Бухта Wilburа

Знаю, понимаю. Бывает, конечно. Лавина получается, все надежды, которые копились - получают знак минус и превращаются в ненависть, нетерпимость, в общем в минус. Отвечают тем же, да еще и массово..их много. Ну и так далее :)
Вопрос - а если бы это остановить, на жтапе хм, перебрасывания жесткими шуточками, задолго до угроз и оскорблений?
Теоретически это помочь должно..
Помните притчу про Насретдина и "мудреца" ?
 
А как остановить то? Я то не забрасываю его тему угрозами... Что же, просто игнорировать?
 
Хороший вопрос.
Не "как победить в споре" , а "как спора злого не допустить?"
Способов много :)
Но я начну нестандартно..
Сначала желательно услышать, а что собственно хочет собеседник?
Не какие он зщвуки произнес, а что под этим имел в виду?
И еще..кто этот человек? Что за личность?
Рассмотрим кого, Мурзика? Или ?
Предлагайте.
Но наверное завтра, ладно?

Терпеть и игнорить иногда можно, но если внутри накапливается негатив - это не выход.
 
Да, например мурзика, с которым самый острый и затяжной конфликт.

Если удобнее завтра-то можно завтра))
 
Ок. Без него это не так явственно, но полагаю он откликнется, если я что-то уточню у него.
До завтра!
 
Ну в общем то мы тут в основном от него и изолировались)) Так что действительно лучше, чтоб это через Вас происходило))
 
Ок. Заодно глянете, как я спрашиваю, что он отвечает, как я это понимаю/перевожу..
 
ОК. Интересно будет он Вас в процессе в чем то переубеждать или нет. Мне что то кажется, что там будет больше попыток Вас переубедить, чем ответов на Ваши вопросы. Хотя может и ошибаюсь...
 
Не совсем так.
Его версия - не должен здоровый парень или девушка сидеть на шее. И в этом убеждении он чуток фанатичен :)
В чем-то прав, сами знаете, масса молодых ребят пьет и наркоманит, и работать не желает..
Лн, будучи волонтером - насмотрелся всякого..вчера вроде в одной из тем рассказывал, где об инвалидах.
Ну и для него парень, сидящий дома и не учащийся и не работающий - может уложиться лишь в эту нишу.
Довольно неприятных типов, полагаю и для Вас тоже..то самое "быдло"..
Просто Вы ему свой образ донесли с таком виде примерно..ну и он не попробовал образ этот поближе узнать, разобраться.
Так совпало.
 
Ну вот мы с ним друг друга уже записали в неприятные категории, потому наверное и не поймем друг друга. Ни его насчет меня, ни меня насчет его, скорее всего, не переубедить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху