Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, это можно:))
 
Такое состояние, самовнушение - будто у меня огромные руки, ладони, как у великана. И я держу например - зонт или смартфон и он кажется очень мелким в моих руках. Это как самовнушение работает....
А ещё мне скучно. Дома сидеть. Хочется дел. Но видимо не готов к серьезным делам. Хочется что то без ответственности большой или без затрат. А это что то не то явно.... Без затрат... И без нового... Это что то не то. Прожигание в скуке... Брррр.... И причем дела то с ответственностью пусть лучше но без того чтобы париться и нервничать из-за этого.
 
Такое состояние, самовнушение - будто у меня огромные руки, ладони, как у великана. И я держу например - зонт или смартфон и он кажется очень мелким в моих руках. Это как самовнушение работает....
А ещё мне скучно. Дома сидеть. Хочется дел. Но видимо не готов к серьезным делам. Хочется что то без ответственности большой или без затрат. А это что то не то явно.... Без затрат... И без нового... Это что то не то. Прожигание в скуке... Брррр.... И причем дела то с ответственностью пусть лучше но без того чтобы париться и нервничать из-за этого.
Про нескучное это я через недельку:)
Времени будет мало, но интересно:))
 
Пусть уж тогда я откровенную скуку ощущать буду в неврозе. Чем непонятное подписание.

Вообще задолбала прокрастинация. Действий хочу, причем не послушным быть и слушаться, сдавать себя в аренду - а самое делать и желать что то ещё большею дел. Делать и желать. Что....
 
Засыпаю на ходу. Бррр сидя. Опять.
Ленивец какой то.. те хоть по веткам лазеют.
 
Что для самого себя придумать.... Как для ребенка или как для взрослого?
Хочу иртересностей, пусть и с ответственностью. Ответственность это не равно чувство вины или что то такое.
Хочу действий, движения... Брррр. Хочу здесь и сейчас быть. Границы нормальные хочу у личности. К самому себе хорошее отношение. Хочу радоваться и энергичным быть. Хочу что то новое и интересное. Хочу. Собой быть. И чувства мои чтобы.
Просыпаться хочу, здесь и сейчас хочу быть. Свое я хочу. Самость, чувства. Забыл как это. Быть собой. В норме для ребенка делается и он понимает что .... Его не просят жить для других... Не заставляют капитулировать самостью своей. Своим я. Ощутить желания хочу. Чувствовать их. Понимать. Быть собой в своей шкуре. И мир чтобы чудесный, объемный мир чтобы был. Вокруг. Новое и интересное. И не думать кучу мыслей. Перестать анализировать и осознавать себя бесконечно.
Наверное этот фон из за тревоги и постоянный анализ и контроль себя .... Что это ещё может быть. Привычная погруженность во что то. Как это хоть назвать, чтобы понятно было...
 
Засыпаю на ходу. Бррр сидя. Опять.
Ленивец какой то.. те хоть по веткам лазеют.
Меееедлеено :)
Я помню рекламу Почты России в мультике с улыбчивым ленивцем :)
 
Медленный, сонный, не живой какой то. Вялый... Так и здесь и сейчас не будешь. А хочется. Узнавать по новому как бы все. Энергичным быть а не выжатым и вальяжным. Но для бодрости трудится нужно. Хоть как. Что могу. Пешком пойти пройтись. Тока я когда выхожу весь закукливаюсь. Роль играю. Или не играю. Хммм навязчивые мысли и о роли тоже. О себе.

Кажусь себе не правильным каким то, искусственным. Играющим роль.

Чего хочу я сам то... Каким я хочу быть. Что я хочу делать...?
 
Вырубает меня прямо. Ппц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху