Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ещё техническое делаю. Но уже доделываю, хочу отдохнуть. Спина сегодня просится :)

ПРоветрился - и дальше _результат проветривания_, что-то изменилось?
Или это не связанные друг с другом вещи?
Не знаю. Наверное не связанные потому что я в какой то опять колее... Штуке. Программе какой то... Роль играю. Чувств нет. Ну ветром обдало. Вроде приятно. Но глобально внутри ничего. И не глобально тоже - ничего. Потерял нить. Самость или ребенка себя.... Чувств не хватает . Здесь и сейчас и желаний и самости.
 
Сплю вообще целыми днями. Сонный и апатичный почти...
 
Не гожусь я для жизни нормальной. Слишком долбанутый, ленивый, нецелеустремленный, не могу сосредоточиться. Все расплывается.
Ничего цельного нету во мне. Все плывет в разные стороны. Усилие не могу приложить.... Или сил не хватает или точка приложение не там и не туда.

Читаю я Леви и понимаю что ничего мне из этого не годится, не подходит. Не буду я ничего делать. Нет желания, усердия, ничего нету. И сил нету. Какой там оздоровительный комплекс. Я какая-то груда жира и костей.... Нет во мне желания и энергии нет. И теряю себя постоянно. Теряю чувства и все... Безрадостная правда.
 
Проветрился. ПОка ничего особо не изменилось.. Странная сонливость и тяжесть конечностей
Поясню ещё :)
Если я выпил стакан воды и ощутил его во рту, в горле и в животе, а затем и в организме - нет необходимости изучать процесс питья :)
Если по плану.
А вот если я вроде выпил стакан воды - но не ощутил , что вода во мне...тут лучше подробнее, чтобы понять , где _ моя ошибка_ в применении этой воды.
Вы возможно привыкли к такому ошибочному питью, ошибочным прогулкам.
Но это через недельку, впрочем :)
 
Док.. у меня что то происходит... Состояние. Заторможенность... Рассинхрон со временем.....
 
Словно.... Передний мозг и задний рассогласовались. Я когда играл - у меня был рассинхрон. Словно дежавю. И перенеслось это в реал. Я как будто здесь и в своей голове.
 
У меня словно время запаздывает. Я как будто сплю.
 
Я ругаюсь. Не знаю нормально это или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху