Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в картине мира девочка не стесняется, или может не стесняться - я это и отношу это к её природе.
Ну в природе вообще стеснения нет, а в космосе нет любви, там очень холодно и темно. И люди по природе рождаются не стеснительными.
В данной картине мира.
В которой любопытно, зачем стесняться мальчику...
Наверное мальчика так воспитали, вот он и стесняется.
 
Ну и кстати почему еще насчет стеснения.
Ну вот пусть даже мысленно, в агф, ты становишься девушкой, и ты уже не мальчик, тебе нечего стесняться, тебя не сковывает запрет или еще что-то. Тебя это попросто не касается. Ты другой человек. Ты снял с себя весь груз и прочее.
И ты ваще без тормозов и стеснений.
И еще Мурзик признался что он такиж людей боиться, то есть меня Кристинку Мурзик боится, потому что не знает чего ожидать.
Видимо поэтому если мне отвечает то перед своим мысленным взором рисует Борю:)
Не Кристина его пугает, его пугает неизвестность, неопределенность:)

ПС ну частично я ответила, может где-то по второму кругу. Я думаю пока этого достаточно. А то уж правда слишком много получается, не хочется чтоб в большом объёме утонуло.
 
Последнее редактирование:
Невроз конечно держится ещё. Или без конечно. Тяжеловато..
 
Я временами ощущаю в себе мощную поддержку внутри и любовь. А временами пустоту. И я понимаю что это невроз мешает эти пустые участки зарастить. Самому или даже с помощью. Мешает невроз.
 
Человек укрывается от своего страха и боится к этому страху вернуться. Сам невроз эти дыры и создаёт.
 
Я проснулся весь пустой и раздраженный. И отключенный от себя. Хотел чтобы я прямо начал чувствовать природу срочно. И подзарядиться. Но сам себе мешал мыслями... Хотел заткнуть мысли . Вообщем какая то неразбериха.

Однако же вспомнил хорошее и теплое из детства. И стал заряжаться прям от туда. И меняться словно.
Я все ещё хочу от природы заряжаться и от своих дел.


Конечно тут и невроз . Его нужно лечить а не наскоком. По всякому нужно. И депру на фиг.

Но и взрослеть что бы самому.
 
И ещё как Мур скажет - секситься хочу. Блин.... Работает эта Эдипова, лебидозная штука. Мррррр...
 
Хм, люди взрослеют, по слухам :)

В ответ на Ваше:

Я пояснил, что представления о будущем, в той или иной форме - есть у всех.
Даже 3-4-5-летка знает, что он будет делать завтра, что будет делать летом, что будет делать "когда вырастет"...
Пусть даже в форме классики, "куплю саблю, щенка бульдога и женюсь!":)

Желаете с этим спорить, что _ вообще_ не было мыслей о взрослой будущей жизни? Так тоже бывает...но пореже :)
Тоже особенность.
Особенность прогностических функций.
Нажмите для раскрытия...
Ого..... я тоже хочу знать что буду делать..... ого..... Мне прямо в этом моем состоянии раздробленном разобранном, разбитом - как это помогло.... Хочу знать что я буду делать.... ОГО!!!! Ого..... И не важно кого я копирую... Ого.... ОГО ....

Спасибо Док. ОГо... ОГО....

Не важно кого копировать там - маму или кого. Хотя идут мысли и в эту сторону тоже.....
Но ведь - ОГО, делать.... ого.... Да хоть бы даже любовь зарабатывать...
 
Блин теперь мысль что я как мама - как девочка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху