Бухта Wilburа

Имеете в виду непрекращающуюся дискуссию в музее-архиве? Ну и в теме Дантеса тоже можно заметить..ммм... эхо холивара.
 
Да, откровенные разговоры обычно проясняют многое, полезны, если не ...трансформируются в кидания :)

Сказали бы Муру - мол не люблю тебя и не нравишься ты мне. И не приставай!
:)
Это было бы одно. А когда его для этого сначала надо обмазать грязью, и лишь затем сказать...вонь остаётся, и слушать не хочется и ...пользы нет, короче.
 
Ну вот как однажды пошла ссора с мурзиком, так уже и не остановится никак...
 
Почему не остановится?
Остановилась, и имхо - ему не очень много дела до Вас, как и Вам до него.
Если не рычать, отстаивая свою территорию :)
 
Ну видимо потому что старые обиды и первым никто извиняться не хочет. А мурзя позавчера даже еще больше усугублять начал...
 
Док, а вот на этой страничке мои темы только у меня отображаются?
 
Это тоже. Извиняться, да еще искренне - умеют не все, да и до конца нет уверенности что был не прав в споре.
У Вас ведь специфика..как у инопланетянина/разведчика, или у тролля :) не в обиду, то обьективно - то вопросы "инопланетного" , то грамотные и логичные, со знанием дела. С инопланетянами мало кто общался, потому многие, включая Мура - посчитали Вас троллем. А Вы это мнение подтвердили, сорри, сами знаете, в прошлом.
И как я не уверяю - пока не уверятся в Вашей безопасности - мнения полностью не сменят. Имхо, вероятно.
То есть настороженность к Вам пока ожидаема. Ничего, это поправимо :)
Имхо опять же.
 
В прошлом-имеется в виду зафлуживание мурзиковского форума?
 
Ну да. Это точно запомнилось :)
 
Да, так случается, когда очень долго никто не понимает.((
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху