Бухта Wilburа

Wilbur (03.02.2014, 16:08) писал:
Цитата:
Вариант с таблетками пока в резерве, я правильно понимаю?
Да
Ок, значит схоже мыслим :)

Цитата:
Один с Вами тут общается :)

Цитата:
А где без такого ограничения по месту - знаю :)
Цитата:
По каким регионам знаете?
Я хожу по южному городу Волгограду и их вижу. Ростов, говорят, тоже рождает схожие типажи. Сибирь, конкретно Байкал и Забайкалье - типаж другой внешне, но более материнский и сильный. Средняя полоса, Саратов, Пенза - тоже отличается но много таких.
 
Ага. Я никуда практически не ездил :)
Больше ко мне приезжают :)
Абхазия, при всем уважении к ней - не подходит, другой менталитет, так же как Азебайджан и Армения. Даже в РФ эти девушки особенные часто, и менее вероятно подходят. Может в 3 поколении если :)
 
Да, там менталитет сложнее даже чем в РФ. Может какие рассказы слышали или читали чего, не? Вы же много читаете, может что читали?
 
Не понял - о чём читал?
Об Абхазии?
Читал коненчо. и про войну и про их блокаду и голод. Сейчас вот начал про их древность, 7 век вроде, если правильно помню.
Интересно - там и рим-Византия, и эти самые абхазы и грузины, наследование ушедшему правителю их,..и просто быт, жизнь древних, нравится.
Прервался немного впрочем, и по работе и по этим самым беззеркалкам :)
 
Неее, я имел в виду, читали ли Вы о других местах, о которых говорите что плохо их знаете.
 
Да, читал конечно о многих. И о США и о Канаде. Тот же Белый Клык, кстати - он ведь и о индейцах, о золотоискателях..и о других :)
Марк Твена недавно читал, Вы помните. Он чем-то напоминает Новодворскую плюс Задорнова, в одном флаконе :)
Интересно :)
Про более древних - упоминавшийся антрополог М.Гир..
Сразу не соображу :)
 
Ну вот видите, значит что то знаете. А вопрос изначально был про менталитет тамошних девушек. Так что Вы можете сказать на основе всего прочитанного, много в США или Канаде таких как Ариэль, Мэлоди и девочка в красном мини, по характеру, или нет?
 
Последнее редактирование:
Есть, немало. Это могут быть и старшие сёстры в хорошей семье, и наоборот - старшие сестры в нехорошей семье (повышается ответственность, плюс любовь имеет возможность развиваться. Плюс национальные\религиозные особенности могут значение иметь. Пуритане - не кандидаты, а вот потомки хиппи и натуристов из 60-х - могут быть очень похожи на желаемое :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху