Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы тут сервер перенастраиваем, круто! Делал Женёк, не я - но у меня эстетическое удовольствие, как он это сделал, как оно всё шевелится ! :))
На Питоне как раз :)
Переписал весь движок :)
Я бы не решился :)
 
Фух, вроде доделали. Сейчас иду кефир пить и немного отдохну :)
Глаза враскорячку слегка, торопились мы :)
На пару работали, я в консоли, он как штурман мне указания давал :)
КОторые сам уже подготовил или на лету находил
 
а я на базу зову.
Сходил на улицу. Проветрился. в голове пусто и без чувств и желаний.... Наверное так и сидит тревога..
 
а я на базу зову.
Я ещё техническое делаю. Но уже доделываю, хочу отдохнуть. Спина сегодня просится :)
Сходил на улицу. Проветрился. в голове пусто и без чувств и желаний.... Наверное так и сидит тревога..
ПРоветрился - и дальше _результат проветривания_, что-то изменилось?
Или это не связанные друг с другом вещи?
 
Понял, тогда не пойдем, дадим спине отдохнуть.
 
Проветрился. ПОка ничего особо не изменилось.. Странная сонливость и тяжесть конечностей. И потеря нити развития .... Ребенка или чего там.... не чувствую ничего словно... заторможенный. чувства здесь и сейчас нету. Глубоких мыслемешалок тоже нету. Но состояние потерянности. И какой-то странной личности.... непонятно какой... Готовой или не готовой... Скорее роли а не личности.. Типо соответствия.... И пустота под этим.....
 
Искры живой нету.... Того самого всеинтересующегося ребенка. Который может что угодно начать делать. интересоваться.

Как это.... дереализация .... или деперсонализация.... Как мне подход к самости сделать ....
 
И еще я запутался и потерял направление - куда мне двигаться. К ребенку - не вариант выходит... Откуда брать свои чувства и желания.... Как это взрослым быть.. Каким взрослым....

Запутался я..... Потерял нить...
 
Невроз это болезнь.... Когда не только мысли... но и тревога.. и еще что-то... Я забыл немного... Потерял нить.. Давно об этом не думал... Мысли об этом - тоже навязчивые же по сути...
Но о чем тогда думать - кто я?, чего хотеть? не чувствую
 
Нужно собраться как то. Целеустремленно. Правда я запутался в цели. И сонный постоянно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху