, открытой достаточно.
 
Цитата:
Вряд ли причина. Скорее - реализация :)
То есть неосознанная тревога находит выход в этом.
Или в другом..
Больше в этом. Ну и вообще в мыслях о моем одиночестве, которое как бы не затянулось на всю жизнь...

Цитата:
Это без физкультуры, витаминов, без Леви?
Да.

Цитата:
Иногда бывает, если лечат не правильно например, сверхмалые дозы, боятся врачи добавить.. Чаще нормально, надёжно. ВАжно чтобы препарат "подходил", был подобран.
А как диагностируют депрессию? Тестами? Или чем?

Цитата:
Обнажённая, что в руках - я не понял...птица вероятно. Встретил фото, это не моё.
Показалась ..естественной, открытой достаточно.
Да, что то есть))
 
Wilbur (03.02.2014, 13:51) писал:
Цитата:
Вряд ли причина. Скорее - реализация :)
То есть неосознанная тревога находит выход в этом.
Или в другом..
Больше в этом. Ну и вообще в мыслях о моем одиночестве, которое как бы не затянулось на всю жизнь...
Понимаю. Но тут есть пара шагов, вполне реальных уже сейчас.
Первый - победа над депрессией. Надо?
Второй - общение пусть на расстоянии, но с доброжелательными людьми, голосом, за совместным делом.
И одиночество заметно порастает..

Цитата:
Это без физкультуры, витаминов, без Леви?
Цитата:
Ок.

Цитата:
Иногда бывает, если лечат не правильно например, сверхмалые дозы, боятся врачи добавить.. Чаще нормально, надёжно. ВАжно чтобы препарат "подходил", был подобран.
Цитата:
А как диагностируют депрессию? Тестами? Или чем?
Клинически, по симптомам. У Леви есть это.

Цитата:
Обнажённая, что в руках - я не понял...птица вероятно. Встретил фото, это не моё.
Показалась ..естественной, открытой достаточно.
Цитата:
Да, что то есть))
Значит Вы точно не один в любовании таким типажом девушки
И они точно есть, даже не в Греции..
 
Цитата:
Первый - победа над депрессией. Надо?
да
Цитата:
Второй - общение пусть на расстоянии, но с доброжелательными людьми, голосом, за совместным делом.
И одиночество заметно порастает..
Где ж таких найти??

Цитата:
Клинически, по симптомам
А симптомы по описанию пациента определяются?

Цитата:
И они точно есть, даже не в Греции..
Ну Вы же не знаете где...
 
Wilbur (03.02.2014, 15:21) писал:
Цитата:
Первый - победа над депрессией. Надо?
да
Ок. Тогда изучаем, применяем и обсуждаем Леви. Вариант с таблетками пока в резерве, я правильно понимаю?



Цитата:
Второй - общение пусть на расстоянии, но с доброжелательными людьми, голосом, за совместным делом.
И одиночество заметно порастает..
Цитата:
Где ж таких найти??
Один с Вами тут общается :)
Я и программу для общения нашел и игру подходящую, онлайн и бесплатную. Даже проверили уже :)

Цитата:
Клинически, по симптомам
Цитата:
А симптомы по описанию пациента определяются?
Да. Считается, что симулировать смысла нет, а симптомы/жалобы довольно характерны.

Цитата:
И они точно есть, даже не в Греции..
Цитата:
Ну Вы же не знаете где...
Хм, Вы спросили про Канаду и США, я по ним не знаю :)
А где без такого ограничения по месту - знаю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху