• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не верю ... Такое чувство что вот это я пишу и тоже вру... И ещё такое чувство что это как манипуляция от Вас.... Типо бабушка чувствует манипуляции. Брррр. Ещё и бабушка подключилась. С чсв и уверенностью что Док - манипулирует....
 
Или я сам собой манипулирую. Лучше спросить - что Док имеет в виду - под фразой - это и есть проблема?
 
Блин..... Может ку ку или психоз. Или так невроз проявляется. В страхе быть типо копией. Я не хочу невроза бррр.

Какое то копание в себе и недовольство. Постоянно зудящее.
 
:(
Какие то дела сел делать. Опять с мыслями что это одобряемо и доступно мне. Может мне и нравится продукты там заказывать. Но это как бы одобряется неврозом что-ли.
 
А... Потому что это плюшкинизм.. скидки и прочнее... Сверхважностм.... Образ жизни и мышления..... Что делать другое не надо... Успешно зарабатывать.....
Программирует.... Сверхважности и страх. Выгода и одобрение. И стыдно самому от себя.... Тоже не правильно....


Как восстановиться.... Блин.... И львы тоже могут быть... И постоянные манипуляции самим собой и другими... Жалобы а потом по старому. Каюсь и возвращаюсь.


А где другое. Где альтернатива всему этому... Я потерял. Другое. И другие чувства.... Нормальное чувство достоинства и уверенности.... Интереса и радости. Хммм.... Интерес и радость не как бы между прочим, не не отказываясь от зависимости а как бы выглядывая... Нет... По другому нужно, хочу по другому.

Вижу нехватку чего то... Чувства что жизнь для меня и меня в нее позвали, пригласили с правами. Не как гостя или туриста или того кто выглядывает из-за угла или из-за дивана, привязанного к родителям. А как полноправного члена.
 
Тут нужна смелость и уважение к самому себе. Любовь и принятие. Внутри. И свое место... Место гибкое... И вера и в себя и в людей и в хорошее.
 
Преобразование. С верой в себя и других.


Может быть я опять делаю Б..... Я пытаюсь помочь делать А.... Настраиваться... Хммм
 
Я Максу написал . И что то так разнервничался.... Такие важности... Такая бабушка поперла. Особенно потому что заказывал заказ опять с экономией и матери объяснял. Брррр.... Такие гипер важности и волнение. Трясучка....
 
Док .. это страшно звучит. Как буд то львы и прочее.
Не :)
Хуже.
Можно ли вылечить лекарствами _ концепцию_ Уила о россиянчиках и прочих агрессивных собаках?:)
Концепция без возможности критики - и есть с одной стороны не-сексуальное парафильное, что мы видим. И с другой - вот такое бытовое, когда имхо превращается в "имею мнение хрен оспоришь":)
 
Сейчас словно как бабушка... Но не бабушка. Просто роль и значимости. И ещё очень много перевозбуждения. Но ощущение что мало возможностей для своего... Когда играешь роль. Роль становится своим типо. Но в роле ты не хозяин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху