• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и еще хочется просто спокойной любви и радости и поддержки... Без офонарения внутри и дергания с нервами и перевозбужденностью. чувство себя. спокойное. без мании
 
Не..... до осени долго... я думаю что с эйфорией сумею справиться. чтобы она не мешала
Методика "справления"?
Можно к примеру огорчиться. Чем сильнее, тем надёжнее :)
Можно ведром воды облиться, холодной. Чем больше вёдер, тем надёжнее :)
А можно глянуть, что я напомнил утром про три буквы :)
 
Я ходил в аптеку Док. С мыслемешалкой. Но не очень сильной. И не здесь и сейчас. И пока шел подсознательно так волновался что весь вспотел опять. Весь мокрый. Эйфория проходила. А потом снова. И мысли. Страх не в сознании а в подсознании видимо. Спящее такое существование. Пусть и с эйфорией. Но спящее.
 
Методика "справления"?
Можно к примеру огорчиться. Чем сильнее, тем надёжнее :)
Можно ведром воды облиться, холодной. Чем больше вёдер, тем надёжнее :)
А можно глянуть, что я напомнил утром про три буквы :)
Да. Согласен. Водой облился кстати. Потом с себя. Мокрый весь. Даже ноги в джинсах.
 
Переживаю не понятно о чем. О поведении... Обо всем... О том как меня воспринимают, принимают. Страх перед алкашами. И просто перед мужчинами. И перед агрессией. И словно нарочно хочу агрессии. И накрутка. Но не очень глубокая. Тут как раз таблетки помогают.
 
Самости не ощущаю пока. Помню про три буквы. Сейчас буду скоро приступать.
 
А я пока работаю, ещё и техническое немного сделал, норм :)
 
А я читать. Опять были или дела или потом - дуракаваляние.... И читать настроиться нужно... Так как энергия эйфорическая... Но я хочу самость.... А не кидание такое.... Самоуправление тоже хочу.


В говорилку - если получится - го тогда может коротко... Позже или когда получится...

Состояние.... неадекватное в эйфории тоже.... вообще тяготит и одновременно будоражит на дуракаваляние и внимание.. И все не здесь и сейчас... отстраненное..... Не понимаю что там в эйфории... По прежнему субличности руководят кажется.

Ладно пойду переключаться и читать... Хочу состояние - типо - я хочу, или мне - нужно, мне надо... Только сам себе чтобы...
 
Мне не нравится такое состояние и что плохо управляю собой. Сосредоточиться не могу вроде. И словно не понимаю важности необходимых изменений для себя. Понимания и действий. Словно так.. шаляй валяй.... Типо за старое держусь и дурака валяю и собой не управляю. Бррр. Мне не нравится что не понимаю важности и серьезности и нужно для себя этого. Не ощущаю. Нужности изменений и прочтения инструкций. Пропускания через себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху