Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переносчики холеры среди змей?
:) Это я так выразился, с улыбкой :)
Отдельные листовки по змеям, отдельно по холере. отдельно по поведению на воде и правилам спасания :)
 
Это уже через недельку :)
Если спешки нет - я не тороплю, напомню через недельку. Примерно :)
Напечатал змей с холерой :)
Теперь можно и развлечься с Питоном :))
Как через недельку.... это как-то тянется... А я все нет да нет.... Может уже да так да.
Узнать как все это компоновать и развивать в себе. С тонусом.
 
:) Это я так выразился, с улыбкой :)
Отдельные листовки по змеям, отдельно по холере. отдельно по поведению на воде и правилам спасания :)
ааа.... я уже подумал что переносчики. pyat
 
Как через недельку.... это как-то тянется... А я все нет да нет.... Может уже да так да.
Узнать как все это компоновать и развивать в себе. С тонусом.
Не! Я не скажу три буквы ВАм до истечения недели! :)
 
:))
Всем бай, я поигрался уже, пора бай :)
 
Доброе утро!
Я норм, первую зарядку уже сделали, лёжа - теперь можно и вторую, полноценную :))
 
Я проснулся. Но ещё лежу. Щас буду раскачиваться и зарядку тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху